Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как пригнать авто из Владика? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 14:07:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 21160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Октября 2011 Пон 14:07:57
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хочу приобрести авто из японии, в общем, что нужно знать? Поделитесь опытом? Кто ездил во Владивосток за автомобилем? Опишите как это вообще, я просто не представляю, но очень хочу съездить сам. Я посмотрел по карте, что есть дорога через Китай, могу ли я срезать путь через эту страну? (загран есть, а граница говорят открыта)
  2. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 14:14:11
    Вчера товарищ уехал туда за тачками, приедет расскажет ))) Хоят че там рассказывать, садись на поезд и езжай )))
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 14:15:39
    Представил себе обучающее видео по теме Смайлик :-)
  4. 24 Октября 2011 Пон 14:18:48
    031178 писал : Вчера товарищ уехал туда за тачками, приедет расскажет ))) Хоят че там рассказывать, садись на поезд и езжай )))
    Нет, я так боюсь -"садись и езжай", нужно все узнать. А мне интересно, а на дорогах "доят" мафия или полиция? Кто больше?
  5. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 14:21:24
    DJ Visor писал :
    031178 писал ... : Вчера товарищ уехал туда за тачками, приедет расскажет ))) Хоят че там рассказывать, садись на поезд и езжай )))
    Нет, я так боюсь -"садись и езжай", нужно все узнать. А мне интересно, а на дорогах "доят" мафия или полиция? Кто больше?

    Сейчас не 90-е. Все спокойно, у меня згакомый постоянно оттуда гоняет ))) Поехали по весне на пару, еще несколько человек наверное поедет
  6. 24 Октября 2011 Пон 14:26:35
    А как ситуация в Японии? Она не влияет на продажу автомобилей?
    Я еще слышал про аукционы, кто-нибудь что знает?
  7. 24 Октября 2011 Пон 21:44:33
    Надо за попкорном идти)))
    Щас чую будет прулесрач...
    Диджей, ты собсна как собрался машину из Японии оказать во Владике?
    И почему бы те взять да и не привезти её сеткой?
    Опять же, ты в курсе за действующие пошлины на авто и про непроходной год?
    Воще - че за тачку то притащить решился?
    Говори - а то пацаны негодуют..))
    Вообще щас конечно можно выхватить оттуда мобиль, но это будет весьма специфичный агрегат со своими плюсами и недостатками, денег надо при себе иметь желательно не меньше 500.
  8. 24 Октября 2011 Пон 21:56:13
    DJ Visor писал ? ? ? :Как пригнать авто из Владика

    Смотрите "Как завязать шнурки. Продвинутый уровень" Смайлик :-) Гы-гы-гы
  9. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2011 Пон 22:03:29
    DJ Visor писал : Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хочу приобрести авто из японии, в общем, что нужно знать? Поделитесь опытом? Кто ездил во Владивосток за автомобилем? Опишите как это вообще, я просто не представляю, но очень хочу съездить сам. Я посмотрел по карте, что есть дорога через Китай, могу ли я срезать путь через эту страну? (загран есть, а граница говорят открыта)


    Про Китай не скажу а вот про дорогу до Владика без проблем ))) От Омска до Тайшете на 4 твердую , между Тайшетом и Тулуном есть участки без асвальта но их немного ))) от Тулуна до Владика дорога на 4 только вот от Читы до Хабаровска с сервисом придорожным не фонтан ))) и связь есть не во всех местах )))
  10. 24 Октября 2011 Пон 22:25:07
    Toporik писал : Надо за попкорном идти)))
    Щас чую будет прулесрач...
    Диджей, ты собсна как собрался машину из Японии оказать во Владике?
    И почему бы те взять да и не привезти её сеткой?


    Ты пойми, мужик хочет сам проехать по местам "боевой" славы. Классика 90-х. Very Happy
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2011 Пон 22:39:09
    DJ Visor писал : Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хочу приобрести авто из японии, в общем, что нужно знать? Поделитесь опытом? Кто ездил во Владивосток за автомобилем? Опишите как это вообще, я просто не представляю, но очень хочу съездить сам. Я посмотрел по карте, что есть дорога через Китай, могу ли я срезать путь через эту страну? (загран есть, а граница говорят открыта)


    если вы реально собрались приобрести авто в японии ,
    то это вам встанет гораздо дороже чем на омском авто рынке ...

    дорога есть . можете гнать ,коли есть желание прокатится через пол-россии ...
    на трассе спокойно , но шанс нарваться на хулиганов есть всегда !!!
    насиловать не станут, просто поколотят машину если не заплатишь и отпустят ...
    через китай нельзя !
    они не пускают чужие машины даже транзитом (у них жесткий заслон на ввоз иномарок , стимуляция собственного производства )

    ну а в целом , в чем смысл вашей затеи ???
    сегодня те кто тащит авто из японии , делают это не вставая из за компа , и даже с их комиссией авто будет вам обходится дешевле ,
    нежели вы это сделаете сами ( неумело , не зная способов удешевления накладных расходов итд)

    на аукцион вас ни кто не пустит , для этого требуется аккредитация
  12. 24 Октября 2011 Пон 22:40:28
    Бэгэгэ...))))))))))
    Прикинь, диджей, даже если ты прям завтра закажешь у Русаковича, например, машинешку - во Влад она приедет не раньше середины декабря. Считай неделя на растаможку, те прям так хочется встретить новый год где-нибудь под Шелеховым???
    Зимой ехать в первый перегон - ну хз... я б зассал - честно.
    Прикинь, если на твоей свежекупленной Тавоте щелкнет коньками генератор к примеру?
    А зимы в Восточной Сибири - люто бешено холодные...
    Стоишь ты такой посреди трассы, в одну сторону Чита - на до неё 200 верст, в другую - Чернышевск, до него 90 верст... Кроме тебя, снега, ветра и мороза никкуя больше никого нет...Романтика.
    Звонишь ты такой значит маме в Омск - ну чтоб она прикинула какой эвакуатор тебя в Читу повезет - а тебе говорят "А мы дальше 50 км не выезжаем..." От тут тебя одолеет в натуре печаль...
    Я достаточно понятно объяснил - почему тебе не стоит именно сейчас делать то, что ты задумал?
  13. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2011 Пон 22:47:19
    Toporik писал ? ? :


    я даж общался как то с таким отчаянным...
    прикуривателем руки грел сидел , долгой зимней ночью , когда соляро-провод прихватило ...
  14. 24 Октября 2011 Пон 22:49:03
    Прям сигарой в ладошку сидел тыкал? Офигеть
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2011 Пон 22:58:55
    Toporik писал : Прям сигарой в ладошку сидел тыкал? Офигеть


    вы когда греетесь у огня ,тож тыкаете конечности в костер?

    нет держал теплую железку в руках ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд