Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Письмо из мест не столь отдаленных 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 17:05:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 6145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 17:05:38
    Странные дела творятся в нашем королевстве.... В общем, принесли сегодня письмо, адрес отправления - УХ.... в Омске, от незнакомого человека, по крайней мере я такого не смогла припомнить. Адрес назначения - наш, ошибка в почтовом отделении и немного переврана фамилия. Общее впечатление - человек пишет знакомому, но за давностью лет не помнит мелких деталей. Разумеется в письме просьба об ответе... Мама считает, что это случайное письмо, мол, слышала по радио, что перед освобождением их заставляют писать письма, правда зачем непонятно. Так все же, что это такое? Откуда там мой адрес? Вспомнить такого человека я так и не смогла, хотя это не значит, разумеется, что я его вообще не знала, возможно случайный знакомый с давней компании, чью фамилию я никогда и не знала.
  2. ГШ18


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 23:25:30
    Mikael72 писал : Пишутся такие письма сотнями. Адреса и имена доставляются с воли через знакомых (почты, паспортные столы и т.д.). Думаете зачем каждому с передачей передается еще и сотня конвертов?
    "Писатели" штатные. Даже если вас "разведут" и вы вступите в переписку, то придет вас "повидать" совсем не тот, кто писал.
    Единственный выход - не отвечать.
    Инфа, кстати точная. Не домыслы.

    Согласен. Это старинный зоновский промысел. Странно что еще не все об этом знают. Хотя сейчас достаточно нагуглить чтобы получить все ответы и быть осторожнее.
  3. 22 Ноября 2011 Втр 0:06:01
    ГШ18 писал : Странно что еще не все об этом знают.
    Молодежь подрастает и не все еще знает о жизни))
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2011 Втр 6:18:07
    канадоходец писал :
    ГШ18 писал ... : Странно что еще не все об этом знают.
    Молодежь подрастает и не все еще знает о жизни))


    К молодежи не отношусь, просто, видимо, такие вопросы в мою сферу интересов не входили.
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2011 Втр 6:37:20
    Я с Амура писал :
    Dorianna писала ... :
    Я с Амура писал ... : Прошлое даёт о себе знать. Общалась не понятно с кем ,теперь расплачивайся.


    да-да....)))

    А разве нет ?


    Конечно, общалась. с Вами, например. Всем спасибо, письмо выкинула, тему можно закрыть.
  6. 22 Ноября 2011 Втр 8:17:56
    Закрыто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд