Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4567дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 379536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 05 Октября 2011 Срд 18:49:54
    Молодец. писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : молодец, не надо ругаться. достаточно привести пару образцов блестящей деятельности партии "единая россия", чтобы все заткнулись Грустно :-(

    За чужие дела не ответчик.Я-ЭСЭР и отвечаю на форуме за справедливость.


    хватит крутиться, как уж на сковородке. справедливая россия - филиал единой россии, как будто не знаешь. уу, предатель Грустно :-(
  3. 05 Октября 2011 Срд 18:52:12
    Молодец. писал :Я-ЭСЭР и отвечаю на форуме за справедливость.


    не знал что есеры doлбо*бы............
  4. 05 Октября 2011 Срд 19:21:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Молодец. писал ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : молодец, не надо ругаться. достаточно привести пару образцов блестящей деятельности партии "единая россия", чтобы все заткнулись Грустно :-(

    За чужие дела не ответчик.Я-ЭСЭР и отвечаю на форуме за справедливость.


    хватит крутиться, как уж на сковородке. справедливая россия - филиал единой россии, как будто не знаешь. уу, предатель Грустно :-(


    Если ЭСЭРы филиал ПЕдРосовцев, то почему они выгнали Миронова из спикеров СФ? Почему не пускают в Думу,в полном объеме? В Омской законодательной власти все проблемы из за того,что засели там Коммуняки и ПЕдРосовцы. Я был на нашем Всесибирском конгрессе в Омске, с высокой трибуны звучало: ПедРосовцы-Партия жуликов и воров! Кто вступает в Народный фронт, тот предает светлое имя ЭСЭРа! О каком филиале говоришь, товарищ?
  5. 05 Октября 2011 Срд 19:28:57
    "Солидарность", "Фонд общественных программ" = МММ. Поверьте, я знаю, о чем говорю, т.к. где-то с пол года назад работал консультантом по финансовым вопросом в вышеозвученных НПО и просто был в шоке, как Немцов работу своей организации стоит - один в один, как Мавроди в свое время. Только теперь народу обещают не золотые горы через какое-то время, а впариваются демократические ценности, выманивая деньги на продвижение каких-то либеральных проектов. Если подробнее: приходит человек и заявляет, мол, Борис Ефимович, мне близки ваши взгляды, поэтому я бы хотел вступить в ваше движение и быть ему полезным. Этому человеку отвечают: ОК, только дела у нас сейчас не ахти, денег на проведение митинга/съезда/ рекламы, да чего угодно, не хватает. Так давайте соберем с миру по нитке, авось что-то и наскребем - предлагает новоиспеченный немцовский соратник - и, разумеется, жертвует энное количество денежных знаков. Ему, конечно же, обещают все с процентами вернуть, как дела в гору пойдут. Он - до поры до времени верит, ходит на все эти либералистические сборища, ходит в офис, но его присутствия, как бы не замечают. Потом отчаивается и, махнув рукой, решает больше свое личное время не тратить (деньги, естественно, ему назад никто не возвращает). Да, вы, разумеется, можете сказать, что лохов надо учить, но давайте не будем скотами, и будем учитывать, что разводят этих людей вполне себе узнаваемые личности: Немцов, Касьянов, Лимонов и др., а не какие-то уголовники.
  6. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2011 Срд 20:49:21
    Глафира писала : Я на форуме человек новый. А почему за ЕР, пардон, только какая-то корова агитирует? А поталантливей у них нету здесь агитаторов?

    Судя по фотографии вы вообще не человек. Скорее - собирательный образ тёщи. А насчёт коровы - извиняйте. Какая партия, такие и агитаторы...
  7. 05 Октября 2011 Срд 22:09:15
    Slava67 писал :
    Судя по фотографии вы вообще не человек. Скорее - собирательный образ тёщи. А насчёт коровы - извиняйте. Какая партия, такие и агитаторы...

    Ну, судя по фотографии - "Мальчиш" - армянин в будённовке, а "Молодец" - Рука из "Семейки Адамс". На аватарку ещё многие ставят любимых домашних животных Лыба, вот и я тоже.
    И я, увы, пока не тёща. Но это пока...
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 22:44:53
    Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир"...
  9. 06 Октября 2011 Чтв 9:33:13
    Молодец. писал :

    Если ЭСЭРы филиал ПЕдРосовцев, то почему они выгнали Миронова из спикеров СФ? Почему не пускают в Думу,в полном объеме? В Омской законодательной власти все проблемы из за того,что засели там Коммуняки и ПЕдРосовцы. Я был на нашем Всесибирском конгрессе в Омске, с высокой трибуны звучало: ПедРосовцы-Партия жуликов и воров! Кто вступает в Народный фронт, тот предает светлое имя ЭСЭРа! О каком филиале говоришь, товарищ?


    перед выборами же надо спектакль прогнать. перед этим миронов долгие годы спокойно сидел в кресле и покорно штамповал антинародные единороссовские законы. превратил совет федерации в помойную бочку, сборище жуликов и воров ещё хуже единой россии Грустно :-(
  10. 06 Октября 2011 Чтв 10:43:44
    Молодец. писал :
    В Омской законодательной власти все проблемы из за того,что засели там Коммуняки и ПЕдРосовцы.

    Ну да, в заксобрании 6 коммунистов (от которых все проблемы Гы-гы-гы ), против 38 Едросов. Подкинте еще парочку "оппозиционеров" эсэров на выборах - глядишь, все законы народные проведете! Гы-гы-гы
  11. 06 Октября 2011 Чтв 19:47:42
    Мы предлагаем в будущей Думе блокироваться с КПРФ в "Союз левых сил",Зюганов выдвигает ультиматум:мол,поддержите меня на выборах презика,поддержите премьера от КПРФ. А кто будет этим премьером еще не придумал. См.теледебаты Миронов-Зюганов.
  12. 06 Октября 2011 Чтв 20:40:44
    Молодец. писал : Мы предлагаем в будущей Думе блокироваться с КПРФ в "Союз левых сил",Зюганов выдвигает ультиматум:мол,поддержите меня на выборах презика,поддержите премьера от КПРФ. А кто будет этим премьером еще не придумал. См.теледебаты Миронов-Зюганов.

    Имел в виду вас, Зюганов; с кем поведешься - от того и наберешься (народная мудрость). Опыт прихлебательства нам не интересен.
  13. 06 Октября 2011 Чтв 20:41:55
    Молодец. писал ? ? ? :

    Молодец, не пиши больше!
  14. 06 Октября 2011 Чтв 20:43:20
    Interskol писал :
    Gargoyle писал ... :
    Чего-то хочется, не пойму: то ли смеяться, то ли плакать Confused
    Вот к чему ведут реформы образования едарасов на американский манер! Дебилов выращиваем!

    Да че вы докопались то до детей, раньше повторюсь, во-первых интернета не было, во-вторых все эти детские описки в журнале крокодил в разделе юмор публиковали.

    А я ещё помню, смеялся над пиндосскими школьниками, которые говорили что во 2-й Мировой СССР воевал против США (на школьной полит-информации) Гы-гы-гы , и пр. чушь.
    Вы просто поговорите с детьми об истории, как её преподают в школе - удивитесь!
  15. 06 Октября 2011 Чтв 23:25:51
    Interskol писал :
    KaraKodil писал(а) ... :А какие преференции мог поиметь "любимчик" когда сдавал экзамен вузе на общих основаниях?

    А то что выпускники с золотой медалью поступали легче???
    Если мне память не изменяет со зрением, то привилегия медалистов в советские годы была в том что они сдавали два основных-профильных экзамена на факультет вместо четырех.
    Причем если не выбивали "9-ку" из этих двух экзаменов, то автоматом шли досдавать два "съэкономленных" экзамена.
  16. 06 Октября 2011 Чтв 23:41:17
    Молодец. писал: Если ЭСЭРы филиал ПЕдРосовцев, то почему они выгнали Миронова из спикеров СФ? Почему не пускают в Думу,в полном объеме? Я был на нашем Всесибирском конгрессе в Омске, с высокой трибуны звучало: ПедРосовцы-Партия жуликов и воров! Кто вступает в Народный фронт, тот предает светлое имя ЭСЭРа! О каком филиале говоришь, товарищ?
    А я вот помню время когда создавалась "СР", как из единой и неделимой пришла разнарядка сколько человек должно перейти в обСёРы . Very Happy
    Вот горе то было для начальников, которые попали под "призыв".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 156, 157, 158  Вперёд