Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 17:11:13
    broken angel писала :Ответ прост - получить иллюзию стабильности и гарантии!!


    По другому это звучит - сесть на шею. Лыба
  3. 28 Октября 2011 Птн 17:11:15
    Ревакцинация писала :чо толку, нещастные глаза у таких баб

    Я про то, что понятие "неудачница" малоприменимо к ним. Просто не пришло их время, либо не смогла найти человека своего уровня, однако это не говорит о её "неудачности". такой человек может просто четко знать кого он хочет встретить и с кем быть.
  4. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:11:38
    Ревакцинация писала : квартира в ипотеке - вот это засада!

    Да!!! Ипотека намного надежнее и вернее!! Развестись то всегда можно!! А вот от ипотеки никуда не денешься.
    А все же у ТС мудрая девушка.. Сразу все варианты просчитала, а он вывернулся и купил квартиру((( Теперь и от женитьбы отмазывается.
  5. 28 Октября 2011 Птн 17:11:58
    broken angel писала : Чтоб человек знал какие мы женщины коварные существа Смайлик :-)

    Не обобщайте Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2011 Птн 17:12:12
    Я не осилила всю тему, но совет дам))) Если не хотите жениться, отпустите девушку. Её можно понять, брак не для развлечения выдумали, нужна человеку семья - пусть начинает новую жизнь, а так вымораживаете только.
  7. 28 Октября 2011 Птн 17:12:35
    Sereban писал : Смайлик :-) Такое впечатление, что вторая цифра была больше, потом вы засомневались и, понимая - не, не может быть, её исправили.

    Нет, цифры не исправленные Смайлик :-)
  8. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:13:44
    olechkasherbina писала :
    broken angel писала ... : Чтоб человек знал какие мы женщины коварные существа Смайлик :-)

    Не обобщайте Смайлик :-)

    Ах!! Простите!!! Вас я конечно не имела ввиду!! ВЫ ангел во плоти.
    Вискоза писала : Её можно понять, брак не для развлечения выдумали, нужна человеку семья - пусть начинает новую жизнь, а так вымораживаете только.

    Дельный совет!
  9. 28 Октября 2011 Птн 17:15:44
    Вискоза писала : Я не осилила всю тему, но совет дам))) Если не хотите жениться, отпустите девушку. Её можно понять, брак не для развлечения выдумали, нужна человеку семья - пусть начинает новую жизнь, а так вымораживаете только.


    да. и маму отпустите Смайлик :-)
  10. 28 Октября 2011 Птн 17:16:47
    me Alice писала : что ж у вас всех примеры такие грустные? ууу.. Грустно :-(
    а что, по нормальному, с головой и чувствовами щас уже не модно женится? обязательно кто-то больной/несчастный/бедный, что без супружеской квартиры по миру пойдет? кошмар полный в общем.


    Молодая же выразила сразу свои условия, вот я пояснил. Значит девушка не уверена, что паренек её нравится, она выходит замуж за квартиру.
  11. 28 Октября 2011 Птн 17:19:08
    Эрхафан писал : У меня часть недвижимости на жене, но почему-то "не хочешь - вали!" ни разу не слышал. Жена же понимает, что бумажки - это не главное Гы-гы-гы А транспорт вообще весь на жене и ее родителях (потому что на омские номерах сочинские гаишники не очень здорово косятся)

    Вот это нормально! Друг за друга! И не возникает дележки и выражений иди к своей мамочке Very Happy
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:19:08
    Августейший писал : Молодая же выразила сразу свои условия, вот я пояснил. Значит девушка не уверена, что паренек её нравится, она выходит замуж за квартиру.

    да ну. квартира на маме. смысл? ну получит она полкомнаты на дите (в лучшем случае!) и что? фигня.
    кстате, раз она предлага купить ТС вместе, мож у нее приданное хорошее? откуда вы знаете? или все дамы у нас априори бедные и несчатсные? так и норовят мужа с жилплощадью подцепить!
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:20:42
    Августейший писал : Вот это нормально! Друг за друга! И не возникает дележки и выражений иди к своей мамочке Very Happy

    вы какой то непонятный.. то у ТС дама корыстная, в сад ее! а у Эрха пол имущества на супруге - отличный расклад!
    где логика?
  14. 28 Октября 2011 Птн 17:22:41
    me Alice писала :
    Августейший писал ... : Молодая же выразила сразу свои условия, вот я пояснил. Значит девушка не уверена, что паренек её нравится, она выходит замуж за квартиру.

    да ну. квартира на маме. смысл? ну получит она полкомнаты на дите (в лучшем случае!) и что? фигня.
    кстате, раз она предлага купить ТС вместе, мож у нее приданное хорошее? откуда вы знаете? или все дамы у нас априори бедные и несчатсные? так и норовят мужа с жилплощадью подцепить!

    Тогда "ой". Парень колеблется - ему нужен брак по брачному договору или жить ради прекрасной и детишек, которых она дляне го нарожает? Вроде одно и то же, но эмоции разные
  15. 28 Октября 2011 Птн 17:24:38
    Извиняюсь, бред какой-то со смартфоном вышел. Что хотела сказать: просматривается "непонимание" ТС, почему жениться не хочется. В сознательном возрасте причину "нехотения" всегда можно найти! Другое дело, если Вы, ТС, не хотите этим делиться с ОФ, тогда понимаю.
  16. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:26:53
    ягуара писала : Что хотела сказать: просматривается "непонимание" ТС, почему жениться не хочется.

    ТС требует тест-драйв!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 54, 55, 56  Вперёд