Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3418060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 317,
, 319 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 1:15:49
    qewqza87 писал :
    омич писал ... : спорим, Никитин в этом сезоне будет и.о.?
    спорить не буду, но такое может случиться! Но мне кажется, что Чада до конца сезона будет, если авангард будет уверено идти в зоне плейофф!

    по идее прально- главное в зоне ПО быть..а там как мы к нему подкатим-сверку или снизу,думаю неважно..у нас как показывает практика, регулярка и ПО это воздух-земля..
    можно обосраться и там и там неожиданно , так что не удивлюсь если Чада будет у руля , до ...ПО.бедного)0 Very Happy
  3. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 1:28:49
    МАТ 3.5.7 писал : . А вот реализовывать выходы 1 в 2 и 1 в 1 надо. И забивать буллиты во время матча. Проблема в самих игроках. Кто не даёт попадать в рамку стоя на пятаке Фролову, Попову, Пережогину? Чада? Благо ещё у Червенки пушка стреляет (хотя бы время от времени) Мне очень импонируют скорости нынешнего авангарда, главное поверить в себя и начать расстреливать вратарей.


    Мне интересно где вы увидели комбинационную игру и скорости да игроки элементарно передачу отдать точно не могут.А перед сезоном говорили что Фролова взяли чтобы заменить Ягра а он с метра в ворота непопадет
  4. 20 Октября 2011 Чтв 8:39:39
    DEMON76 писал :
    Мне интересно где вы увидели комбинационную игру и скорости да игроки элементарно передачу отдать точно не могут.А перед сезоном говорили что Фролова взяли чтобы заменить Ягра а он с метра в ворота непопадет
    Как где я увидел игру? Что они мало моментов создают? И не надо всё на Фролова сбрасывать, я вообще считаю что он играет не в своём звене. А про замену Ягра это больше выдумки журналистов и болельщиков. В общем моё мнение такого что нужно создавать звено Червенка Калюжный Фролов и оно даст результат.
  5. 20 Октября 2011 Чтв 8:39:46
    DEMON76 писал :
    Мне интересно где вы увидели комбинационную игру и скорости да игроки элементарно передачу отдать точно не могут.А перед сезоном говорили что Фролова взяли чтобы заменить Ягра а он с метра в ворота непопадет
    Как где я увидел игру? Что они мало моментов создают? И не надо всё на Фролова сбрасывать, я вообще считаю что он играет не в своём звене. А про замену Ягра это больше выдумки журналистов и болельщиков. В общем моё мнение такого что нужно создавать звено Червенка Калюжный Фролов и оно даст результат.
  6. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 15:14:18
    [quote="МАТ 3.5.7"]
    DEMON76 писал:
    В общем моё мнение такого что нужно создавать звено Червенка Калюжный Фролов и оно даст результат.


    Да ему максимум в 3-4 звене играть.А чтобы с Червенкой и Калюжным в одной пятерке быть надо из себя чего-то представлять,что пока далеко не видать
  7. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 11:43:15
    С чего вы взяли что Фролова брали на замену Ягру? Эт же смешно.
    Игроки разного калибра, стиля и т.п.
    Согласен, на 1е звено он пока не тянет.. но подождем.
    Человек в прошлом сезоне матчей 20 то всего отыграл.
    Надо форму набрать.

    Меня куда больше печалит 2е звено.. а вернее его блеклость и невразумительность. Попов с Курьяновым никак не могут вкатиться.
    Пока что травмы - основная беда команды.
  8. 21 Октября 2011 Птн 11:56:32
    Второе звено очень печалит. Если ещё Пережогин снова взялся за старо и бросает по воротоам, то вот Курьян пока не видит площадки вообще. Мне кажется какая то нервозность сейчас после этих поражений и множества овертаймов в игре. Чуть пораслабленней бы играла команда, там же мастера огого. Ладно, сегодня точно победим.
  9. 21 Октября 2011 Птн 12:12:12
    Я просто требую Раймо обратно!
    Надо срочно несколько игроков отпацифиздить Недовольство!
  10. 21 Октября 2011 Птн 12:58:05
    МАТ 3.5.7 писал : Пережогин снова взялся за старо и бросает по воротоам


    Катастрофа!!! Пережогин бросает по воротам!!! Офигеть!
  11. 21 Октября 2011 Птн 13:06:16
    XiancurtisX писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Пережогин снова взялся за старо и бросает по воротоам


    Катастрофа!!! Пережогин бросает по воротам!!! Офигеть!

    Сарказм тут излишен, я думаю болельщики меня поняли. Просто в начале сезона Пережогин очень много катал вату и старался отдать передачу в тех случаях когда лучше бы бросал
  12. 21 Октября 2011 Птн 13:39:54
    У меня только один вопрос:
    Нафига было брать человека, который в прошлом сезоне сыграл 20 матчей????
  13. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 16:03:52
    Лучше бы за место Фролова взяли Сушинского.Макс реально больше пользы команде принес,чем ждать пока наберет форму и залечится Фрол
  14. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 16:15:32
    Увидим чего сегодня ребятки покажут
  15. 21 Октября 2011 Птн 16:25:24
    А мне фролов нравится. С другим бы тренером он бы на сегодняшний день играл бы гораздо лучше!
  16. 21 Октября 2011 Птн 17:49:26
    ух,..если продуют наши сегодня-то чаде видимо придется остаться в новокузнецке-а то тут его не полюбят-дядя толя и дядя лёня Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 317,
, 319 ... 903, 904, 905  Вперёд