Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5386057

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 19:42:23
    ждете ответа???
    ну, ну...
    это отношение к вам!
  3. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 21:22:28
    Горец писал : Кто хотел, уже давно выяснил, что просто р2р режут, экономия-с.

    ох, лол. это вы под микроскопом кабель рассматривали и узрели что зарезают п2п? почему у меня ничего не зарезают? у меня что дома бубен размером с покрышку от камаза висит?!
  4. 02 Декабря 2011 Птн 0:27:13
    уважаемый эр-телеком! я не пользуюсь интернетом уже 3 месяца( вашим интернетом) тут на днях пришла смс в том что я должен 28 рублей- простите- а за что? я должен? я не пользуюсь им.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 0:28:48
    Venom911 писал :почему у меня ничего не зарезают? у меня что дома бубен размером с покрышку от камаза висит?!

    Режут чаще у так называемых "качков", у меня норма в месяц с внешки (не локальная скорость) 400-500 Гб, таких вычисляют и режут. А вам рекомендую и дальше улыбаясь стучать в ваш бубен.

    П.С. Это вот к чему. Тяну 1 раздачу аж с 22 ноября, осталось всего 177 мб, завтра-то вытяну, а вчера попросил шуряка с Билайна её качнуть - уже вытянул, и если чо, с меня он ни кб не вытянул, чисто внешка. Моя и его винда с 1 диска, сам на обоих системах всё настраивал, так что... думайте что-ли, прежде чем в воздух...
  6. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 6:41:57
    флуд
  7. 02 Декабря 2011 Птн 8:16:51
    Представитель, а ожидается ли включение в сетку вещания нового спутникового телеканала ВГТРК "Бойцовский клуб"?
  8. 02 Декабря 2011 Птн 8:54:55
    barabanshik писал : уважаемый эр-телеком! я не пользуюсь интернетом уже 3 месяца( вашим интернетом) тут на днях пришла смс в том что я должен 28 рублей- простите- а за что? я должен? я не пользуюсь им.
    плата за линию
  9. 02 Декабря 2011 Птн 9:27:23
    В шапке:
    Прежде чем урегулировать договорные отношения с провайдером необходимо связаться с техподдержкой по телефонам указанным выше.
    Вопрос - зачем?
  10. 02 Декабря 2011 Птн 10:05:21
    MrOrdinari писал : Представитель, а ожидается ли включение в сетку вещания нового спутникового телеканала ВГТРК "Бойцовский клуб"?



    Пока нет такой информации. Может в следующем году...
  11. 02 Декабря 2011 Птн 10:23:52
    KapaT_55 писал : В шапке:
    Прежде чем урегулировать договорные отношения с провайдером необходимо связаться с техподдержкой по телефонам указанным выше.
    Вопрос - зачем?

    потому что гладиолус Very Happy
  12. 02 Декабря 2011 Птн 14:18:50
    Очередная подляна от Эр-телеком! Месяц назад пошел отказываться от услуг этой компании из-за высокой абонентской платы! Пришел в офис, уговорили меня не отключатся и сделали скидку 50% на абонентскую плату на 1 год! Вчера заплатил 335р как и было положено, пришла смс о поступлении денег на счёт и ещё нехватает 230р до положительного баланса! Звоню в поддержку, начинают нести всякую хрень типо у меня долг за октябрь, второй оператор говорит что я обещаный платеж брал и т.д. Задолбали домрушники!
  13. 02 Декабря 2011 Птн 14:18:57
    Очередная подляна от Эр-телеком! Месяц назад пошел отказываться от услуг этой компании из-за высокой абонентской платы! Пришел в офис, уговорили меня не отключатся и сделали скидку 50% на абонентскую плату на 1 год! Вчера заплатил 335р как и было положено, пришла смс о поступлении денег на счёт и ещё нехватает 230р до положительного баланса! Звоню в поддержку, начинают нести всякую хрень типо у меня долг за октябрь, второй оператор говорит что я обещаный платеж брал и т.д. Задолбали домрушники!
  14. 02 Декабря 2011 Птн 15:11:52
    Напишите представителю номер договора.
  15. 02 Декабря 2011 Птн 17:42:30
    Казалось бы стало лучше, но всё равно не всё спокойно в этом королевстве. Пинг скачет от 100 до 400, тарифной скорости нет [внешняя ссылка]
    Раздача [внешняя ссылка]
    Клиент [внешняя ссылка]
    Ещё [внешняя ссылка]
    Специально отключил поиск локальных пиров, чтоб посмотреть, да и все остальные "улучшатели", скорость сильно скачет, веерообразно.
    Чтобы написать это сообщение, пришлось изрядно потрудиться, страницы просто не открывались и не обновлялись
    [внешняя ссылка]
    Хм, включил в торрент-клиенте локалку - ничего не поменялось, еле-еле до тарифа - 900кб-1 мб/с.
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 19:58:05
    У тарифной скорости нет нижнего предела согласно тарифам и планам эртелекома. везде значится до... а не от... и до...

    поэтому скорость 0,0001мб\сек тоже скорость в пределах допустимого тарифом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 873, 874, 875  Вперёд