Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4545дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 374524

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 13:36:51
    qewqza87 писал : прикинь, какой процент людей от 18 до 23 почти все будут голосовать за ер и путина Гы-гы-гы

    Ох, как бы я хотел, чтобы это оказалось неправдой! Но, из песни слов не выкинуть Грустно :-( Вообще считаю, что нужно лишить избирательных прав (никому не в обиду) лиц до 25 лет, потому как процент политически грамотных среди них стремится к нулю в точке 18 лет и едва доходит до 15-20% в 25 лет.
  3. 28 Ноября 2011 Пон 15:37:20
  4. 28 Ноября 2011 Пон 15:41:38
    Gargoyle писал :
    qewqza87 писал ... : прикинь, какой процент людей от 18 до 23 почти все будут голосовать за ер и путина Гы-гы-гы

    Ох, как бы я хотел, чтобы это оказалось неправдой! Но, из песни слов не выкинуть Грустно :-( Вообще считаю, что нужно лишить избирательных прав (никому не в обиду) лиц до 25 лет, потому как процент политически грамотных среди них стремится к нулю в точке 18 лет и едва доходит до 15-20% в 25 лет.

    И забрать право голоса у тех кому за 60, там тоже все очень плохо.
    Да и вообще перед голосованием психиатра заставить проходить. Гы-гы-гы
  5. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 16:04:57
    Interskol писал : И забрать право голоса у тех кому за 60, там тоже все очень плохо.
    Да и вообще перед голосованием психиатра заставить проходить. Гы-гы-гы

    Не передергивайте, молодой человек. Вы верно уловили суть, речь идет об ограничении числа голосующих. Если этот вопрос будет поставлен, он будет требовать тщательного обсуждения. Однако, сложно не согласиться с тем, что отдельные категории граждан не имеют твердого мировоззрения, а потому легко внушаемы и манипулируемы.
    Как пример такого ограничения, возьмите книгу Роберта Хайнлайна "Starship Troopers". Там люди потом и кровью заслуживали право голоса, право быть гражданином. А у нас любая школота (не путать со школьниками) с ветром в голове может голос подать.
  6. 28 Ноября 2011 Пон 16:20:34
    Хотя бы исключить Омскую психиатрическую больницу. Заставляют голосовать несчастных, больных людей!(((
  7. 28 Ноября 2011 Пон 16:26:37
    разумным остается только прийти на выборы, испортив бюллютень.
  8. 28 Ноября 2011 Пон 16:27:30
    Бордо 60! Прочитала твой пост. Узнала, что машина Пу- задавила мальчика!

    Дальше. Про глянец. Не согласно про маст хэв. Всех редакторов, кто что-то тиснул критическое, выгнали!!!((( Гл. редактора ELLE- за интервью с Немцовым! И там всегда было оччччень много полит.интересного!!!
    Уж я не говорю про БАХТИНА! Только что пальцы не сломали!!!!!
  9. 28 Ноября 2011 Пон 16:28:31
    Gargoyle писал : Чем дальше в лес, тем больше (лично мне) видно, что никакой это не филиал. Последние выступления Гудкова серьезно подняли статус партии в моих глазах. Однако, я по-прежнему категорически против Мизулиной. Недовольство!
    А лично мне кажется, что ЕР в очередной раз решило сделать финт ушами. Перед выборами партия СР, по сути карманная партия ЕдРа, ВНЕЗАПНО становится "оппозиционной", причем крайне резко критикуя ЕР. Этим она вызывает симпатию части населения и получает часть ее голосов. В случае, если они не набирают большого количества голосов, они все равно ослабляют остальных конкурентов. Если же набирают - продолжают политику ЕР, понемногу снижая критику. Ну, поначалу, вероятно, они сделают (или начнут) несколько полезных дел, дабы убедить население в правильности выбора. А далее все возвращается на круги своя. Возможен даже отток членов ЕР в СР. В результате одна партия плавно переходит в другую, а ЕР как бы распустится. И народу пустят пыль в глаза с "ликвидацией" "злых чиновников ЕР", и изменить ничего не изменится. PROFIT получен в любом случае.
  10. 28 Ноября 2011 Пон 16:28:59
    mat_tereza писала : разумным остается только прийти на выборы, испортив бюллютень.


    Я- за КПРФ!!! Можно и за Яблоко! Чтобы была хоть видимость чего-то многопартийного!
  11. 28 Ноября 2011 Пон 16:31:23
    Velociraptor писал :
    Gargoyle писал ... : Чем дальше в лес, тем больше (лично мне) видно, что никакой это не филиал. Последние выступления Гудкова серьезно подняли статус партии в моих глазах. Однако, я по-прежнему категорически против Мизулиной. Недовольство!
    А лично мне кажется, что ЕР в очередной раз решило сделать финт ушами.

    Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. 28 Ноября 2011 Пон 16:33:27
    Gargoyle писал : Вы верно уловили суть, речь идет об ограничении числа голосующих. Если этот вопрос будет поставлен, он будет требовать тщательного обсуждения. Однако, сложно не согласиться с тем, что отдельные категории граждан не имеют твердого мировоззрения, а потому легко внушаемы и манипулируемы.
    Меня терзают смутные сомненья, что в нашей стране это будет реализовано примерно так: не считаете ЕР(СР, КПРФ, ЛДПР или любую другую партию, находящуюся у власти) самой замечательной и безгрешной? Вы "легко внушаемы и манипулируемы", Вам нельзя голосовать!
  13. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 16:33:29
    нормальный вариант, это 4.12.11 отдать свой голос за КПРФ, а затем посмотрим во что это выльется. Надеюсь, что начнут реальную битву за улучшение жизни и простые люди получат дивиденты.
  14. 28 Ноября 2011 Пон 16:33:37
    В россии одна партия, это Едро, остальные это так, что бы было. Как там решат, так и будет. Или кто то еще надеется, что выбирает народ?!? Гы-гы-гы
  15. 28 Ноября 2011 Пон 16:37:46
    И народ -тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 16:39:22
    победит ЕР, как бы мы с вами не сотрясали здесь клавишами. вопрос в другом: выводы будут или нет? и какие?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 156, 157, 158  Вперёд