Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Ужасный судья - хам 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 18:49:42.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5972

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 18:49:42
    Всем доброго вечера! если понадобиться помощь Кировсого суда, ни в коем случае не обращайтесь к Тарасову, он ужасный хам, дело свое не ведет ни как, осуществляет давление на истцов и ответчиком, применяет в диалоге нецензурную брань, и прерывает заседания по часу, по два, решая параллельно личные вопросы.
  2. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 19:21:37
    ну он очень специфичен)))))
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 19:57:09
    BlueCurly писала : Всем доброго вечера! если понадобиться помощь Кировсого суда, ни в коем случае не обращайтесь к Тарасову, он ужасный хам, дело свое не ведет ни как, осуществляет давление на истцов и ответчиком, применяет в диалоге нецензурную брань, и прерывает заседания по часу, по два, решая параллельно личные вопросы.

    Ну пожалуйста, пишите в коллегию судей дабы его привлечь! А то хотите чтобы что-то исправилось или улучшилось, но ничего предпринимать не желаете(кроме того что тут написали)
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 20:01:20
    BlueCurly писала : если понадобиться помощь Кировсого суда, ни в коем случае не обращайтесь к Тарасову


    Гм... насколько я помню процесс в общеюре, если за последние пару недель ничего не поменялось, то судью выбирать при обращении в районник не приходится, распределяется все без участия истца)) Так что мнение Ваше о судье понятно, но вот повлиять на распределение дел - это вряд ли))

    А так могу посоветовать - пишите судебное заседание на диктофон, это Ваше право, и даже прятать его не нужно.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 6:12:34
    Вы даже не можете себе представить насколько всё прогнило, особенно в небольших городах, где все друг друга знают (во властных структурах). Смотрите видео и ужасайтесь: Совершенно секретно - Наше время: От сумы и от тюрьмы.
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 8:35:19
    в первомайском еще есть потрясающе безграмотные хамки сахнова (бывшая волкова) и кузнецова.
    жаловаться обязательно, и заседание записывайте на диктофон.
  7. 02 Декабря 2011 Птн 9:08:03
    они хоть колбасой в магазинах не кидаются... Very Happy
  8. 02 Декабря 2011 Птн 9:10:47
    BlueCurly писала : Всем доброго вечера! если понадобиться помощь Кировсого суда, ни в коем случае не обращайтесь к Тарасову, он ужасный хам, дело свое не ведет ни как, осуществляет давление на истцов и ответчиком, применяет в диалоге нецензурную брань, и прерывает заседания по часу, по два, решая параллельно личные вопросы.


    суды давно пора реформировать. у нас снимать в судах можно? хорошо было бы снять и выложить в ютюб. чтобы стыдно было! Грустно :-(
  9. 02 Декабря 2011 Птн 9:26:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у нас снимать в судах можно? хорошо было бы снять и выложить в ютюб. чтобы стыдно было! Грустно :-(

    Да вы прям маньяк какой-то? Вам чё, нормальных девченок не хватает.
    Попрбуйте снять кого нибудь в гостинице или вдоль дороги на крайняк.
    но в суде??? Хотя......!!! у каждого свои вкусы.
  10. 02 Декабря 2011 Птн 9:32:47
    опять не спишь, канашка? а про сосидж кто знает тот понял))))
  11. 02 Декабря 2011 Птн 9:35:26
    Mariya Mirabella писала : опять не спишь, канашка? а про сосидж кто знает тот понял))))

    Вы пришли мне спок ночи пожелать или попинать?
  12. 02 Декабря 2011 Птн 9:45:13
    канадоходец писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : у нас снимать в судах можно? хорошо было бы снять и выложить в ютюб. чтобы стыдно было! Грустно :-(

    Да вы прям маньяк какой-то? Вам чё, нормальных девченок не хватает.
    Попрбуйте снять кого нибудь в гостинице или вдоль дороги на крайняк.
    но в суде??? Хотя......!!! у каждого свои вкусы.


    да вы прям сексуально-озабоченный какой-то! я совсем другое имел ввиду Грустно :-(
  13. 02 Декабря 2011 Птн 12:27:24
    Ну а по видео есть у кого комментарии? Или не смотрел никто?
  14. 02 Декабря 2011 Птн 12:56:29
    beckman писал : Ну а по видео есть у кого комментарии? Или не смотрел никто?

    Передача имеет цель запугать население , типа посмотрите что мы с вами можем сделать.
    Если бы этот судья серьезно кому нибудь наступил на хвост он бы уже на передаче не лялякал.
    А у него и удостоверение в кармане и правду матку с экрана сказать дали.
    Пошел таки на сделку))))
  15. 02 Декабря 2011 Птн 13:12:47
    канадоходец писал : Пошел таки на сделку))))

    А вот я ему поверил. И мне кажется, что его жизнь в опасности Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд