Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить медный овальный амулет? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 12:18:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 2, просмотров: 737

  1. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 12:18:11
    Очень нужен именно медный (желательно чистая, 100% медь), овальный или круглый. Цена: до 1000 руб. К примеру вот такой [внешняя ссылка]

    Особо интересющимся, почему он мне нужен, советую прочитать книгу Ариана Хава - "Инуаки, рептилия во мне".
  2. 29 Сентября 2011 Чтв 16:31:42
    Особо интересющимся, почему он мне нужен, советую прочитать книгу Ариана Хава - "Инуаки, рептилия во мне". [/quote]

    Ну что, почитала. Сразу видно, что сочиняла всё это не слишком образованная женщина :) Вселенная проработана так себе, до Толкина не дотягивает, многие факты из того, о чём она пишет, для неё вообще остались тайной (это такой расчёт на то, что читатель будет столь же безграмотен?). Книжка - суть диалог автора с мальчиком, который "на связи" с одним из инуаки, человекоподобным существом из космоса. При этом автор восхищается качеством ответов юного человечка - мол, какой умный, это ему точно нашептали инопланетные. Немудрено, что восхищается, ибо сам автор задаёт такие глупые вопросы, как будто специально старается подать мальчика в лучшем свете...

    Хотя не, формулировка вопросов скорее заточена под то, чтобы дать читателю конкретный материал в виде ответа. Автор спрашивает нечто, свойственное для Земли, в негативном аспекте, мальчик отвечает про инопланетян исключительно в позитивном.

    И вообще, антропоцентризм во все края. Человеки так любят себя, что даже в нечеловеческие образы лепят опять-таки себя.

    Ну а для тех, кому всё-таки хочется верить во что-то мистическое, кому скучно жить в "обычном" мире - попробуйте пересилить свою лень и покопаться в реальном мире, а не в грёзах :) Всяких научно объяснимых (и пока не объяснимых, но реально, проверяемо существующих) чудес в мире хватает...