Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО - пиарится за мой личный счет? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 13:30:40.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 14835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 13:30:40
    Сегодня зашел в школу к ребенку и пока его ждал, посмотрел оформление фойе на первом этаже. Сразу же возникли вопросы.
    1. Почему в учебном учреждении размещена предвыборная агитация "Единой России" и почему монопольно, только ее?
    2. На одном из информационных фондом увидел надпись (пишу по памяти) "Проект модернизации системы образования, реализуемый "Единой Россиией в 2011-2012" и далее список того, что будет приобретено - на 60 тыс. руб. : гантели, скакалки, мячи и т.п. Они что, на свои партийные деньги это будут покупать будут или все таки деньги выделяются из гос. бюджета?
    3. И самое главное. Если, выделяются деньги на спорт.инвентарь по "программе", то с каких щей я, месяц назад сдал на спортивные мячи за каждого ребенка по 30 руб. (900 детей * 30 руб. = 27 000)? Или повторяется ситуация с учебниками, когда представители ЕДРа кукарекают, что учебники выдадут бесплатно, а на деле я в начале года купил их за свой счет!




    Кто уже успел спереть деньги - что я их должен восстанавливать?

    P.S. 21 октября 2011 года, отвечая на вопросы представителей партии «Единая Россия» в формате видеоконференции, Дмитрий Медведев обещал подумать над созданием отдельного учреждения, которое будет отвечать за защиту предприятий сельского хозяйства от града.
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 10:45:08
    я хочу чтобы мои дети ходили в детский сад, получили нормальное образование, потом пошли в институт и работали по профессии, чтобы в старости я получал пенсию, которой хватает на коммунальные расходы, чтобы медицина была бесплатной, чтобы не было дикой инфляции, кароче хочу обратно в союз!
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 10:54:56
    Тут прошла информация, что : у нас на работе, в рабочее время, в принудительном порядке, сотрудников, проживающих в определенном районе города собирали на встречу с представителями ЕДРа.
    Ачуметь!
  4. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 11:41:40
    Практически как в союзе. Ура мы опять в хопре!
  5. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 12:59:05
    Ivanko писал : Практически как в союзе. Ура мы опять в хопре!
    в смысле нас опять швыранут?
  6. 25 Октября 2011 Втр 14:47:21
    Interskol писал :
    А разве вы сможете узнать о взрывах в метро, если про них никто писать не будет, а тот кто рот откроет того на рудники. Вы этого хотите?

    Вот тут не соглашусь.
    Если о взрывах никто не будет узнавать, пропадет сам смысл в этих взрывах, не?
    Что плохого в том, что меньше взрывать станут?
    И почти все журнашлюшки сейчас сначала говорят, а потом (наверное) думают (если есть чем). Нахожу это неправильным.

    P.S.
    В прошлом году одноклассник во время эпидемии гриппа умер. Скорая не успела, много истеричных вызовов по несерьезным случаям, причина - неадекватная реакция СМИ на обычную волну гриппа.
  7. Bazil1c


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 15:58:16
    htsengg писал :Сегодня зашел в школу к ребенку и пока его ждал, посмотрел оформление фойе на первом этаже. Сразу же возникли вопросы.
    1. Почему в учебном учреждении размещена предвыборная агитация "Единой России" и почему монопольно, только ее?
    2. Они что, на свои партийные деньги это будут покупать будут или все таки деньги выделяются из гос. бюджета?
    ...
    Кто уже успел спереть деньги - что я их должен восстанавливать?


    Так и надо было это у директора школы спросить или в городском отделении Едра?. Вы для чего здесь это спрашиваете?
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:12:42
    Bazil1c писал : Так и надо было это у директора школы спросить или в городском отделении Едра?. Вы для чего здесь это спрашиваете?

    Я? Я то ответы знаю.

    А Вы для каких целей, к примеру, за Кавказ здесь - на ОФ рвёте рубаху? Гы-гы-гы
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:26:05
    блин, без коровы скучно...
    она для меня как возбудитель...
  10. 25 Октября 2011 Втр 17:56:30
    htsengg писал :
    Августейший писал ... : Чеки в студию!

    Какие чеки? Классный руководитель работает без кассового аппарата!


    Значит присвоение совершенное группой по предварительному сговору. Да, мы заговор раскрыли Very Happy
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 19:43:12
    Добавил фото стенда со "сметой".


    Августейший писал :
    htsengg писал ... :
    Августейший писал ... : Чеки в студию!

    Какие чеки? Классный руководитель работает без кассового аппарата!


    Значит присвоение совершенное группой по предварительному сговору. Да, мы заговор раскрыли Very Happy

    Да, не! Это как в церкви - "добровольные пожертвования"! Very Happy
  12. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 20:22:12
    это реклама и не более. не стоит из этого делать проблему, это перед каждыми выборами такое.
  13. 25 Октября 2011 Втр 20:50:24
    iXBT_man писал :
    Interskol писал ... :
    А разве вы сможете узнать о взрывах в метро, если про них никто писать не будет, а тот кто рот откроет того на рудники. Вы этого хотите?



    P.S.
    В прошлом году одноклассник во время эпидемии гриппа умер. Скорая не успела, много истеричных вызовов по несерьезным случаям, причина - неадекватная реакция СМИ на обычную волну гриппа.


    Тяжело читать про одноклассника. Но это не СМИ виноваты. Во-первых, катастрофически не хватает Скорых в Омске. К родственнику с сердечным приступом Скорая ехала 50 минут. Во-вторых, врачи врали, что в Омске нет эпидемии гриппа. Потому что отчитались за привитых, деньги бюджетные на псевдопрививки грохнули. В -третьих, все пьют бесполезнейший Арбидол, от мадам Голиковой!
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 20:52:09
    451 F писал : это реклама и не более. не стоит из этого делать проблему, это перед каждыми выборами такое.

    Наивный.
    Это реклама конкретной политической партии имеющей административный ресурс и прикрывающейся бюджетными деньгами, что они делают что-то для людей. Причем где рекламы - в школе? Блин - попы, партии. Кого следующего ждать рекламы наркодиллеров?
  15. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2011 Втр 21:39:47
    korovkamu писала : Хочу добавить еще и про то что у нас до сих пор удалось сохранить бесплатное образование. А мячики - мелочи жизни Смайлик :-)

    Тогда я не могу понять за что я плачу по 1700 рублей в фонд 75 Гимназии за моего ребёнка?
  16. 26 Октября 2011 Срд 2:34:20
    Как дети...... ей богу((((((((((((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд