Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 

Создана: 18 Сентября 2005 Вск 16:20:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2897

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2005 Вск 16:20:34
    Подскажите,как у вас во дворе дела,как боритесь за чистоту,где дети гуляют.Знаете ли нормативы по запрету застройки придомовой территории.
  2. 18 Сентября 2005 Вск 16:29:20
    нифига не надо ничё делать...во двыоре дворник...територия дома ограждена забором..возле дома охранник сидит...
  3. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2005 Вск 23:22:41
    Конечно, смотря в каких дворах: старых или новых домов...
  4. 19 Сентября 2005 Пон 17:17:56
    у нас дворник везде чисто но детей нету такое ощущение что после ядерная зимовка
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2005 Пон 17:43:22
    Дворик супер...живем супер...перед домом(в 20 метрах) заправка...и исчо газовая рядом с ней строицца...так что если пиз..нёт,так фсех нах осколками стекол поубивает... "дети"(лет 12-14) у нас,каждый день бухают у подъездов и курят поголовно...воттакота и живем.
  6. 19 Сентября 2005 Пон 18:16:16
    под окнами океан шприцов, исп.презервативов, бутылок и бычков!
    Дом рядом с остановкой - постоянное багбиробухание, и наш подъезд в качестве туалета!
    На 4 этаже сетевой кабель срезали, скоты...
    Детей под окнами много - днём спать не дают...
  7. 19 Сентября 2005 Пон 19:34:17
    а мне надоели всякие подростки...и их друзья переростки...каждый день бухающие на скамейках перед подъездом....и распевающие свои дебильные песенки... еще и днем иногда...поспать не дают...
    а за чистотой и порядком у нас следят...регулярно выгоняют жильцов собирать мусор...косить траву..и делать сломаные качели для маленьких карапузов...но это так...глобально...редко бывает..а так каждый день дворник все перед домом подметает...и техничка подъезды намывает...
  8. 19 Сентября 2005 Пон 22:50:47
    ну а вы себя не так же ведёте?...бухаете везде где не поподя (подальше от своего дома..но там тоже может быть чей то двор..)


    я вот если и пью где-нить то или в кафе...или дома...
  9. 19 Сентября 2005 Пон 23:34:35
    я своим районом довольна
    во всех дворах чисто
    по дороге на остановку только в теплотрассе бомжи живут,но вроде безобидные :о)) и все же напрягают...
    надеюсь огородят территорию
    видимо товарища Полежаева сразу к домам подвозили(дорога замечательная просто),а как к остановке люди ходят он и не подозревает...
  10. 20 Сентября 2005 Втр 8:12:31
    эх... двор как двор :)
    убирает дворник, иногда жильцы сами выходят и помогают... скамейки красят :)
  11. 21 Сентября 2005 Срд 12:03:48
    ИМХО убираться на придомовой территории не наша ОБЯЗАННОСТЬ, т.к. это не наша собственность, - но наше ПРАВО делать двор таким, каким мы хотим его видеть. Что нам не под силу, то, конечно же, должны коммунальщики делать...
  12. 21 Сентября 2005 Срд 15:06:41
    ага Толь...прям так я и "бухаю" где ни попадя...мусорю ..громко кричу...и бабки на меня постоянно ругаются...
  13. deps


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2005 Срд 15:14:25
    хороший у меня двор
    дворник подметает утром, то что с ночи осталось
    днём мамаши с мелкими детьми гуляют
    ближе к вечеру старшие вылазят
    ночью бухают и песьни орут
    утром дворник убирает...
  14. 21 Сентября 2005 Срд 15:14:35
    Если я окажусь у руля этой помоишной страны, то Россия возродится и будет Великой Державой!!!
  15. 21 Сентября 2005 Срд 18:04:55
    Спросил,оттого что терпеть не вмоготу стало.Дом новый,под окнами 10 метров гаражей понаставили железных, мыльниц,а где гаражи там и все прелести жизни, а во дворе три железяки и куча песка- это площадка детская.Вот и думаю у нас такой бардак везьде или только мы такие счастливые.Одни озеленять можно кислородом дышать,а мне СМУ-1 дорогу подарило прям под окном,"для пожарной машины"говорят - во как.Спасибо что канал не прорыли под окном,для подводной лодки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд