Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Истории про домовых. Есть ли у вас домовой? 

Создана: 19 Июня 2009 Птн 9:37:23.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 35508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 9:37:23


    В каждом жилом помещении обитает домовой.

    Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред...[внешняя ссылка]

    ... Ваша история...
  2. 01 Ноября 2011 Втр 21:30:52
    фигня, сколько в подъезде квартир и за каждой дверью домовой? Very Happy Very Happy Very Happy в таких сковоречниках скорее они не селятся Смайлик :-)
  3. 01 Ноября 2011 Втр 21:34:12
    gespenst писал :
    Бгг! Тут я подумал, что трезвый рационалист всех щас поставит на место. Типа наука, все дела, домовых не быват.

    Пугаю трезвых рационалистов. (Домовой).
    gespenst, конфеты люблю московские. Приду сегодня ночью.

    Я не виновата, попросили написать. Отказаться не было возможности Смайлик :-)
  4. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2011 Втр 21:36:23
    Я помню бабушка моя говорила- "Домовой его не любит", про людей, которые не любят находиться у себя дома и норовят все куда-нибудь уйти. Не знаю, есть ли у нас домовой, но если есть, то он меня наверное ну оооочень любит! Не могу долго находиться не дома, просто тянет, как магнитом , домой, домой )))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 01 Ноября 2011 Втр 21:45:40
    krash123 писала :
    это вам не баран чхал писала ... :
    Ревакцинация писала ... : находчивый муж у вас: и конфетки поел и вас убедил не пилить его лишний раз

    конфетки положила я сама, муж сладкое не ест, и 2 часа в компе сидел, пока я тв смотрела, не в курсе был. и какой прок ему идти в гардеробную за конфетами


    У меня как-то раз умудрился съесть из коробки половину конфет, а потом обертку по новой заклеил)))))

    Very Happy Very Happy Very Happy находчивый какой!
    мой не ест сладкое, даже чай без сахара пьет
  6. 01 Ноября 2011 Втр 21:50:08
    Кенёша писала : фигня, сколько в подъезде квартир и за каждой дверью домовой? Very Happy Very Happy Very Happy в таких сковоречниках скорее они не селятся Смайлик :-)

    до переезда я тоже так думала, не верила ни во что! не подавал никаких признаков. здесь, в "кристалле", я еще поняла бы дрожь дивана - под нами метро роют, и даже на 8 этаже чувствуется. но в чкаловском, на 4 этаже - не землетрясение же!)))
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2011 Втр 22:35:36
    Рябина писала :Приду сегодня ночью.


    Не верю. Смайлик :-)
  8. 01 Ноября 2011 Втр 22:37:36
    У меня в доме несколько десятков домовых. Ходят в другие квартиры, притворяются соседями... Смайлик :-)
  9. 01 Ноября 2011 Втр 22:48:19
    Ага был. Гремел посудой, пугал мою кошку, вымогал печеньки Смайлик :-)))

    Вообще по поверью домовыми становятся люди, которые халявили в семье, как бы в наказание за свою лень и халатное отношение к быту Смайлик :-)
  10. 01 Ноября 2011 Втр 23:07:47
    Про домовёнка Кузю - хороший, годный мультик. Такого бы и я завёл. А может уже есть.
  11. 02 Ноября 2011 Срд 0:03:46
    Хаз-Булат писал : Про домовёнка Кузю - хороший, годный мультик. Такого бы и я завёл. А может уже есть.

    По любому есть,они только в частниках и обитают. Смайлик :-)
  12. 02 Ноября 2011 Срд 0:08:25
    Меня домовые уже доконали. Они существуют 100% Не каждый день себя проявляют, но если проявляют, то только я их и слышу. Confused Остальные глухие чтоль?
  13. 02 Ноября 2011 Срд 0:11:59
    А ещё они разных полов Exclamation это моё наблюдение. и вообще разные по характеру. любят телек смотреть. иногда им скучно очень. бывают агрессивные, но тут от человека зависит. Мой домовой короче сегодня где то шастает. так бы писать не дал
  14. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 0:33:36
    Картинка писала : А ещё они разных полов Exclamation это моё наблюдение. и вообще разные по характеру. любят телек смотреть. иногда им скучно очень. бывают агрессивные, но тут от человека зависит. Мой домовой короче сегодня где то шастает. так бы писать не дал

    отсыпь Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 02 Ноября 2011 Срд 10:33:52
    У нас - два. Буду переезжать в квартиру, одного нужно забрать...)
    Порой проявляют себя, а порой ведут тихо. С кошками играют, любят сладкое, а бывает помогают по хозяйству. Я помню бабушка еще рассказывала про них, а стала постарше-сама замечала. Домовые существуют-это точно)
  16. 02 Ноября 2011 Срд 11:02:42
    ага у меня тоже есть. вроде тихий, спокойный Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд