Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны работники для корчевания на дачном участке. 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 14:32:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5550

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 14:32:38
    Есть заросший дачный участок 4 сотки. Нужно выкорчевать всю растительность на нем. Стоимость за весь объем 4000 рублей. Работу желательно делать в выходные. Все инструменты имеются. дача в районе Дружино. Можно звонить на тел. 89136197937 Евгений.
  2. 22 Сентября 2011 Чтв 14:05:16
    Ко мне мастер по бытовому ремонту давеча приходил - честь по чести, со стремянкой, дрелькой и ящечком с гвоздями. Я оченьб живо представила, приходит такой Росомах "муж-на-час", открывает чехольчик с названием известного бренда электроинструментов, достает лопату, дальше мой моск отключается.
  3. 22 Сентября 2011 Чтв 15:28:02
    Вот ребята тоже нанали гоп-бригаду) [внешняя ссылка]
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 15:29:38
    LLL (триэль) писал(а) : Ко мне мастер по бытовому ремонту давеча приходил - честь по чести, со стремянкой, дрелькой и ящечком с гвоздями. Я оченьб живо представила, приходит такой Росомах "муж-на-час", открывает чехольчик с названием известного бренда электроинструментов, достает лопату, дальше мой моск отключается.
    ))) почему отключается? от моска кровь в пятки отхлынет? ну да..при виде черенка, возможно)
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 15:49:12
    ненене, на том месте где лопата уже надета и начинается собственно работа
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 15:57:07
    LLL (триэль) писал(а) : ненене, на том месте где лопата уже надета и начинается собственно работа

    ... лопата надета на черенок
    ...черенок по аналогии с ножами у рассамахи часть тела
    ...а какая работа свойственна этому черенку?
    если я все правильно понял, то вы про... глубокое корчевание на дачном участке?)))
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 16:01:10
    LLL (триэль) писал(а) : ненене, на том месте где лопата уже надета и начинается собственно работа



    Гоу гоу за работу) [внешняя ссылка]

    Это сделаю я телом, здесь сегодня королеа, Гоу гоу)))))) Смайлик :-)


    это просто гоу гоу))) Не проболтаюсь!
  8. 22 Сентября 2011 Чтв 16:10:43
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ....если я все правильно понял, то вы про... глубокое корчевание на дачном участке?)))

    Нууууууууу, "у нас - лошадей, ассоциативный ряд послабее будет ..." )))))
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 16:15:36
    LLL (триэль) писал(а) : "у нас - лошадей, ассоциативный ряд послабее будет ..." )))))


    ассоциативный ряд лошадей , хотя тут как сказать? [внешняя ссылка]
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 16:18:18
    вы бы лучше описали, что в ролике, не все могут ютуб смотреть!!!
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 16:20:16
    LLL (триэль) писал(а) : вы бы лучше описали, что в ролике, не все могут ютуб смотреть!!!
    тогда дома посмотрите) Грустно :-(

    А то мы тут уже и так рабовладельчискую тему зафлудили!
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 17:59:25
    LLL (триэль) писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : ....если я все правильно понял, то вы про... глубокое корчевание на дачном участке?)))

    Нууууууууу, "у нас - лошадей, ассоциативный ряд послабее будет ..." )))))
    Лыба
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 13:47:59
    Можно тут вклиниться? Так вот, надо 2-х человек перекопать 5 соток, травы много, но земля прошлой осенью была вскопана, работы на один день, оплата 1т.р. за человека....
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 14:17:49
    niteWolf писал : Можно тут вклиниться? Так вот, надо 2-х человек перекопать 5 соток, травы много, но земля прошлой осенью была вскопана, работы на один день, оплата 1т.р. за человека....

    почему двоих, один за день не справится? обязательно вручную? на этот случай же есть культиваторы всякие
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 14:22:59
    Dimitriy писал :
    niteWolf писал ... : Можно тут вклиниться? Так вот, надо 2-х человек перекопать 5 соток, травы много, но земля прошлой осенью была вскопана, работы на один день, оплата 1т.р. за человека....

    почему двоих, один за день не справится? обязательно вручную? на этот случай же есть культиваторы всякие
    Вы по работать или поговорить?
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 14:29:59
    niteWolf писал :Вы по работать или поговорить?

    сначала поговорить, а потом и поработать, возможно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд