Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Встреча драмеров и габеров в Омске 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 18:48:03.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13675

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 18:48:03
    Exclamation Встречи и тусовки людей которые слушаю Hardcore и Drum & Bass. Exclamation
    Наше место находится у памятника Ленина около Яблоньки. Ждём позитивных людей Wink .
  2. 10 Августа 2005 Срд 4:22:55
    Ры6а писал(а) :Любители ломанного и жесткого звучания я прошу вас хоть раз всех собратся на памятнике Ленина. А то просто получается так, что вы говорите мы потдерживаем тебя, а на самом деле толка нет от вашей потдержке вы в реале должны помогать. Я для вас стараюсь хочу поднять это в Омске, а вам смотрю это не важно.

    И так будет всегда, к сожалению...
  3. 12 Августа 2005 Птн 1:33:14
    Ein_Soph писал(а) :
    Ры6а писал(а) ... :Любители ломанного и жесткого звучания я прошу вас хоть раз всех собратся на памятнике Ленина. А то просто получается так, что вы говорите мы потдерживаем тебя, а на самом деле толка нет от вашей потдержке вы в реале должны помогать. Я для вас стараюсь хочу поднять это в Омске, а вам смотрю это не важно.

    И так будет всегда, к сожалению...


    ГОн и
    Детский сад....
  4. UA9NW


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2005 Птн 3:39:02
    вы чё все так отрицательно, даже агресивно настроены против него и его идеи? почему детский сад....... он же всего лишь хочет общаться в реале. и если уже есть подобные тусы, почему нельзя ещё? вы прям все какие - то злые.
    а можно тем, кому нравится drum, но сильно не убивается?
  5. 13 Августа 2005 Суб 0:33:27
    UA9NW писал(а) :вы чё все так отрицательно, даже агресивно настроены против него и его идеи? почему детский сад....... он же всего лишь хочет общаться в реале. и если уже есть подобные тусы, почему нельзя ещё? вы прям все какие - то злые.
    а можно тем, кому нравится drum, но сильно не убивается?



    да забей... просто прочитай все сначало и внимательно...
    надеюсь ты всё поймёш...
  6. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 9:39:21
    Вообще то я не собираюсь забивать на своё дело, а про габберские и драмерские тусовки я не разу не слышал. Если чё я работаю с SibHardFront и люди оттуда потдерживают мою идею и дают мне зелёный свет. Да кстати не засирай меня, а то за слова отвечать придётся. Ты вообще меня незнаешь кто я и чем живу, а детский сад ты развел.

    Цитата :
    ДнБ продвигают и тебе там места нету! и среди габеров тоже!


    Извини, а кто мне запретит продвигать и так далее. Ты чё самый рульный тип что ли решаешь, что надо и не надо. Вообщето я не пытался развить ДнБ тусовку так, как мне до неё особого дела нет Я габбер и делал я габерскую тусовку и заодно решил драмеров подцепить, что б народу больше было.
  7. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 9:42:15
    UA9NW писал(а) :вы чё все так отрицательно, даже агресивно настроены против него и его идеи? почему детский сад....... он же всего лишь хочет общаться в реале. и если уже есть подобные тусы, почему нельзя ещё? вы прям все какие - то злые.
    а можно тем, кому нравится drum, но сильно не убивается?


    Спасибо, что хоть ты потдержал мою инициативу.
  8. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 9:48:31
    KiD_MaN писал :
    UA9NW писал(а) ... :вы чё все так отрицательно, даже агресивно настроены против него и его идеи? почему детский сад....... он же всего лишь хочет общаться в реале. и если уже есть подобные тусы, почему нельзя ещё? вы прям все какие - то злые.
    а можно тем, кому нравится drum, но сильно не убивается?



    да забей... просто прочитай все сначало и внимательно...
    надеюсь ты всё поймёш...


    KiD_MaN ты можешь мне сказать, что у тебя есть тусовка габерская и ты можешь проводить вечерины и крутые пати, если нет то какого хрена ты мне рот затыкаешь. У меня пока единственная проблема с собранием людей в тусовку, а состальным проблем нет. Если ты драмер или габбер то ты должен знать, что надо объединятся, а не обсерать других кто это хочет сделать.
  9. 17 Августа 2005 Срд 0:13:34
    Ры6а писал(а) :
    KiD_MaN писал ... :
    UA9NW писал(а) ... :вы чё все так отрицательно, даже агресивно настроены против него и его идеи? почему детский сад....... он же всего лишь хочет общаться в реале. и если уже есть подобные тусы, почему нельзя ещё? вы прям все какие - то злые.
    а можно тем, кому нравится drum, но сильно не убивается?



    да забей... просто прочитай все сначало и внимательно...
    надеюсь ты всё поймёш...


    KiD_MaN ты можешь мне сказать, что у тебя есть тусовка габерская и ты можешь проводить вечерины и крутые пати, если нет то какого хрена ты мне рот затыкаешь. У меня пока единственная проблема с собранием людей в тусовку, а состальным проблем нет. Если ты драмер или габбер то ты должен знать, что надо объединятся, а не обсерать других кто это хочет сделать.

    Ну, во-первых, как говорится, ещё бабушка надвое сказала, нужно ли нам объединяться или атомизироваться...
    А, во-вторых, форум - такая штука, где каждый пытается отстоять свою точку зрения... Нравится тебе это или нет...
    Когда ты создавал эту тему, когда задумывал создание некой габберской тусовки, неужели ты думал, что все тебя поддержат, что ты минуешь все трудности... Не нужно никого призывать к ответу, просто приводи в свою очередь более веские аргументы... Если человек считает твою затею детским садом, то не нужно взаимных обзывалок, ты лучше спроси почему он так считает, и если он не даст достойного ответа, то сам дискредитирует себя в глазах окружающих... И все поймут, что этот человек - говно-фуфло и может только пустобрёхом заниматься... Короче, критика полезна... Вы, люди, совсем разучились спорить...
  10. 17 Августа 2005 Срд 0:33:03
    прикольненько так со стороны посмотреть как чья-то чужая инициатива загибается Гы-гы-гы
  11. 17 Августа 2005 Срд 0:35:43
    Ры6а писал(а) :KiD_MaN ты можешь мне сказать, что у тебя есть тусовка габерская и ты можешь проводить вечерины и крутые пати, если нет то какого хрена ты мне рот затыкаешь.

    извините что вмешиваюсь
    КидМан рот тебе не затыкал,судя по его постам,ты чего то выдумываешь :о))
    а вот про вечерины...мне кажется он может... :о)
    да и тусовка у него вроде есть...
    я права,Кидс?
    :о)
  12. 17 Августа 2005 Срд 1:27:14
    Old Oldman писал(а) :прикольненько так со стороны посмотреть как чья-то чужая инициатива загибается Гы-гы-гы

    Ты получаешь удовольствие от созерцания чужих неудач? Попахивает мезантропизмом...
  13. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2005 Срд 13:38:00
    F'untique писал(а) :
    Ры6а писал(а) ... :KiD_MaN ты можешь мне сказать, что у тебя есть тусовка габерская и ты можешь проводить вечерины и крутые пати, если нет то какого хрена ты мне рот затыкаешь.

    извините что вмешиваюсь
    КидМан рот тебе не затыкал,судя по его постам,ты чего то выдумываешь :о))
    а вот про вечерины...мне кажется он может... :о)
    да и тусовка у него вроде есть...
    я права,Кидс?
    :о)

    А что я выдумываю? Мне помогает DJ Mafioza поэтому я смело и говорю про вечерины ведь он один может рульное и глобальное замутить(Например приезд Андрея Орлова (OR-BEAT)) А то, что КидМан мне говорит тебе места нет и не лезь это как то возмущает Недовольство! . Я ещё не чего такого не сделал что бы он мне такое говорил, пусть он мне докажет, что моя затея невчёмная и у меня нет шансов на успех.
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Августа 2005 Срд 15:39:57
    тужится , тужится - а потом бац и надорвался...)))
    Рыба - ано те надо????????? Попивай пивко и расслабься...)))
    Лучше друзей своих габберов приводи на следующую пати - вот там и потусим...)))

    ЗЫ...

    "А я так ждал надеялся и верил "...)))
    Ржака Ржака Ржака
  15. 17 Августа 2005 Срд 15:46:39
    Кто такие габеры? Это часом не бэггеры? http://baggers.narod.ru/
  16. 17 Августа 2005 Срд 15:51:47
    ZodD писал :Кто такие габеры? Это часом не бэггеры? http://baggers.narod.ru/

    а хрен знает
    как я поняла хардкорщики
    судя по упоминанию Мафиозо и Орбита...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд