Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ищутся сведетели ДТП 27.10.11 на ул.Жукова 

Создана: 29 Октября 2011 Суб 0:19:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1299

  1. Many


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 0:19:21
    27.10.11 на улице Жукова в районе дома 107 около 8 утра произошло ДТП, в результате которого а/м Лексус был сбит пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, который в последствии отлетел на а/м Тойота. Я ищу свидетелей, которые видели сам момент аварии. Может, кто на работе или кто то из друзей рассказывали, что стали свидетелями данного происшествия. Мне очень важна ваша информация! Мой телефон: 89ОЧЗ2228б8 Андрей.

    Модераторам: извините, если я разместил тему не в том разделе, переместите, пожалуйста. Буду очень благодарен, если вы закрепите тему. По окончании расследования, я обещаю написать о том, что тему можно удалить. Заранее благодарен! На кону жизнь.
  2. 29 Октября 2011 Суб 0:23:22
    Many писал : На кону жизнь.

    чья?? Офигеть
  3. Many


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 0:25:56
    Пожалуйста, не пишите в данной теме ради праздного интереса, не владея никакой информацией. Если у вас есть какие то вопросы, пишите их личным сообщением и отвечу. Если есть информация, буду очень признателен звонку. Спасибо за понимание.
  4. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2011 Суб 1:36:53
    Ты епсель не свидетелей ищи а запись с камеры ищи... Рядом с 107 стоит 105 дом сплошь усыпанный административными помещениями может где есть наружка. Напротив 107 дома тоже есть административные помещения... Я как то бегал по дтп тоже и мне без проблем давали записи...
  5. Many


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 10:54:18
    evgen.zdorov писал : Ты епсель не свидетелей ищи а запись с камеры ищи... Рядом с 107 стоит 105 дом сплошь усыпанный административными помещениями может где есть наружка. Напротив 107 дома тоже есть административные помещения... Я как то бегал по дтп тоже и мне без проблем давали записи...

    Спсибо! Всё обошел - нигде камер нет, а где есть, те не захватывают.