Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как потолстеть? 

Создана: 09 Октября 2011 Вск 15:53:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 15718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Октября 2011 Вск 15:53:09
    Рост 175 вес 60, как потолстеть?
    Много есть и спать не помогает
  2. 13 Октября 2011 Чтв 16:38:36
    RED-LINE писал : та же проблема, при росте 178 вес иногда опускается до 54! средний вес 58-59, максимально набирал где-то 63 (в 21год) когда занимался, но набирал долго а скидывал моментально как только переставал. что делать тоже не знаю, сейчас почти 23, а вес все тот же 58, мб стоит к диетологу сходить?
    если пойдёшь, отпишись потом о результатах
  3. 15 Октября 2011 Суб 19:54:36
    RED-LINE писал : та же проблема, при росте 178 вес иногда опускается до 54! средний вес 58-59, максимально набирал где-то 63 (в 21год) когда занимался, но набирал долго а скидывал моментально как только переставал. что делать тоже не знаю, сейчас почти 23, а вес все тот же 58, мб стоит к диетологу сходить?

    тебе скорее к гастроэнтеролог
  4. 25 Октября 2011 Втр 23:09:11
    не курить не пить и жрать побольше. хотя мне это не помогает. 190 рост кажысь вес 60 кг где то
  5. 26 Октября 2011 Срд 1:21:21
    примерно год назад столкнулся с такой же проблемой. рост 190, вес 75, хотел набрать немного веса и поправить телосложение. начал тренироваться на турниках и брусьях. не часто, без фанатизма. вес добовлялся ооочень медленно, за полгода примерно 3 кг набрал.но за это время стал всё больше и больше этим увлекаться. бросил курить, начал много есть, еще больше тренироваться. вес пошёл быстрым темпом. но на животе стали появляться ненужный жирок. перестал "жрать" всё подряд , плюс месяц назад стал употреблять протеин. в итоге сейчас вес 83-84))теперь меня увлекло это основательно. в планах до лета расскачать тело и набрать еще кг 5)) вот)
    P.S. мне 22 года сейчас. всю жизнь считал что я эктоморф и ничего с этим поделать нельзя. на самом деле можно. главное желание)) Wink
  6. 04 Ноября 2011 Птн 12:48:20
    beast118 писал : примерно год назад столкнулся с такой же проблемой...начал тренироваться на турниках и брусьях...в итоге сейчас вес 83-84))
    Если б всё было так просто. Подтягиваюсь 25, брусья 19. Мышц нет. Бесполезное занятие.
  7. 04 Ноября 2011 Птн 13:27:37
    Римлянин писал :
    beast118 писал : примерно год назад столкнулся с такой же проблемой...начал тренироваться на турниках и брусьях...в итоге сейчас вес 83-84))
    Если б всё было так просто. Подтягиваюсь 25, брусья 19. Мышц нет. Бесполезное занятие.


    как это нет? а за счёт чего ты подтягиваешься и на брусьях отжимаешься? 25 раз это очень хорошо...
    другой вопрос что тебя объём мышц не устраивает... здесь вопрос как тебе уже говорили - питание, отдых и правильная нагрузка. ищи свою методу, но питание важно очень...
    попробуй с весом подтягиваться, с диском кг на 10.
  8. 04 Ноября 2011 Птн 13:29:39
    Rubashkin писал :попробуй с весом подтягиваться, с диском кг на 10.
    Пробовал с 32, помогло. Потом бросил, похудел обратно.
  9. 04 Ноября 2011 Птн 13:55:21
    Римлянин писал :
    Rubashkin писал ... :попробуй с весом подтягиваться, с диском кг на 10.
    Пробовал с 32, помогло. Потом бросил, похудел обратно.

    я не понимаю - как похудел? жир сбросил или мышцы тонус потеряли, или есть ты перестал и организм стал мышечный белок переваривать?
    я за 2 месяца набрал веса 9 кг. работал только базовые упражнения. понятно что жирка набрал и мышц. подкорректировал диету, уменьшил углеводы и добавил белка, жир потихоньку уходит, сейчас уже меньше жира, мышцы остаются.
    я ем порядка 6-8 раз в день малыми порциями. сейчас на комфортных для себя 83 (+-200 гр) кг нахожусь. Причём рабочие веса растут. И вес мой растёт по немногу. Дойду до 85 и остановлюсь, а то гардероб менять придётся... Гы-гы-гы
  10. 04 Ноября 2011 Птн 14:25:05
    Да наверно лучше мышечную массу набрать

    Ну если хочется поиздеваться над организмом, попробуйте пиво, белый хлеб, фастфуд, пальмовое масло, много сладкого, еду перед сном

    Смайлик :-)
  11. 04 Ноября 2011 Птн 16:13:43
    Rubashkin в какой спорт зал ходишь??? базу 3 раза в неделю делаешь???
    чо по дабавкам протеинчик кушаешь? какой у тебя рост ?
  12. 04 Ноября 2011 Птн 17:03:19
    BenderST писал : Rubashkin в какой спорт зал ходишь??? базу 3 раза в неделю делаешь???
    чо по дабавкам протеинчик кушаешь? какой у тебя рост ?

    Флекс Джим.
    да, три раза.
    Жим лёжа, на наклонной скамье, подтягивания широким хватом и другие упр. на широчайшие, приседания, на заднюю мышцу бедра начал недавно делать, на бицепс со штангой стоя и сейчас начал на скамье скотта делать, на предплечья со штангой, пресс, жим штанги стоя, отжимания на брусьях с весом 17,5-20 кг. Ничего сверхестественного не делаю. Практически всё со свободным весом.Понемногу начал включать работу с гантелями. Изолирующие упражнения только начинаю изредка делать.
    Задача на 3 месяца была простая - укрепиться, приучить организм к нагрузке, набрать вес.
    Протеин не ем. Добавок тоже.
    Курица, творог, говядина, макароны, картошка, хлеб, вода, яйца иногда, овощи и фрукты. Могу и конфеты и шоколад и булочки и т.д.
    рост 1,84.
  13. 04 Ноября 2011 Птн 17:39:59
    норм так, я кстати весил 78 стал ходить в качалку кушать поболее и вес стал 76 Грустно :-( , хотя думаю весы в спортзале глючные или пол кривой,
    базу пока что не делаю, думаю со след месяца начать, тоже хочю в флекс ходить Грустно :-(
  14. 04 Ноября 2011 Птн 19:06:29
    Хочешь набрать вес - женись на девушке, которая хорошо готовит. Проверено. Я три года держался, а потом начал набирать вес + бросил курить.
  15. 04 Ноября 2011 Птн 19:07:14
    Rubashkin писал :я не понимаю - как похудел
    Ну мышцы свои переварил, наверное. Жир не набираю
  16. 04 Ноября 2011 Птн 19:07:47
    Gr@m@tei писал : Хочешь набрать вес - женись на девушке, которая хорошо готовит. Проверено. Я три года держался, а потом начал набирать вес + бросил курить.

    А девушку не бросили?
    Автор, пейте чай со сливками 10%, помогает Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд