Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО - пиарится за мой личный счет? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 13:30:40.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 14762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 13:30:40
    Сегодня зашел в школу к ребенку и пока его ждал, посмотрел оформление фойе на первом этаже. Сразу же возникли вопросы.
    1. Почему в учебном учреждении размещена предвыборная агитация "Единой России" и почему монопольно, только ее?
    2. На одном из информационных фондом увидел надпись (пишу по памяти) "Проект модернизации системы образования, реализуемый "Единой Россиией в 2011-2012" и далее список того, что будет приобретено - на 60 тыс. руб. : гантели, скакалки, мячи и т.п. Они что, на свои партийные деньги это будут покупать будут или все таки деньги выделяются из гос. бюджета?
    3. И самое главное. Если, выделяются деньги на спорт.инвентарь по "программе", то с каких щей я, месяц назад сдал на спортивные мячи за каждого ребенка по 30 руб. (900 детей * 30 руб. = 27 000)? Или повторяется ситуация с учебниками, когда представители ЕДРа кукарекают, что учебники выдадут бесплатно, а на деле я в начале года купил их за свой счет!




    Кто уже успел спереть деньги - что я их должен восстанавливать?

    P.S. 21 октября 2011 года, отвечая на вопросы представителей партии «Единая Россия» в формате видеоконференции, Дмитрий Медведев обещал подумать над созданием отдельного учреждения, которое будет отвечать за защиту предприятий сельского хозяйства от града.
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 21:03:29
    korovkamu писала :
    Деньги конечно может быть и выделяются из бюджета, но здесь важно правильно их распределить, чтобы на дело пошли. Важно грамотное управление, менеджмент, если хотите. Знаете, меня иногда удивляет позиция некоторых, ведь деньги идут детям. Их собственным! Неужели жалко купить мячик или ракетку. Чтобы ребенок занимался спортом? Или кто-то другой это должен сделать? Школы у нас и так живут не богато. Согласны? Неужели так сложно помочь?

    Вы сами себе противоречите - или деньги выделяются и молодец ЕДРо их хорошо распределяет или их нет - и я должен сдавать, помогая школе. Но причем тут тогда ЕДРО???
  3. 24 Октября 2011 Пон 21:08:25
    htsengg писал : Но причем тут тогда ЕДРО???

    А вот это и есть самый главный вопрос, на который у едросни нет ответа.
    Они просто есть и мы должны быть счастливы уж этим...
  4. 24 Октября 2011 Пон 21:13:47
    Вставлю и своё я! Сегодня было собрание в школе у дочери, так на повестке дня было не решение реальных проблем, а припёрлось аж два депутата из ЕР с молитвами за светлое будущее! Блеяли про всё, аж из ушей лапша посыпалась! Послали их к их пра-правнукам в итоге! Вот так!
  5. 24 Октября 2011 Пон 22:09:33
    зайдя на неделе за племянником в школу, приклею на эти плакаты наклейки
    Единая Россия за платное образование
    В СССР здесь учили бесплатно


    активисты КПРФ расклеивают такие
    где взять?
  6. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 22:24:16
    очень удивляет позиция малалетних отпрысков, размахивающих флагами и раздающих бумажки за единорастов, неужели у нихх отсутствует чувство собственного достоинства? как можно вообще видя отношение правительства к народу идти махать флагами за них???!!!
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 22:27:29
    Барабан писал :
    Да и прокуратура даллллллеко на луне и почта не работает ? Very Happy
    Или вы думаете директриса школы такая блатная, что в прокуратуре все порешает за процент от украденной суммы?
    Написать-то туда,хоть кто нить пробовал.Не? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Нах...ер мне такая партия, с которой наши деньги нам нужно искать с помощью прокуратуры, а?
  8. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 22:31:08
    я временами прям мечтаю чтоб Сталин вдруг внезапно вернулся и всю погань на рудники урановые отправил... восстанавливать уничтоженный ядерный щит нашей Родины
  9. 24 Октября 2011 Пон 22:44:19
    Zerg.Omsk писал : я временами прям мечтаю чтоб Сталин вдруг внезапно вернулся и всю погань на рудники урановые отправил... восстанавливать уничтоженный ядерный щит нашей Родины

    +1
  10. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 23:33:43
    аж читать приятно когда все против ЕР Смайлик :-) ну почти все)
  11. 24 Октября 2011 Пон 23:37:38
    Чеки в студию!
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 7:46:28
    Августейший писал : Чеки в студию!

    Какие чеки? Классный руководитель работает без кассового аппарата!
  13. 25 Октября 2011 Втр 9:06:01
    Zerg.Omsk писал : я временами прям мечтаю чтоб Сталин вдруг внезапно вернулся и всю погань на рудники урановые отправил... восстанавливать уничтоженный ядерный щит нашей Родины


    А вы уверены, что МедвеПут не уступит место Сталину во главе этой партии. Тогда будет еще хуже... Тогда мы все будем на тех рудниках. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 9:41:39
    циничная писала :
    Zerg.Omsk писал ... : я временами прям мечтаю чтоб Сталин вдруг внезапно вернулся и всю погань на рудники урановые отправил... восстанавливать уничтоженный ядерный щит нашей Родины


    А вы уверены, что МедвеПут не уступит место Сталину во главе этой партии. Тогда будет еще хуже... Тогда мы все будем на тех рудниках. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    вроде все буквы и слова понятные, а литературный смысл ускользает... уточните пожалуйста, что вы имеете в виду.
  15. 25 Октября 2011 Втр 10:09:03
    Schnock писал : Свяжись с любой партией кроме ЕдРа они помогут написать жалобу в избирком.


    А что в партиях сами не видят, как весь город в едросовских плакатах? А вот ещё и агитаторы на улицах, понятно деньги платят - студенты и работают. Одно радует, если уж такая безпрецедентная рекламная компания едросов идёт, значит действительно паразиты боятся что скинут.
  16. 25 Октября 2011 Втр 10:14:32
    Zerg.Omsk писал : вроде все буквы и слова понятные, а литературный смысл ускользает... уточните пожалуйста, что вы имеете в виду.

    Достаточно Вове ввести цензуру, отключить интернет, и посадит пару нерадивых сопротивленцев. Усе сталинизм в деле, устроим репрессии?? Very Happy
    А разве вы сможете узнать о взрывах в метро, если про них никто писать не будет, а тот кто рот откроет того на рудники. Вы этого хотите?
    Сейчас Вова всеми силами пытается стать диктатором и вбить в мозги людям, что они овцы и по другому с ними никак, и люди ведутся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд