Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО хочу купить авто до 250000 руб. не могу сделать выбор 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 19:35:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 13559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 19:35:31
    хочу купить авто до 250000 руб. не могу сделать выбор между toyota mark II, cresta, chaser, honda inspire, nissan cefiro. Как в обслуживании и т.д. и т.п.
  2. 03 Октября 2011 Пон 21:29:33
    Очень советую Toyota Corona Premio / Carina.
  3. 03 Октября 2011 Пон 21:50:58
    MAXSOBR писал : Очень советую Toyota Corona Premio / Carina.
    ага, коронка двухлитровая получше гнилых марков мохнатых лет Смайлик :-)
  4. 03 Октября 2011 Пон 21:53:48
    Езжу уже год на такой, горя не знаю. Автомобиль первый мой. Бывают конечно ремонты, машина ест деньги, но удовольствия и пользы я получаю от неё больше!
  5. 03 Октября 2011 Пон 21:59:04
    MAXSOBR писал : Езжу уже год на такой, горя не знаю. Автомобиль первый мой. Бывают конечно ремонты, машина ест деньги, но удовольствия и пользы я получаю от неё больше!

    да и привод передний.а эта малышня, как оголтелая, скупают этих заднеприводных, а ездить толком не умеют. и в каждой подобной теме начинается.........марк, чайзер да бмв Гы-гы-гы
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 23:04:19
    Лёха Юрич писал(а) :
    да и привод передний.а эта малышня, как оголтелая, скупают этих заднеприводных, а ездить толком не умеют. и в каждой подобной теме начинается.........марк, чайзер да бмв Гы-гы-гы

    Кстати да. ТС - задумайтесь по поводу заднего привода. Зимой он конечно в кайф когда умеешь на нем ездить. А так может многих вольностей и не простить.
  7. 04 Октября 2011 Втр 8:16:36
    irismart писала : - И то, что не заносит на поворотах - это про Чайзера, а не про Марка.
    - Насчет "дорогой ходовки" ничего не могу сказать, меняли только расходку, типа фильтров, свечек и масла.


    - Есть полноприводные марк/чайзер/креста их не так носит, но в остальном автомобили друг от друга отличаются фарами и чуток интерьером.
    - Ну вот после такого хозяина и начинается ремонт за ремонтом. Вам сидя в машине кажеться что всё в порядке (ждёте пока откровенно что-то брякать начнёт или машина будет ехать как то совсем не так) а ведь есть и профилактика, раз в год можно хотябы за линки подёргать, в 80% за год хоть один да помирает. Попробуйте загнать на диагностику так сказать рабочую машину, найдут пару порваных сайлентблоков и ещё чёнть.
  8. 04 Октября 2011 Втр 11:43:32
    Faza-69 писал : - Офигеть самая дорогая ходовка из тойот, не считая внедорожники и крауны.

    А ты сам ездил на них? Или слышал об этом от "дяди"? Я езжу на Крауне 17 лет, за всё время поменял по-кругу пружины подвески+амортизаторы поставил от козели+глушитель. И всё Wink !!
    Да, брал с пробегом 118 тыс. км, сейчас 742 тыс.
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 13:41:37
    daomsk52 писал :
    А ты сам ездил на них? Или слышал об этом от "дяди"? Я езжу на Крауне 17 лет, за всё время поменял по-кругу пружины подвески+амортизаторы поставил от козели+глушитель. И всё Wink !!
    Да, брал с пробегом 118 тыс. км, сейчас 742 тыс.

    Видимо имелась ввиду все таки пневмо подвеска
  10. 04 Октября 2011 Втр 14:10:12
    RulevoY писал :Видимо имелась ввиду все таки пневмо подвеска

    За 250 тыр можно приобрести машину (Краун и его производные -марки, чейзеры, кресты) тех лет, когда о пневмоподвеске и не слыхали... Гы-гы-гы
  11. 04 Октября 2011 Втр 14:27:39
    daomsk52 писал : А ты сам ездил на них? Или слышал об этом от "дяди"? Я езжу на Крауне 17 лет, за всё время поменял по-кругу пружины подвески+амортизаторы поставил от козели+глушитель. И всё Wink !!
    Да, брал с пробегом 118 тыс. км, сейчас 742 тыс.


    Офигеть стойки и пружины с газели, сильно конечно)))) И эт овы меня учите машину содержать?
    Так как вы определили что у вас не чего не сломалось? не бремчало на всю улицу? А то что при скорости 140 машину уже напряжно на трассе удержать, или руль пустой, или машину в поворотах подруливать приходится. да и ещё тыща признаков которые некоторые наездники авто не замечают. Сказок не бывает по поводу расходных запчастей типо сайлентов, яиц и прочего железа, что можно ездить хоть всю жизнь и не чего не менять
  12. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 15:01:41
    daomsk52 писал :
    RulevoY писал ... :Видимо имелась ввиду все таки пневмо подвеска

    За 250 тыр можно приобрести машину (Краун и его производные -марки, чейзеры, кресты) тех лет, когда о пневмоподвеске и не слыхали... Гы-гы-гы
    пневматику ставили уже на 140е кузова(1991-1995г.в.)
  13. 04 Октября 2011 Втр 19:06:08
    [внешняя ссылка]
    советую) всю жизнь на японцах ездили)) теперь не хочу японца) 124 развеял туман забвения)) както так)
  14. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 20:42:18
    странное сочетание Е300 и на "палке"?
  15. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 0:20:37
    Всем привет! Не ожидал что такую тему подниму. Почему-то не приходили сообщения на почту что кто-то ответил. Всем спасибо! Скажу одно все хвастают своё авто, 05.10.11 я проехал на Mark II 2 литра 1994 года за 230 т.р. Скажу честно на таком гавне я не ездил никогда. Это был мой первый тест перед покупкой. Сегодня договаривался с этим парнем [внешняя ссылка] на 19.30, но он не позвонил и трубку не берет.
  16. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 0:25:12
    BassKillah писал : [внешняя ссылка]
    советую) всю жизнь на японцах ездили)) теперь не хочу японца) 124 развеял туман забвения)) както так)

    нет мерин мне не по душе, тем более с МКПП, мне ещё жену нужно научить после сдачи на права, а она механику ни ни
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд