Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как нас убивали 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 0:26:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4943

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2011 Суб 0:26:21
    Занятная история, в которую можно было бы не поверить, если бы я жил не в России. Особенно будет интересно прочитать фотографам. Фото прилагаются.
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2011 Суб 0:35:57
    Vision писал : Занятная история, в которую можно было бы не поверить, если бы я жил не в России. Особенно будет интересно прочитать фотографам. Фото прилагаются.
    [внешняя ссылка]


    история мутная, несвязная и местами неправдоподобная. обычная интернетная жалоба, каких уже таки было Смайлик :-)
  3. 08 Октября 2011 Суб 0:49:41
    Vision писал : Занятная история, в которую можно было бы не поверить, если бы я жил не в России.


    когда пару лет назад ходили в поход в Атирку, видела, как незаконно валят лес, кедры... До сих пор думаю об этом, очень впечатлил рассказ охотника о беспределе, который местные с природой творят вместе с ментами и приезжими. Прикинула, как можно это остановить - да никак (моими силами). Вот так вот топорами и связями продолжают своё чёрное дело люди... Ребята просто неудачно попали. Вряд ли есть шансы у них наказать нападавших.
  4. 08 Октября 2011 Суб 1:04:47
    lutz_omsk писал:
    история мутная, несязная и местами неправдоподобная. обычная интернетная жалоба, каких уже таки было Смайлик :-)

    Таки ребята снимут в следующий раз видео вместо скучных фото, чтобы повеселить общественность и выложат его на Ютуб, договорились Оу!
  5. 08 Октября 2011 Суб 1:15:26
    Vision писал : Занятная история, в которую можно было бы не поверить, если бы я жил не в России

    Да почему же? Охотно верю - гламурные фотографы выделывались в деревне, угрожали ножом и связями, ну и т.д. За что и получили справедливых профилактических люлей от местного населения. Надеюсь, что фотографам отвертеться от правосудия не удастся (несмотря на бурную фантазию про то, что их убивали) Смайлик :-)

    apricot писала :Вот так вот топорами и связями продолжают своё чёрное дело люди...

    Ты о чем вообще? Даже сама истеричка, угрожавшая с квадроцикла артельщикам ножом, признает в комментах, что у рыболовов были все документы на вылов рыбы. Какое еще черное дело? Офигеть
  6. 08 Октября 2011 Суб 1:19:17
    Эрхафан писал : гламурные фотографы выделывались в деревне, (несмотря на бурную фантазию про то, что их убивали) Смайлик :-)


    ТРОЛОЛОЛОЛОЛО, в Рашке скорее поверят четырем гоблинам, чем 2 гламурным фотографам, тут Вы да, резанули правду матку! Нефиг с фотоаппаратами по карельским болотам лазить, объективам в морду гоблинам тыкать, сиди дома, жену свою снимай, друзей с пивасиком. Неча пинять на простых труженников мерзлых болот.

    Собственно в этом и хотел убедиться, создавая треп. Confused
  7. 08 Октября 2011 Суб 1:20:41
    Вижн протроллен удачно Смайлик :-)


    а чо дед с неё штаны стягивал?
  8. 08 Октября 2011 Суб 1:24:45
    apricot писала : Вижн протроллен удачно Смайлик :-)


    а чо дед с неё штаны стягивал?


    Хотел убедиться, что жирной не зря назвал
  9. 08 Октября 2011 Суб 1:27:15
    Vision писал :скорее поверят четырем гоблинам, чем 2 гламурным фотографам

    На фото вижу не гоблинов, а вполне себе нормальных людей (пусть и слегка возмущенных хамским поведением гламурья с ножами).
    Так что на данный момент считаю пост истеричной тёти-фотографа попыткой уйти от ответственности - поскольку именно на них селянами подано заявление (притом подкрепленное фотографиями, на которых фотографы размахивают отнюдь не объективами и штативами) Смайлик :-)
  10. 08 Октября 2011 Суб 1:33:16
    Эрхафан писал :
    На фото вижу не гоблинов, а вполне себе нормальных людей (пусть и слегка возмущенных хамским поведением гламурья с ножами).




    Это выражение лица на фото как раз отлично иллюстрирует реакцию слегка возмущенных людей, а также отлично озвучивает фразу "ОППА" на зеленом участке одежды Смайлик :-)
  11. 08 Октября 2011 Суб 1:41:13
    Абсолютно нормальная реакция тётки на вые*ывающихся москалей Смайлик :-) Я мельком глянул блог фотографини - только за это лето это у нее примерно десятый случай, когда "их с Сычом" хотели убить соседи. Притом почему-то это "нам хотели убить" возникает каждый раз, после того как соседи подают на них заявление в милицию - то за оскорбления, теперь вот за угрозы ножом.
  12. 08 Октября 2011 Суб 1:49:16
    тетка на фото - обычное российское быдло
  13. 08 Октября 2011 Суб 1:54:49
    Тётка как тётка, Хобот Смайлик :-) С каждой страничкой блога фотографини-истерички я убеждаюсь в том, что правы таки колхозники.
  14. 08 Октября 2011 Суб 2:58:03
    homutovich писал(а) : быдло


    обычная баба деревенская, бывают вполне себе душевные, практически любая за мужа топором по башке дать способна Смайлик :-)
  15. 08 Октября 2011 Суб 4:54:10
    Пургу несет,тетенька,толстячок и дед,лютая банда. Гы-гы-гыЕсли бы разок топором бы тюкнули и шлем не спас бы.Походу пальцы гнули и от толстечка в жбан получили Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд