Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как я потерял годы... 

Создана: 02 Сентября 2005 Птн 10:08:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1414

  1. 02 Сентября 2005 Птн 10:08:04
    qwe
  2. McZim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2005 Птн 11:22:20
    А я так и не понял что вы реально умеете? Мы краснеем! Типа научусь в процессе работы не пойдет сейчас рынок такимим полон!!!

    Совет: занятся чем-то в серьез и года эдак через 3-4 предлагать себя на рынке или искать хороших знакомых которые помогут с трудоустройством!
  3. 02 Сентября 2005 Птн 13:22:52
    И все-таки получить высшее образование. Без него сейчас туго.
  4. 02 Сентября 2005 Птн 14:13:39
    McZim писал(а) :А я так и не понял что вы реально умеете? Мы краснеем! Типа научусь в процессе работы не пойдет сейчас рынок такимим полон!!!

    Совет: занятся чем-то в серьез и года эдак через 3-4 предлагать себя на рынке или искать хороших знакомых которые помогут с трудоустройством!


    Реально умею программировать. Обучиться какому-то конкретному языку можно в течении месяца. А, как правило, работа по обслуживанию тех или иных программ вообще требует решения максимум 10-15 стандартных ситуаций. Которым можно обучиться в течение 1-2 дней.

    Обслуживание самих компьютеров, установка ПО, обучение сотрудников работе на компьютере.
  5. 02 Сентября 2005 Птн 17:40:50
    это как разговор на рынке - мол умею все, я такой клевый....
    Напиши человеческое резюме.
    Знания такие то. Работал там то. Должостные обязанности такие то. Если есть реккомендации. Знаю такие то языки. Сам не можешь дай денег в каком-нить хорошем агентстве и тебе напишут. И, если конечно, ты представляешь из себя ценную единицу, работу найдешь. Вариантов же полно!
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2005 Суб 11:46:43
    Scher-Khan писал(а) :Реально умею программировать. Обучиться какому-то конкретному языку можно в течении месяца.

    За месяц?Любому?C++?Asm??? Смайлик :-) Какой способный Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 15 Сентября 2005 Чтв 13:38:21
    St.Anger писал :
    Scher-Khan писал(а) ... :Реально умею программировать. Обучиться какому-то конкретному языку можно в течении месяца.

    За месяц?Любому?C++?Asm??? Смайлик :-) Какой способный Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да лехко! Разобраться в семантике за месяц - более чем достаточно. А вот научиться созидать софт при помощи этого языка - это уже годы. На каждую тему в отдельности. Потому когда юнец говорит, что он знает Дельфи, Сиквел, Плюсы, и еще все что связанное с Вебом - это означает что он не знает ничего толком. Прочитал три раза книжку, налабал что то учась в институте, а потом гордо прописывает все это дело в резюме.
  8. 15 Сентября 2005 Чтв 13:41:34
    Scher-Khan писал(а) :
    McZim писал(а) ... :А я так и не понял что вы реально умеете? Мы краснеем! Типа научусь в процессе работы не пойдет сейчас рынок такимим полон!!!

    Совет: занятся чем-то в серьез и года эдак через 3-4 предлагать себя на рынке или искать хороших знакомых которые помогут с трудоустройством!


    Реально умею программировать. Обучиться какому-то конкретному языку можно в течении месяца. А, как правило, работа по обслуживанию тех или иных программ вообще требует решения максимум 10-15 стандартных ситуаций. Которым можно обучиться в течение 1-2 дней.

    Обслуживание самих компьютеров, установка ПО, обучение сотрудников работе на компьютере.


    Да найдете, не переживайте сильно :) Ваших умений достаточно чтобы работать в небольших конторах. Все равно в Омске серьезных мест очень мало, так же как и серьезных специалистов, которые еще живут в Омске :)))