Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт металлическая дверь с минимальной ценой 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 19:17:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4569

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Августа 2010 Пон 19:17:37
    тут озадачился вопросом установки металлической двери с минимальными затратами. может кто проходил уже этот путь, подскажите.
    нашел объявление, что нормальная дверь 3мм у нас в омске ставится за 7500-8500 руб. вроде недорого, но....может быть есть варианты дешевле?

    например купить дверь Б/у и поставить ее самостоятельно(хотя это мало вероятно, т.к. опыта в данном вопросе пока ноль, да и инструментов тоже не ахти) - каковы проблемы могут быть у б/у дверей?
    или купить б\у дверь и вызвать установщика - каковы тогда примерные расходы на установку будут?

    или еще какие варианты...
  2. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 20:35:15
    Nizami ценник именно с доставкой, подъёмом (без разницы, есть лифт или нет). Расширение оплачивается отдельно. Про сравнение с торексом....как бы вам сказать......когда я увидел "Гарант", покупать торекс желание отпало сразу. Мы выбрали модель с внутренней отделкой цвета "венге", причём отделка рифленная и имеет объём, толщина 16 мм. Более дорогая ручка, класс замков выше, та самая внутренняя отделка. Наполнение полотна - минвата. Ребра жесткости не только вертикальные, как это бывает у большинства производителей, но и горизонтальные. Тем самым исключается "проседание" минваты со временем. У торекса аналогичные модели продаются с ценой за 21 т.р. и выше. Производитель - г. Новосиб. Кстати, вчера ребята в 15-0 приехали на установку, а у нас свет вырубили из-за аварийной ситуации(( Парни подождали чутка и договорились мы с ними на завтра, на четверг. Адекватные и вежливые ребята, приятно общаться с людьми. Сейчас вот нужно будет еще заказывать перегородку в тамбур, тоже наверное в сейф обращусь.
  3. 09 Ноября 2011 Срд 20:44:47
    на сайте я вашу дверь не нашел. новосел-1?
  4. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 21:10:15
    Nizami писал : на сайте я вашу дверь не нашел. новосел-1?

    [внешняя ссылка]
  5. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 0:47:54
    evgenyk писал : А где заказать самую простяцкую железную дверь, для тамбура перед квартирами?

    Если кому надо, можно у меня. Дверь можно сделать лист+уголок, лист+профильная труба.
    Сегодня сделал бутафорскую дверь, толщина листа 0.5 мм. Завтра в покраску сдаем! Very Happy Используется для замены штатной деревянной двери, там где нужна "вроде бы железная". Устанавливается на деревянную коробку, без замены, чтобы ремонт не попортить.
    Звоните, если надо по сварке 8-913-627-0-555. С 8-00 до 23-00 без выходных! Very Happy
  6. 12 Ноября 2011 Суб 1:12:53
    remont55 писал :Сегодня сделал бутафорскую дверь, толщина листа 0.5 мм. Завтра в покраску сдаем! Very Happy Используется для замены штатной деревянной двери, там где нужна "вроде бы железная". Устанавливается на деревянную коробку, без замены, чтобы ремонт не попортить.
    Звоните, если надо по сварке 8-913-627-0-555. С 8-00 до 23-00 без выходных! Very Happy
    Уже поставил
  7. 12 Ноября 2011 Суб 1:29:03
    А мне нормальная дверь нужна в проём 900. Надоели соседи ставить двери шире .Всё засрано с 1 по 5 этаж ,и не убирают за собой.
    Кстати , у меня дверь рельефная .Соседи ставили Китай,После их работы у меня на двери почти сантиметровый слой пыли. Если я буду мыть его, то слой лака станет матовым .
    Кто виноват и как это вообще решить вопрос ?
  8. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 9:46:27
    можно б/у взять, 1000р древняя дверь но сталь хорошая.
    заплатить человеку поставит новый замок. установка 1500р.
    если нужны понты, в виде красота, практичность, то цену уже называли Смайлик :-)
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 11:19:37
    Подниму тему!
    Нужна самая дешевая металлическая входная дверь в тамбур.
    Дом панельный, стандартный проем.
    Про китай за 2500руб в Бауценте в курсе, не очень устраивает - нужна альтернатива.
    Возможны варианты б/у.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд