Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО хочу купить авто до 250000 руб. не могу сделать выбор 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 19:35:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 13558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 19:35:31
    хочу купить авто до 250000 руб. не могу сделать выбор между toyota mark II, cresta, chaser, honda inspire, nissan cefiro. Как в обслуживании и т.д. и т.п.
  2. 06 Октября 2011 Чтв 7:54:29
    tolka4 писал : нет мерин мне не по душе, тем более с МКПП, мне ещё жену нужно научить после сдачи на права, а она механику ни ни

    т.е. сразу будите к неправильному рулю приучать Грустно :-(
    У меня есть такая подруга) которая даже в автошколе училась на праворуком автомате Офигеть
    Села за левый руль и разнесла правую сторону в этот же день об бардюры и прочую фигню. А ещё сказала что ей не видно не чего слева Офигеть Куда она до этого смотрела боюсь спросить))))))))))) Мне как то поровну куда садиться, езжу в перемешку и справа и слева. Бывает что в один день приходится на том и на том авто проехать. Но я то начинал с правильного руля!
  3. 06 Октября 2011 Чтв 15:01:18
    Faza-69 писал :
    daomsk52 писал ... : ...поменял по-кругу пружины подвески+амортизаторы поставил от козели+глушитель

    Офигеть стойки и пружины с газели, сильно конечно)))) И эт овы меня учите машину содержать?

    Во-первых, научитесь читать (см. выше). там только про "амортизаторы поставил от козели". Да, поставил, двухходовые. Они идеально встали на место родных. Кроме того, у меня Краун в 139 корпусе, вес его (по техпаспарту) 2040 кГ. Единственная япошка на полноценной раме.
    Пружины навивали на танковом заводе Wink
    Во-вторых, я никого не учу. Учат те, кто ничего (кроме стука себя по впалой груди - а ля Кинг Конг) не умеет делать.
    Faza-69 писал : Так как вы определили что у вас не чего не сломалось? не бремчало на всю улицу? А то что при скорости 140 машину уже напряжно на трассе удержать, или руль пустой, или машину в поворотах подруливать приходится. да и ещё тыща признаков которые некоторые наездники авто не замечают

    Вы, навернол, попутали Крауна с ладойКалиной, дорогой. Я на эту чушь, от такого "спеца", и отвечать не буду бе-бе-бе
    Да, я за рулем уже 27 лет Very Happy
    И ещё. Русскому языку подучитесь, чтоб не позориться Лыба
  4. 06 Октября 2011 Чтв 15:52:19
    daomsk52 писал : Вы, навернол, попутали Крауна с ладойКалиной, дорогой. Я на эту чушь, от такого "спеца", и отвечать не буду бе-бе-бе
    Да, я за рулем уже 27 лет Very Happy
    И ещё. Русскому языку подучитесь, чтоб не позориться Лыба


    Позоритесь тут только вы, с детсадом этим про нравоучения и со своей машиной.
    Хотите задавить авторитетом? 27 лет за рулём.. зачёт,
    а вот Валентино Росси добился успехов в 16 лет управляя мотоциклом Wink

    З.Ы. не одного штрафа за 7 лет вождения.
  5. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:48:24
    не надо ругаться. найдите лучше мне машину
  6. 06 Октября 2011 Чтв 20:20:08
    tolka4 писал : не надо ругаться. найдите лучше мне машину

    Плюнь на всех, добавь тысяч 25, да и купи новую дэу нексия. Эта машина, хоть и не шик для чистоплюев, но в эксплуатации очень недорога и, к тому же, надежна. Все что надо там есть, и еще одно -она будет НОВАЯ!
  7. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 20:26:30
    tolka4 писал :Сегодня договаривался с этим парнем [внешняя ссылка] на 19.30, но он не позвонил и трубку не берет.
    оптика пострестайлинговая-меняная,такую с 2002года ставили и мощность,ну наверное опечатка,160сил по идее там)
  8. 06 Октября 2011 Чтв 21:48:47
    [Vetal писал(а) :"]
    tolka4 писал ... :Сегодня договаривался с этим парнем [внешняя ссылка] на 19.30, но он не позвонил и трубку не берет.
    оптика пострестайлинговая-меняная,такую с 2002года ставили и мощность,ну наверное опечатка,160сил по идее там)

    13-15л/100 км летом по городу, зимой 15-18. Устраивает?!
  9. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 23:10:16
    daomsk52 писал :
    [Vetal писал(а) ... :"]
    tolka4 писал ... :Сегодня договаривался с этим парнем [внешняя ссылка] на 19.30, но он не позвонил и трубку не берет.
    оптика пострестайлинговая-меняная,такую с 2002года ставили и мощность,ну наверное опечатка,160сил по идее там)

    13-15л/100 км летом по городу, зимой 15-18. Устраивает?!
    на 2х литрах такой расход?!
  10. 06 Октября 2011 Чтв 23:13:35
    tolka4 писал : не надо ругаться. найдите лучше мне машину


    Да мы спорим просто, на ОФ не ругаются))))))))

    Блин забыл уже какую ты машину хочешь)))) Но советую брать проще но новее.
    Ниссан санни/виногроад, мазда фамилия. Вполне сносное состояние и год будет за твои деньги. Да машины конечно не супер пупупер, но вполне эксплуатируемы Смайлик :-)
  11. 07 Октября 2011 Птн 7:07:39
    [Vetal писал(а):"]
    daomsk52 писал ... : 13-15л/100 км летом по городу, зимой 15-18. Устраивает?!
    на 2х литрах такой расход?!

    И это еще при ХТС... Недовольство!
    tolka4, бери нексию, не морочь себе голову Wink
  12. 07 Октября 2011 Птн 8:05:15
    daomsk52 писал : Плюнь на всех, добавь тысяч 25, да и купи новую дэу нексия. Эта машина, хоть и не шик для чистоплюев, но в эксплуатации очень недорога и, к тому же, надежна. Все что надо там есть, и еще одно -она будет НОВАЯ!

    Офигеть
    Зачем покупать в 2011г. машину образца 1995г., пусть даже новую?
    Сами корейцы её не производят ещё с прошлого века.
    Да и добавлять до самой простецкой комплектации DOHC 1,6 л 108 л.с. - 45 тыр.
    [внешняя ссылка]
  13. 07 Октября 2011 Птн 8:16:24
    Bigalex писал(а) : Зачем покупать в 2011г. машину образца 1995г., пусть даже новую?
    Сами корейцы её не производят ещё с прошлого века.
    Да и добавлять до самой простецкой комплектации DOHC 1,6 л 108 л.с. - 45 тыр.
    [внешняя ссылка]

    А что вы можете ему еще предложить за указанную сумму? Десятилетний цефиро, короллу, etc.? По любому, он будет в них вкладывать бабки немалые, и чем дальше, тем больше. Здесь же лет 5 можно не беспокоиться особо. По деньгам и предложение...
    Опять же, кому-то надо ездить, кому-то выёживаться Wink
  14. 07 Октября 2011 Птн 9:38:45
    За 250 тыр. можно найти япа этого века Wink 2001-03 г.в. Конечно, с пробегом и пр. косяками - но это всяко лучше чем авто из 90-х., в первую очередь из-за будующей продажи., и всяко комфортнее нексии.
    Тут надо по-потребностям смотреть, одному - только для перемещения из точки а в точку б, другому - престиж модели, третьему - вместимость, сколько людей, столько и мнений.
  15. 07 Октября 2011 Птн 10:43:12
    Bigalex писал(а) : Тут надо по-потребностям смотреть, одному - только для перемещения из точки а в точку б, другому - престиж модели, третьему - вместимость, сколько людей, столько и мнений.

    +1!!!
  16. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 0:09:32
    завтра еду смотреть это авто, на фото она выглядит хорошо и по отзывам норм.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд