Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска план Полежаева или как мы выбираем власть 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 19:37:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1558

  1. 28 Ноября 2011 Пон 19:37:13
    давно висят лозунги План Полежаева...а что за план не понятно...Сегодня наконец то увидел ответ на мучивший вопрос ...Оказывается план это выбрать единую Россию на выборах(на красном пути вист плакат) Полежаев =план=единая Россия..
    Доподлинно известно,что по спущенной с верху не гласной директиве от администрации Омска на бюджетные и гос.предприятия относительно выборов Такие как ОНПЗ, ОМСКШИНА, всевозможные ТЭЦ
    и тд..каждый! голосует за едросов!!как это доказать начальству? обязательно!!должны сделать снимок галочки напротив кандидата на телефон или фото-аппарат...иначе увольнение с работы...Причем увольнение однозначное...если не будет представлено снимка.
    вот такая демократия ...Спросите откуда знаю...от работников одного из бюджетного предприятия описанного с верху.
  2. 28 Ноября 2011 Пон 19:47:27
    Вполне в нашем стиле. Но нас - рать. Не прогибаться! Как они думают формулировать причину увольнения? да ещё и не одного а целую пачку работников? шухер подымется,я щитаю.
  3. 28 Ноября 2011 Пон 19:49:10
    Хаз-Булат писал : Вполне в нашем стиле. Но нас - рать. Не прогибаться! Как они думают формулировать причину увольнения? да ещё и не одного а целую пачку работников? шухер подымется,я щитаю.

    расчитано очевидно на сарафанное радио...что многие ссыканут..ну и с работой у нас на сегодня сами знаете что творится..
  4. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 19:50:51
    Пусть медведей поддерживают те, кому живется хорошо! Я хочу жить лучше и буду голосовать против надоевших врунов....
  5. 28 Ноября 2011 Пон 20:01:27
    НТС 3350 писал :
    Доподлинно известно,что по спущенной с верху не гласной директиве от администрации Омска на бюджетные и гос.предприятия относительно выборов Такие как ОНПЗ, ОМСКШИНА, всевозможные ТЭЦ
    и тд..каждый! голосует за едросов!!

    - на нефтезаводе не агитируют, да и раньше тоже не агитировали.
  6. 28 Ноября 2011 Пон 20:05:33
    НТС 3350 писал : Такие как ОНПЗ, ОМСКШИНА, всевозможные ТЭЦ
    и тд..каждый! голосует за едросов!!как это доказать начальству? обязательно!!должны сделать снимок галочки напротив кандидата на телефон или фото-аппарат...иначе увольнение с работы...Причем увольнение однозначное...если не будет представлено снимка.
    вот такая демократия ...Спросите откуда знаю...от работников одного из бюджетного предприятия описанного с верху.


    По этому вопросу уже было,нужно положить нитку галочкой,сфотать,затем убрать нитку и проголосовать по совести.
  7. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 20:08:13
    orlyanskiy писал : Пусть медведей поддерживают те, кому живется хорошо! Я хочу жить лучше и буду голосовать против надоевших врунов....

    а так и будет, те кому выгодно любыми путями попытаются что бы ед. выиграли.
    самое страшное что столько денег тратят впустую на выборы, лучше бы на нужды людей выделяли, и они еще говорят что у нас кризис Ржака
    30 секунд предвыборной агитации по тв стоит 1,3 млн.руб. больше 40.000$
  8. 28 Ноября 2011 Пон 20:19:31
    Шипко задумчивый писал :
    - на нефтезаводе не агитируют, да и раньше тоже не агитировали.

    может быть это было сказано и *смехом* работникам завода мб ни кого и не уволят!...но это было сказано и с очень серьезным лицом...
  9. 28 Ноября 2011 Пон 22:47:37
    Полежай!!! Денег дай! А за дай пропустим в РАЙ!!!! Гы-гы-гы
    Зачем там ты только нужен старый урод? Недовольство!
  10. 28 Ноября 2011 Пон 23:33:13
    451 F писал :самое страшное что столько денег тратят впустую на выборы, лучше бы на нужды людей выделяли, и они еще говорят что у нас кризис Ржака
    30 секунд предвыборной агитации по тв стоит 1,3 млн.руб. больше 40.000$

    1,3 млн руб. это на ОРТ в последнюю неделю в прайм-тайм.
    Для примера на ТелеОмск-АКМЭ сейчас 1 мин = 4500р. Если интересно - все ценники на работе гляну.
    Я не слышал чтобы кто-нибудь в Омске покупал лишнее время. Вы не забывайте что есть бесплатные 600 мин. 300 из них на теледебаты.
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 0:04:17
    надобно уже сделать жабу из соответствующего сериала про одну итальянскую семью и подписи "ЗА (галочка) КЛАН ПОЛЕЖАЕВА"