Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Как Вы относитесь к строительству кремниевого производства на территории нашего города?
положительно
25%
 25%  [ 79 ]
отрицательно
74%
 74%  [ 225 ]
Всего проголосовало : 304
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Кремниевый завод в Омске 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 678048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 10:22:50


    http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html


    Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.


    Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
    г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
    Вторник с 16 до 21
    Воскресенье с 11 до 21
  2. 30 Ноября 2011 Срд 9:55:09
    А как же игнор с вашей стороны??? Так и я вас -за умного не держу! Тоже по постам! Или непременно обосрать меня надо было? У Злыдни и спросите! Ваши Ай-Кью- совпадают!
  3. 30 Ноября 2011 Срд 9:57:37
    Граждане! Подписывайте эл.петицию!!!!
  4. 30 Ноября 2011 Срд 9:59:26
    А если авария на нефтезаводе? последствия будут какие? такие же? Хуже? а если на какм нибудь сажевом? мож позакрывать все заводы в омске? я за, закроем нхаер все заводы и город закроем, нехрен воздух на планете загрязнять
  5. 30 Ноября 2011 Срд 10:05:46
    vedmedev писал(а) : А если авария на нефтезаводе? последствия будут какие? такие же? Хуже? я за, закроем нхаер все заводы и город закроем, нехрен воздух на планете загрязнять

    Провокатор появился, новенький..... Город после КЗ и закрывать на.ер - не надо, и так всех накроет!(((( Ты что ль наверху проголосовал???? И много вас с Титана будет?
  6. 30 Ноября 2011 Срд 10:08:29
    шуйская писала : А как же игнор с вашей стороны??? Так и я вас -за умного не держу! Тоже по постам! Или непременно обосрать меня надо было? У Злыдни и спросите! Ваши Ай-Кью- совпадают!

    к сожалению когда люди цитируют Вас, мне видно.
    Каким же образом я Вас обосрал, как вы выразились? Смайлик :-)

    Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности). Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта

    экий Вы интеллектуал, iq смогли по форуму определить Смайлик :-)

    А какой у Вас iq, позвольте поинтересоваться? Смайлик :-)
  7. 30 Ноября 2011 Срд 10:10:54

    Про Маринку Красько!
  8. 30 Ноября 2011 Срд 10:16:50
    Воланд писал :
    шуйская писала ... : А как же игнор с вашей стороны??? Так и я вас -за умного не держу! Тоже по постам! Или непременно обосрать меня надо было? У Злыдни и спросите! Ваши Ай-Кью- совпадают!

    к сожалению когда люди цитируют Вас, мне видно.


    А какой у Вас iq, позвольте поинтересоваться? Смайлик :-)

    Жаба заела? "Люди цитируют"! Или ты только Злыдню читаешь? И на грубость нарываешься? Уж точно ник-Воланд бы не взяла, а уж Остапа -давно сменила! Много вас на ОФ расплодилось.
    Ты мне- надоел....Или хочется ещё раз- "глуповатая" написать? Так я тебе-только аминазин в голову - посоветую!!!!
  9. 30 Ноября 2011 Срд 10:26:46
    шуйская писала : Жаба заела? "Люди цитируют"! Или ты только Злыдню читаешь?
    нет, я стараюсь читать всех кто пишет внятные и информативные посты Смайлик :-)
    Цитата : И на грубость нарываешься?
    откуда такой вывод? Смайлик :-)
    Цитата :Уж точно ник-Воланд бы не взяла, а уж Остапа -давно сменила! Много вас на ОФ расплодилось.
    что Вы этим хотели сказать?
    Цитата :Ты мне- надоел....Или хочется ещё раз- "глуповатая" написать? Так я тебе-только аминазин в голову - посоветую!!!!

    что хотел - я написал. Я вот не знал что такое аминазин Смайлик :-) Но я поглядел и мне очень показания понравились:

    психомоторное возбуждение (в т.ч. у больных шизофренией); острые бредовые состояния, маниакальное и гипоманиакальное возбуждение при маниакально-депрессивном психозе, хронический психоз; психические заболевания различного генеза, сопровождающиеся страхом, тревогой, возбуждением, бессонницей...
    Смайлик :-)

    Вы не ответили, какой у Вас iq?
  10. 30 Ноября 2011 Срд 10:33:13
    Дядя! Так ты про аминизин бы у меня спросил! У меня в Омской психиатрической больнице - плеяда родственников работала! Бабушка была- заслуженный врач.
    Про Ай-Кью! А хрен его знает! Как ты- не считала!)))) Но думаю, что выше, чем у - тебя.
  11. 30 Ноября 2011 Срд 10:40:11
    шуйская писала :

    Про Маринку Красько!
  12. 30 Ноября 2011 Срд 10:50:24
    шуйская писала : Дядя! Так ты про аминизин бы у меня спросил! У меня в Омской психиатрической больнице - плеяда родственников работала! Бабушка была- заслуженный врач.
    Про Ай-Кью! А хрен его знает! Как ты- не считала!)))) Но думаю, что выше, чем у - тебя.


    Дааа, чувствуется физкультурно-духовное воспитание вкупе с возвышенным истерически-марозматическим наложением на сущность аватара наследницы плеядыГы-гы-гы
  13. 30 Ноября 2011 Срд 10:53:24
    шуйская писала : Бабушка была- заслуженный врач.
    вот, Заслуженный! Золотой человек наверняка. А внучка такую тень бросает Грустно :-( Вы от помощи родственников не отказывайтесь, оин Вам добра желают Смайлик :-)
    шуйская писала: Про Ай-Кью! А хрен его знает! Но думаю, что выше, чем у - тебя.
    Confused Вы наверное обо всем так судите? Смайлик :-)
    Почему Вы думаете именно так?
  14. 30 Ноября 2011 Срд 11:02:52
    шуйская писала : У меня есть ребёнок, считай, я своё общение выполнила!)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    муж то в курсе, что уже все? Норм
  15. 30 Ноября 2011 Срд 11:48:15
    Б_яПоэт писал :
    шуйская писала ... : У меня есть ребёнок, считай, я своё общение выполнила!)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    муж то в курсе, что уже все? Норм
    Лопнуть от смеха!
  16. 30 Ноября 2011 Срд 11:51:47
    vitalpatriot писал :
    шуйская писала ... : Дядя. Но думаю, что выше, чем у - тебя.


    Дааа, чувствуется физкультурно-духовное воспитание- сущность аватара наследницы плеядыГы-гы-гы

    Ты за меня не боись! И Злыдню можешь не цитировать!((( Про физкультурный! У меня нет таой синнннней рожи- как у тебя!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 220, 221, 222  Вперёд