Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска За сколько бы вы продались партии ЖиВ? 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8360

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47
    Любопытное наблюдение (период 29.11.11 - 30.11.11)

    Вчера добрался до дома около 22.20 - подъезд был чистый.
    Сегодня утром выходил прогревать машину в 6.50 - по всему подъезду в дверные проёмы по натыкана газета с агитацией голосовать за Единую Россию.
    Получается, что примерно в период с половины двенадцатого до половины седьмого, а это 7 часов, кто то тайно распространяет агит.материал партии ЖиВ.
    Получается, что всё-таки боятся?
    Всё таки самим противно?
    Совесть есть таки, но нужен приработок?

    А ВЫ лично пошли бы на такой "левак"? Или принципиально нет?
    Если да - то за какую сумму?
  2. 02 Декабря 2011 Птн 12:32:59
    Скоро женюсь писал : Я разве учил кого-то вести бизнес? Веди как хочешь, мне все равно.

    Ваши слова?

    Скоро женюсь писал : Не горячись паренек. Просто я не люблю посредников и мне смешны их стоны про тяжесть ведения того что они называют бизнесом.


    Скоро женюсь писал : Я производством занимаюсь, сам на себя. И по мне что коммунисты, что едро у меня при любой партии будет работа и заработок.


    Скоро женюсь писал :
    Думаю что многие так бы хотели. На все готовенькое. Вот некоторые не могут свой "бизнес" развить и приумножить и стонут, обвиняя других.


    Опять не твои слова?
  3. 02 Декабря 2011 Птн 12:46:47
    Маньjak писал(а) : по моим прикидкам это около 70 млрд долл Ну и вот, стало быть

    Ну ты наивный Very Happy У нас за год больше выкачивают. Как минимум один нолик пририсуй.

    Interskol - разве не видишь, что с банальным недалеким 3,14***болом речь пытаешься вести. Very Happy Который даже за свои слова ответить не может.

    Да. извините, если кого опять оскорбил. Но иногда вещи надо называть своими именами.
  4. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 19:41:32
    Незлой Гений писал : Я знаю что нужно сделать этой партии, чтобы получить 100% голосов на выборах.
    Обеспечить всех нуждающихся жильем, хорошо оплачиваемой работой, платить достойные пенсии, сделать доступной медицину и образование. Все Смайлик :-)
    +1
  5. 03 Декабря 2011 Суб 18:25:00
    Скоро женюсь писал : А ты вообще кто такой чтоб мне указывать?
    перечитав диалог ваш с Интерсколом, охарактеризую тебя одним ёмким словом - п...ол.
    (ну, в хорошем смысле этого слова) Смайлик :-)
    И даже не надо спорить.
    Без обид, ок?
  6. 03 Декабря 2011 Суб 20:40:08
    Ну и в чём смысл этой темы?
    Думаю, что у каждого есть "своя цена"; у кого-то это - 3 руб./газета, кто-то пошёл бы не меньше, чем за 5, кто-то - только за 10, и т.д. Даже ярый коммунист, предложи ему (теоретически), например, 50 руб./газета, не пойдёт - побежит втыкать эти агитматериалы во все дверные проёмы. И причина не в том, что он за эту цену поменял взгляды, элементарно для многих - это просто дополнительный заработок, чтобы кормить семью, причём неплохой.
  7. 03 Декабря 2011 Суб 20:50:02
    Interskol писал:
    Скоро женюсь писал ... : Я разве учил кого-то вести бизнес? Веди как хочешь, мне все равно.

    Ваши слова?
    ...
    Опять не твои слова?

    И где, из того что вы перечислили, я учил заниматься бизнесом?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд