Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как похудеть? 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 15:04:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 95837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. tel9658721230


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:04:20
    Уважаемые форумчане прошу помочь советом как правильно похудеть. Пишите кто знает и испробовал на себе:
    1.Диетические формулы
    2.Препараты для похудения
    3.Приборы для похудания
    Буду благодарен ЛЮБОМУ СОВЕТУ!
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 9:12:44
    Furirnik писал(а) :
    korfof4anka писала ... : Это не реклама))))
    100% РЕКЛАМА
    Реально работает. но можно к ним и не ходить. Инфу найти не сложно. Если судить по моим знакомым, то "Борменталь" свои деньги отрабатывает.
  3. 08 Октября 2011 Суб 13:34:53
    torik90 писал(а) :
    Furirnik писал(а) ... :
    korfof4anka писала ... : Это не реклама))))
    100% РЕКЛАМА
    Реально работает. но можно к ним и не ходить. Инфу найти не сложно. Если судить по моим знакомым, то "Борменталь" свои деньги отрабатывает.

    фигня...
    у меня знакомая. могу даж адрес дать...
    худела, и вес вернулся обратно... и она сказала,шо фигня...
    а помогает, то, что написала уже выше.. чистка организма, "голодание", и смена рациона... Норм
    это намного дешевле.. точнее совсем без денег... только нужно силу воли.. иметь.. ее обычно нет Ржака
  4. 08 Октября 2011 Суб 20:03:18
    pictele писал : Есть классный рецепт для всех.
    Берешь ящик-два водки и в запой.Аппетиту нет.За неделю пять кил как не бывало.Но чревато....
    Водка ведь калорийная ?!
  5. 08 Октября 2011 Суб 20:30:56
    Автор, а у тебя с гормонами всё в порядке? Я не сильно разбираюсь в этом, но вроде тестостерон должен сжигать жир
  6. 08 Октября 2011 Суб 20:41:54
    Римлянин писал : Автор, а у тебя с гормонами всё в порядке? Я не сильно разбираюсь в этом, но вроде тестостерон должен сжигать жир
    какой тестостерон, ты о чем?
    канечно,если он с излишним весом, уровень низок...
    тестостерон= самец
    который, подтянут, спортивен, агрессивен и конкурентен в борьбе за самок...
    прямая зависимость от питания и образа жизни.
  7. 08 Октября 2011 Суб 21:21:31
    Legalize писал :
    Я и Фил писала ... :
    и двигайся больше Смайлик :-)


    Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она. Very Happy

    Так далеко двинула Very Happy ну, а недвижимость-то старушка оставила? Very Happy
  8. 08 Октября 2011 Суб 21:56:15
    пу-эр55 писал(а) :какой тестостерон, ты о чем?
    Если у мужчин мало тестостерона, жир откладывается по женскому типу – талия, бёдра
  9. 08 Октября 2011 Суб 22:13:22
    Римлянин писал :
    пу-эр55 писал(а) ... :какой тестостерон, ты о чем?
    Если у мужчин мало тестостерона, жир откладывается по женскому типу – талия, бёдра
    я знаю, что такое тестостерон ...


    это вот так...


    так а чего удивляться, сейчас вся еда с женскими гармонами... вредна как женщинам так и мужчинам..
    я отказалась от нее.. вот худею потихоньку...
    Very Happy

    [внешняя ссылка]
    мотайте на ус... присоединяйтесь. Wink
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 22:39:20
    пу-эр55 писал(а) :
    torik90 писал(а):
    Furirnik писал(а) ... :
    korfof4anka писала ... : Это не реклама))))
    100% РЕКЛАМА

    фигня...
    у меня знакомая. могу даж адрес дать...
    худела, и вес вернулся обратно... и она сказала,шо фигня...
    а помогает, то, что написала уже выше.. чистка организма, "голодание", и смена рациона... Норм
    это намного дешевле.. точнее совсем без денег... только нужно силу воли.. иметь.. ее обычно нет Ржака
    Так я ж никого в клинику не посылаю. Система подсчёта колорий работает. но если есть без меры - вес вернётся. Подсчёт колорий помогает осознать, как много люди переедают не замечая( или не желая замечать).Изменять надо отношение к питанию. Изменять надо образ жизни.
    Но к слову сказать, до того как подсел на подсчёт калорий, без разогрева легко жал двух пудовую гирьку 40 раз. Теперь минус 26, но со второго подхода еле 15 раз. Хотя подпрыгиваю гораздо выше.
  11. 09 Октября 2011 Вск 22:50:15
    torik90 писал(а) : Так я ж никого в клинику не посылаю. Система подсчёта колорий работает. но если есть без меры - вес вернётся. Подсчёт колорий помогает осознать, как много люди переедают не замечая( или не желая замечать).Изменять надо отношение к питанию. Изменять надо образ жизни.
    Но к слову сказать, до того как подсел на подсчёт калорий, без разогрева легко жал двух пудовую гирьку 40 раз. Теперь минус 26, но со второго подхода еле 15 раз. Хотя подпрыгиваю гораздо выше.
    согласна... на счет изменения отношения к питанию..

    желаю тебе подпрыгнуть до небес к счастью и любви Розочка С любовью

    попробуй сыроедение
    ===============

    вот такая инфа от тех кто уже сыроедит..
    Преимущества, которые получает человек в результате перехода на сыроедение

    1. Нормализуется вес. Самые лишние килограммы сбрасываются в первый же месяц, а через восемь месяцев сыроедения человек приобретает здоровый классический вес - его рост минус 100-110 (в зависимости от костного сложения).

    2. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно.
    Выключается и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, ломота в суставах, различные боли — ведь все органы вычищаются и омолаживаются).
    Иммунитет поднимается от искусственного минимума до естественной нормы: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18°С, и ничего не происходит. И всё это — без специальной закалки!

    Постепенно исчезают все застарелые болячки. Больше не нужно ходить по врачам и тратить деньги на лекарства!!!й-ессс.

    3. Чувствительность к вредным веществам высочайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и последствий отравлений практически не бывает.

    4. Очень сильная пищевая выносливость: если приходится есть непривычное или неудобоваримое, всё это легко переваривается и обезвреживается без последствий. Фильтры всё обрабатывают одним махом - «лужёный желудок». Нет никаких расстройств, запоров, и вообще проблем с пищеварением.

    5. Коэффициент усвоения пищи выше привычной нормы в 10-50 раз(это с каким блюдоманом ещё сравнивать, ведь чем больше в его рационе сырых овощей и фруктов, тем выше усвояемость пищи). Сыроед, прошедший кризис восьми месяцев, наедается тремя яблоками, парой огурцов… Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда — все годится в пищу и в очень малых количествах.

    6. Отсюда уникальное ощущение независимости от обстоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался сыроед — хоть в лесу — всегда он будет сыт без всяких денег, выживет. А обычные затраты на питание не превышают доллара в день! К тому же нет затрат на лечение. Размер зарплаты, стипендии, пенсии перестаёт волновать.

    7. Появляется ощущение вкуса не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу и сигналит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости: оно объективное, из тела, поэтому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.

    8. Ощущение голода практически не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлёкся, забыл, день или два ни ел, ни пил — и ничего. Вспомнил — поел, хорошо.

    9. Появляется «эффект верблюда»: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день — выше крыши. То же самое с питьём, даже при больших физических нагрузках. Чаще всего сыроед вообще не пьёт ничего: хватает той влаги, которая поступает в организм с фруктам и овощами.

    10. Не нужно готовить пищу - подумайте, сколько высвобождается свободного времени благодаря этому! С другой стороны при желании всегда можно приготовить любые изыски из сырых продуктов.

    11. Высочайшая физическая выносливость. Бег приятен. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься в любом возрасте при самой большой физической нагрузке, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни на постоянно высоком уровне. И опять всё это - без специальных тренировок.

    12. Умственная выносливость при любой нагрузке столь же велика. Ум ясен и кристально чист. Память работает идеально. Ясность мышления такова, что экзамены сдаются почти без подготовки и учёба перестает быть проблемой. Восстанавливается потребность учиться в любом возрасте, пробуждается естественный творческий потенциал. Отсутствие даже намёка на старческий склероз.

    13. Потребность в сне сокращается до 4-6 часов. Легко переносится дефицит сна. Например, в 60 лет вести машину без перерыва трое суток, без ослабления самоконтроля и внимания – нет проблем. Пробуждение лёгкое, бодрое и радостное, необъяснимым счастьем бытия наполнена каждая клеточка организма.
    (Эх, ни хрена себе! Да ради одного этого…)

    14. Появляется очень сильный интерес к жизни. Настроение ровное, радостное – постоянное ощущение присутствия счастья. Неприятности только активизируют. Комфорт высокий: практически нельзя поссориться - ничто не раздражает, всё воспринимается сознательно и умиротворённо.

    15. Высокая способность решать и быть причиной. Нет навязчивых состояний — не тело управляет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от курения, алкоголя, наркотиков на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.

    16. Сильно повышается контроль и сотрудничество с телом: ты начинаешь им легче управлять, а тело становится воспитанным, обученным и послушным.

    Перечитайте ещё раз все 16 пунктов и прочувствуйте, насколько при сыроедении повышаются возможности для жизни! И это всё не нужно где-то доставать, тратить на это бешенные деньги – волшебство превращения вашей жизни из ада в рай рядом с вами.
    это все приходит Даром!
    ====================================
    [внешняя ссылка]
    вот это очень повлияло на меня ..призадумаешься...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    на мой взгляд дело не в колорийности, а в среде.. кислотная ведет к быстрому изнашиванию организма, быстрее выжигает органы, щелочная более щадящая, и обеспечивает долголетие и здоровье... имхо..
    остальное есть в инете...

    [внешняя ссылка]
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. 09 Октября 2011 Вск 22:52:08
    персональный фитнес-тренер сделает за вас важную часть работы по алгоритмы похудения Смайлик :-)
    все остальное - ваша сила воли Смайлик :-)
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 0:45:12
    пу-эр55 писал(а) ? ? ? :!
    Та не, я не за любовью прыгаю. По старой памяти, в волейбол ногами играем. У меня опять получатся стало. За себя тихо радуюсь, а за других переживаю.
  14. Alexsimus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 17:40:47
    Коррекция питания и хороший антицеллюлитный массаж с обертыванием поможет быстро добиться желаемого!Есть аппараты нейромиостимуляции-очень хорошо подкачают прес лентяям:))
  15. 10 Октября 2011 Пон 17:45:27
    пу-эр55 писал(а) :сыроедение
    А как сырое мясо есть? Это ж невкусно
  16. 10 Октября 2011 Пон 18:07:15
    Римлянин писал :
    пу-эр55 писал(а) ... :сыроедение
    А как сырое мясо есть? Это ж невкусно
    уважаемый, не несите чущь....
    и не флудите о том, о чем понятия не имеете...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд