Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Самая дешевая аптека в Омске 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 11:30:21.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 123126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Марта 2011 Срд 11:30:21
    Подскажите пожалуйста несколько самых дешевых аптек по городу, по ценам отличающихся от других, либо в тех где бывают большие скидки.

    Спасибо!
  2. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:38:41
    Несколько раз в этом топике упоминалась "Аптека от склада". Я так понимаю "Фармакопейка" на пр. Маркса, 10 тоже к ней имеет непосредственное отношение. Смущает одно - там лекарства нормальные, качественные, не подделка? А то зайдя туда, контора показалась какой-то подозрительной. Может, конечно, я мнительный Смайлик :-) Но всё же, платя и так бешенные деньги за лекарства, хотелось бы знать, что приобретаешь не фэйк.
  3. 26 Октября 2011 Срд 12:18:23
    Я предпочитаю аптеку "Травы от Валентины", цены хорошие, а фармацевты работают по честному, иногда напрягает то что без рецепта не отпускают, но если задуматься, то это только к лучшему, рецепт выписывает врач следовательно исключено самолечение.
    Вообщем советую.
  4. 26 Октября 2011 Срд 15:46:20
    Сливка писала : Какая разница - один дистрибьютер или другой?
    Возьму я витаминки какой-нить кырки в "Медикее" или в аптечном пункте ЧП, в чем разница, кроме цены и, возможно, серии препарата?
    Какова гарантия, что "Семейная" не взяла чего-нибудь у Медекспорта? Или еще какая сетевая, что работает со всеми дистрибьютерами? Еще скажите, что только в Самаре адекватные поставщики и лекарства брать нужно исключительно в Имплозии? Wink
    Разница, например, в хранении и качестве препаратов. Например, достоверно известно, что в продажу пускались однозначно испорченные препараты, сохранившие товарный вид. Конечно, никто не может гарантировать, что аптека берет только у одного дистрибьютора, но это всегда можно узнать у того же фармацевта в аптеке.
  5. 26 Октября 2011 Срд 15:48:00
    Сливка писала : Линдинет 20 на перерегистрации, он же Логест. Смайлик :-)


    ах двадцатый.. ну я его уже давно не пью.. а 30ка как раз 2мес как вышла с перерегистрации)))
  6. 26 Октября 2011 Срд 15:51:17
    Self-made писал ? : ..........
    Не подделка и качественные - не всегда одно и то же :) Пример простой: положите качественное лекарство от реального производителя, которое должно храниться при максимум комнатной температуре, рядом с батареей. Внешне, возможно, ничего и не изменится, но будет ли лекарство после этого качественным?
  7. 26 Октября 2011 Срд 16:23:33
    А еще есть дешевая аптека Первая социальная на Маркса, 73
    Там не помню с какой разницей, но реально дешевле покупала лекарства
  8. 26 Октября 2011 Срд 16:30:04
    аптека склад
    на голубасе
    мой любимый фенибут 77 рэ
    разброс по другим аптекам 105-250(типа импортный)
  9. 26 Октября 2011 Срд 16:40:13
    Насколько я слышал, сейчас вновь остро встает проблема фальсифицированных лекарств, границы открыты, контроль слабый,
    а по внешнему виду не заметишь. Доля фальсифицированных лекарственных средств, по различным экспертным оценкам, составляет в России от 4 до 20% всего фармацевтического рынка. Избежать подделки довольно сложно. Следует опасаться черезчур низких цен и покупать лекарства в вызывающих доверие аптеках.
  10. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2014 Втр 16:06:46
    Добрый день, тут возникла необходимости купить лекарства (это витамины) и в Фармакопейке ценник ниже всех по городу, не продают ли там "левые", котрафакт?
    В интернете много запросов на то что фальсификат бывает там.
    Доверять ли это аптеке? или она такая же как и все по городу...и не стоит придираться к цене
  11. 02 Декабря 2014 Втр 16:49:07
    Вот интересно: одно и то же лекарство (глазные капли) в одной аптечной сети в разных аптеках стоит от 470 руб. до 1455 руб? Еще раз - одно и то же ( дозировка, производитель, все)! Это как?
    По теме: пользуйтесь справочной аптек Омска. Интересный случай был: приехал за лекарством, которое на сайте указано за 300 руб. с мелочью, мне его выносят за 500 с лишним. На мой вопрос про цену на сайте - небольшое замешательство, и через пару минут был вынесен товар по "правильной" цене. Ха-ха.
    Правда, "фармакопейки" там нет, у них своя справка. Те же капли у них упаковка 3 штуки - дешево, по одной - дороговато.
  12. 02 Декабря 2014 Втр 16:51:27
    Самая лучшая аптека Омска "в среднем" - это "Авоська" на Жукова.
  13. 02 Декабря 2014 Втр 17:00:07
    Snarkenshtein писал : Самая лучшая аптека Омска "в среднем" - это "Авоська" на Жукова.

    Согласен.
  14. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2014 Втр 17:01:27
    ViCahir писал : Вот интересно: одно и то же лекарство (глазные капли) в [b]
    Правда, "фармакопейки" там нет, у них своя справка. Те же капли у них упаковка 3 штуки - дешево, по одной - дороговато.


    Покупались дорогие капли для глаз, для расширения зрачков в одной из копеечных фармааптек Омска, так от них не было того эффекта которые был при использовании таких же капель в больнице.
    В больнице зрачок расширялся от капель.
    От купленных в аптеке не было никакого эффекта.
  15. 02 Декабря 2014 Втр 17:30:30
    coolkash писал ? ? :

    Я вам на это ничего сказать не могу - не врач, и не провизор. Но про диапазон цен я ниже написал. И это не "копеечная" сеть, а самая что ни на есть среднестатистическая. А про контрафакт не слышал ничего, по крайней мере, в каких-то более-менее значимых масштабах. Хотя информация из фармбизнеса в моей семье "из первых рук", и давно имеется.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд