Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Добрые дела мэра Омска - Шрейдера В.Ф. 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 13:09:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 22622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 13:09:55
    Меня постоянно упрекают, что я "очерняю" нашего МЭРа. Что он хозяйственник, каких еще в городе не было. Что же. Давайте попробуем вместе, в одной теме собрать список деяний, которые были реализованы МЭРом и его командой в последнее время. Чиновники из администрации - вам и клавиатуры в руки. Есть шанс показать нам горожанам, что вы для нас сделали.

    1. Крайне хотелось бы конкретики, реальных дел, типа : убрана свалка которая находилась напротив дома пять лет и т.п. Замечательные достижения наподобие : монорельс для инвалидов или встреча с жителями Ленинского (или другого района) не стоит упоминать.
    2. Эта тема про деяния Шрейдера. Не надо здесь даже и начинать упоминать Полежаева. Если есть желание - создавайте аналогичную тему.

    Итак начну.
    Отсюда : [внешняя ссылка]

    "Согласно отчету Шрейдера, в частности, жилищно-коммунальными услугами в 2010 году были удовлетворены 56,7 % омичей. Отремонтировано более 10 километров дорог, построено 7344 кв. метра тротуаров, 2,4 километра дорог, установлены 28 скамеек и урн, посажено 1200 деревьев.

    Кроме того, Виктор Шрейдер рассказал, что в 2010 очередь на получение мест в детские сады в Омске составила 33 022 ребенка, в том числе детей до 1 года — 8579 человек. Для решения этой проблемы восстанавливаются закрытые ранее группы в детских садах и целые детские сады.
    "
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:03:44
    На днях у меня в микрорайоне заасфальтировали все прорехи в асфальте. Слава Богу - ям, в общем нет.
    Вопрос - что раньше это сделать нельзя было? Сколько лет подряд? И главное - деньги то откуда взялись на это все благоустройство?
    Или выборы на носу? В долги залазим? Гы-гы-гы
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:14:55
    htsengg писал : На днях у меня в микрорайоне заасфальтировали все прорехи в асфальте. Слава Богу - ям, в общем нет.
    Вопрос - что раньше это сделать нельзя было? Сколько лет подряд? И главное - деньги то откуда взялись на это все благоустройство?
    Или выборы на носу? В долги залазим? Гы-гы-гы


    Если я не ошибаюсь - это федеральная программа и деньги выделялись из Москвы вкупе с местной властью. Почему сейчас? Наверно, выборы.
  4. 13 Сентября 2011 Втр 18:43:02
    Выборы в ГосДумы, президентские, ну и до кучи в горсовет и ЗакСобрание.

    Тут еще Владимир Владимирович пообещал, что тарифы ЖКХ как обычно с Нового года не вырастут, если только следуюшим летом. Ну как бы случайно, ага)
  5. 23 Сентября 2011 Птн 17:58:41
    Теперь можно проголосовать за добрые и злые дела Шрейдера на сайте [внешняя ссылка]
  6. 23 Сентября 2011 Птн 18:02:59
    Прикольный сайт, мне понравился. Всем советую!
  7. 24 Сентября 2011 Суб 6:43:21
    дударева, ну ты гонишь Гы-гы-гы
  8. 24 Сентября 2011 Суб 10:41:23
    не вкурсе про его дела, добрые или недобрые, но то что он не гавнопиарит, не восхваляет себя, не обещает НЁХ/http://lurkmore.ru/%CD%E5%E2%E5%E4%EE%EC%E0%FF_%A8%E1%E0%ED%E0%FF_%D5%F3%E9%ED%FF/ в отличие от маразматичного хомяка зачёт.....
  9. 24 Сентября 2011 Суб 13:03:47
    Дороги на ул. Бульварной близ газпромовской заправки. Наконец-то в этом райончике перестанут проваливаться машины "новичков".
    Бывала там в гостях раз 15-20. КАЖДЫЙ раз видела очередного бедолагу, провалившегося в каназ.люк, которого не видно из-за холмистой местности)))
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:53:12
    Sav писал(а) : За время работы Виктора Шрейдера в должности мэра Омска сокращается дефицит городского бюджета, и к концу 2013 года он, по проекту бюджета городской администрации, должен составить всего 1 %.


    Читаем : [внешняя ссылка]
    "Дефицит омского бюджета составит 1 млрд рублей
    Бюджет Омска на 2012 год сократился на 3 млрд рублей. При этом расходов запланировано больше, чем доходов.
    ....
    доходы – 14 406 646,7 тыс. рублей; расходы – 15 414 423,5 тыс. рублей; дефицит – 1 007 776,8 тыс. рублей.
    "

    Как там насчет доброго дела?
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 11:14:11
    htsengg писал ? ? ? : ...

    Вы еще не поняли? Реакция на вас уже в общем-то стандартная...
    [внешняя ссылка]
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 11:36:51
    iXBT_man писал :
    htsengg писал: ...

    Вы еще не поняли? Реакция на вас уже в общем-то стандартная...
    [внешняя ссылка]

    Ссылку даже смотреть не стал. От Вас как всегда - флуд и не слова по делу. Вы случайно так же как и NightWolf - не начальничком работаете? Слишком уж стиль поведения похож. Всегда, много, в каждую дырку - но не по существу. Так сказать засветиться.

    По делу то есть что сказать? Про бюджет? Нет? Ну идите на совещание - потрындите. Или займитесь очковтирательством - как гор. администрация.
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 11:54:18
    htsengg писал :
    Читаем : [внешняя ссылка]
    "Дефицит омского бюджета составит 1 млрд рублей
    Бюджет Омска на 2012 год сократился на 3 млрд рублей. При этом расходов запланировано больше, чем доходов.
    ....
    доходы – 14 406 646,7 тыс. рублей; расходы – 15 414 423,5 тыс. рублей; дефицит – 1 007 776,8 тыс. рублей.
    "

    Как там насчет доброго дела?
    Филиппыч принял город с дефицитом в десятки раз большим. Как бы я к нему не относился, но это реальный показатель. А тем временем область пилит бабло заработанное городом. [внешняя ссылка]
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 11:59:20
    добрый и большой писал : Филиппыч принял город с дефицитом в десятки раз большим. Как бы я к нему не относился, но это реальный показатель.

    Озвучьте пожалуйста цифры. Тогда можно и будет оценивать - в десятки или сотни, реальный это показатель или нет. А пока это выглядит как агитка.

    добрый и большой писал :
    А тем временем область пилит бабло заработанное городом. [внешняя ссылка]

    Кто бы спорил - хорошего нет ничего.

    Да кстати, причем тут область?

    После дискуссии слово взял мэр Омска Виктор Шрейдер. Помимо депутатов он обратился еще и к представителям прессы с просьбой «правильно понимать ситуацию» и не писать, что «муниципалитет не работает».

    "На самом деле ситуация не простая. ...... Но, к сожалению, изменилось федеральное законодательство, изменилось не в пользу муниципалитетов."
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 12:53:54
    htsengg писал :
    Ссылку даже смотреть не стал.

    Ой ли...
    htsengg писал :От Вас как всегда - флуд и не слова по делу.

    Таки посмотрели, не удержались)))
    htsengg писал : Всегда, много, в каждую дырку - но не по существу.

    Не всегда, не много, не в каждую.
    Только вот мимо вашей дыры пройти мимо не всегда получается.
    htsengg писал :
    По делу то есть что сказать? Про бюджет? Нет?

    Уж поверьте - есть.
    Только не для вас, потому как у вас везде божья роса мерещится. Смысла нет что-то вам говорить.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 14:42:14
    iXBT_man писал :
    htsengg писал ... :
    Ссылку даже смотреть не стал.

    Ой ли...

    Отвечаю!

    iXBT_man писал :
    htsengg писал ... :От Вас как всегда - флуд и не слова по делу.

    Таки посмотрели, не удержались)))

    Не надо выдавать желаемое за действительное!

    iXBT_man писал :
    htsengg писал ... : Всегда, много, в каждую дырку - но не по существу.

    Не всегда, не много, не в каждую.
    Только вот мимо вашей дыры пройти мимо не всегда получается.

    Ой. А у меня в профиле указано, да и я говорил - что я мужчина. Так Вы из этих ? Гы-гы-гы

    iXBT_man писал :
    htsengg писал ... :
    По делу то есть что сказать? Про бюджет? Нет?

    Уж поверьте - есть.
    Только не для вас, потому как у вас везде божья роса мерещится. Смысла нет что-то вам говорить.

    Не поверю. Потому как по делу еще от Вас слова не слышал. Да и говорить то надо не мне - а всем читающим тему. Здесь не муждусобойчик - а форум. Знаете что это такое?Very Happy

    Слушайте, а Вы не принимаете вместе с НайтВольфом и Джампом участие в конкурсе : "Напиши как можно больше бессмысленных сообщений и выиграй презерватив!"

    Есть че по делу? Нет? Ну тогда геть отсюда на совещание опять! Или заведите тему - да любуйтесь в ней собой. Только там - а не где люди обсуждают тему указанную в заголовке.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд