Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Половина россиян затруднилась назвать достижения Медведева 

Создана: 14 Сентября 2011 Срд 14:53:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 3447

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Сентября 2011 Срд 14:53:13
    Почти половина россиян — 47 процентов — затруднилась назвать достижения президента РФ Дмитрия Медведева на его посту. Еще 23 процента жителей России считают, что «никаких достижений не было», пишет 14 сентября «Коммерсантъ» со ссылкой на данные опроса ВЦИОМа. Опрос проводился 3–4 сентября.



    Семь процентов респондентов отметили успехи действующего главы государства в социальной сфере, а шесть процентов россиян — во внешней политике. Борьбу с коррупцией и реформу МВД к заслугам Дмитрия Медведева отнесли по три процента опрошенных. По одному проценту граждан заслугами президента назвали отставку Юрия Лужкова с поста мэра Москвы и борьбу с терроризмом и преступностью.



    Как считают 11 процентов россиян, Дмитрий Медведев занимается «заботой о народе». Десятая часть населения уверена, что он заботится о «возрождении России» и завоевывает для нее «авторитет в мире». Только один процент респондентов полагает, что глава государства отстаивает «демократические ценности».



    Согласно результатам опроса, проведенного «Левада-центром» в августе, треть жителей крупных городов отметила, что деятельность Медведева производит на них хорошее впечатление. Половина респондентов назвала свое впечатление средним.



    Негативные эмоции деятельность президента вызывает у десятой части опрошенных. «Левада-центр» проводил опрос в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Владивостоке.



    Результаты опроса ВЦИОМа опубликованы в день рождения Дмитрия Медведева. 14 сентября ему исполняется 46 лет.
  2. 14 Сентября 2011 Срд 18:35:53
    горе-президент Грустно :-(

    купил себе новый айфон, фотик крутой и крутую аппаратуру. а что для народа сделал? пожалуй ничего.

    [внешняя ссылка]
    Грустно :-(
  3. 14 Сентября 2011 Срд 18:49:22
    Зато я знаю, что Б.Обама ввел налог на загар Very Happy
  4. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:28:18
    у него такие же достижения что и у всех. догоним и перегоним америку или просто всё приравнять к западу. ничего нового не придумал.
  5. 14 Сентября 2011 Срд 19:34:19
    Да и сейчас у России много достижений, Олимпиада например, и по поводу этого события - большая стройка в Сочах, а это развитие спорта, я считаю. Да и в космос мы лётаем Смайлик :-) Автомобили тоже производим, пусть не того качества, но все же неплохие для своего класса, главное бюджетные
  6. 14 Сентября 2011 Срд 19:41:54
    korovkamu писала ? : ...

    Сарказма, хоть отбавляй)))
  7. 14 Сентября 2011 Срд 20:04:39
    korovkamu писала : Да и сейчас у России много достижений, Олимпиада например, и по поводу этого события - большая стройка в Сочах, а это развитие спорта, я считаю. Да и в космос мы лётаем Смайлик :-) Автомобили тоже производим, пусть не того качества, но все же неплохие для своего класса, главное бюджетные
    Летим в космос! С этим девизом рухнул Прогресс.
  8. 14 Сентября 2011 Срд 20:09:09
    Shtormovoy55 писал :Летим в космос! С этим девизом рухнул Прогресс.

    Да что вы говоритеОфигеть! Именно после полета человека в космос прогресс двинулся вперед! И Россия в этом первая!
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 20:09:19
    korovkamu писала : и по поводу этого события - большая стройка в Сочах


    ага ага, 5 лет строят, ни один объект не закончен на 40%... осталось 2 года, ленточки спортсмены будут резать лыжами???
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 20:11:35
    korovkamu писала : Именно после полета человека в космос прогресс двинулся вперед! И Россия в этом первая!


    Прогресс - это ракетоноситель!!! Олень Олень Олень

    и как бэ не расия, а СССР были первые!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    читай книжки!!! Олень Олень Олень

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 14 Сентября 2011 Срд 20:11:47
    korovkamu писала :
    Shtormovoy55 писал ... :Летим в космос! С этим девизом рухнул Прогресс.

    Да что вы говоритеОфигеть! Именно после полета человека в космос прогресс двинулся вперед! И Россия в этом первая!

    Вы забыли упомянуть великого и мудрого руководителя омского региона, самого космического региона России! Гы-гы-гы
  12. 14 Сентября 2011 Срд 20:14:38
    korovkamu писала :
    Shtormovoy55 писал ... :Летим в космос! С этим девизом рухнул Прогресс.

    Да что вы говоритеОфигеть! Именно после полета человека в космос прогресс двинулся вперед! И Россия в этом первая!
    Ну уж если так, то разве не прогресс двинул человека в космос? Хотя я имел в виду ракетоноситель.
  13. 14 Сентября 2011 Срд 20:30:21
    Забыли самое главное достижение, отмену зимнего времени
  14. 14 Сентября 2011 Срд 20:35:24
    Когда Ведмед не смог перевести время на айфоне, в России было решено отказаться от перехода на зимнее время.
    Ощущение, что товарищ тока балаболит в твиттере.
  15. 14 Сентября 2011 Срд 20:37:34
    korovkamu писала : Автомобили тоже производим, пусть не того качества, но все же неплохие для своего класса, главное бюджетные
    Ну да Германия производит мерседесы,ауди, бехи и строит автобаны для них.
    Россия производит танки и делает дороги для них же.

    PS Бюджетные авто пока делают только в Японии.
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 20:43:26
    korovkamu писала : Да и сейчас у России много достижений, Олимпиада например, и по поводу этого события - большая стройка в Сочах, а это развитие спорта, я считаю. Да и в космос мы лётаем Смайлик :-) Автомобили тоже производим, пусть не того качества, но все же неплохие для своего класса, главное бюджетные

    Развитие спорта - это строительство бесплатных спортивных комплексов на территории России, это оснащение спортивным оборудованием школ, это поддержка спортсменов, вышедших из школьного возраста.
    А стройка в сочи - это понты.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд