Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Посоветуйте фотоаппарат 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 14:34:01.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3289

  1. 11 Сентября 2011 Вск 14:34:01
    Посоветуйте фотоаппарат : приоритет сьемка в дневное время. Хочу взять мыльницу, Sony Cyber-shot DSC-WX1 или Sony Cyber-shot DSC- W380 S . WX1- хорош при сьемке недостаточного освещения, фокусное расстояние 24 - 120 мм , матрица СМОS, минусы ISO 160 и встатет вопрос насколько хорошо снимает при дневном освещении ?
    W380 S- ISO 100, ,фокусное расстояние 24 - 120 мм, минусы: матрица СCD, маленькие кнопки.
    Насколько принципиально сказывается на качестве фотографий ISO 160 или 100, сам склоняюсь к WX1, правда не уверен настолько же хорошо ли эта модель снимает днем, как и ночью
    Буду признателен за выражения профессионалами качественного мнения!
  2. 11 Сентября 2011 Вск 15:26:30
    сложно будет найти профессионала, эксплуатирующего такого рода приборы
  3. 11 Сентября 2011 Вск 17:43:28
    Tenk-Weng писал : сложно будет найти профессионала, эксплуатирующего такого рода приборы


    Ок , все равно же есть есть люди которые в теме и могут подсказать Смайлик :-)
  4. 11 Сентября 2011 Вск 21:28:04
    что-то мне подсказывает, что если выбирать из этих двух мыльниц , то ничего.
  5. 11 Сентября 2011 Вск 22:12:46
    Sony как фотоаппарат брать не стоит. Если брать мыльницу то хотя бы Canon, Nikon или Panasonic.
  6. 11 Сентября 2011 Вск 22:55:08
    Бодрый и Свежий писал :
    Буду признателен за выражения профессионалами качественного мнения!



    как спец рекомендую пленку Смайлик :-)
    Всетаки как то расплывчато вы сформулировали цель вашу приобретения фотоаппарата
  7. 12 Сентября 2011 Пон 18:33:38
    революционер писал :
    Бодрый и Свежий писал ... :
    Буду признателен за выражения профессионалами качественного мнения!



    как спец рекомендую пленку Смайлик :-)
    Всетаки как то расплывчато вы сформулировали цель вашу приобретения фотоаппарата


    Цель снимать преимущественно в дневное время, хочу определиться между первым и вторым аппаратом Смайлик :-)
  8. 12 Сентября 2011 Пон 19:10:04
    Бодрый и Свежий писал :Цель снимать преимущественно в дневное время, хочу определиться между первым и вторым аппаратом Смайлик :-)

    Обе камеры в одном ценовой категории Вопрос поэтому разрываться между ними вообще нету смысла (бери ту которая дешевле) Хотя сами вы итак к ней склоняетесь)
    П.С. Что это за цель снимать преимущественно днем? У меня от такой цели голова заболела. скажите проще : что бы фотик просто был и все!
  9. 12 Сентября 2011 Пон 19:25:30
    Я не профессионал, просто делюсь опытом. Долго выбирала приличную мыльницу, советовалась с профессионалами, в результате купила
    Canon PowerShot SX120 IS



    Я, честно говоря, довольна.
  10. 13 Сентября 2011 Втр 19:01:31
    революционер писал : П.С. Что это за цель снимать преимущественно днем? У меня от такой цели голова заболела. скажите проще : что бы фотик просто был и все!


    чтобы фотик был можно взять за три, а за 6 хотелось, чтобы хорошое качество фото было при солнечном и дневном свете Смайлик :-)
  11. 13 Сентября 2011 Втр 19:07:28
    Златана писала : Я не профессионал, просто делюсь опытом. Долго выбирала приличную мыльницу, советовалась с профессионалами, в результате купила
    Canon PowerShot SX120 IS
    Я, честно говоря, довольна.


    Хороший фотик,
    Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 36 - 360 мм хочу поменьше(больше в кадр входит), мне кажется эта модель в большей степени расчитана на фото отдаленных обьектов(10 кратный зум, 36 фокусное расстояние)
  12. 13 Сентября 2011 Втр 19:45:40
    Бодрый и Свежий писал : чтобы фотик был можно взять за три, а за 6 хотелось, чтобы хорошое качество фото было при солнечном и дневном свете Смайлик :-)

    тем более = бери за 3 и не парься) там ты разницу не увидишь, а вот в кошелке эта разница будет заметнее) Смайлик :-)
  13. 18 Сентября 2011 Вск 17:45:07
    революционер писал :
    Бодрый и Свежий писал ... : чтобы фотик был можно взять за три, а за 6 хотелось, чтобы хорошое качество фото было при солнечном и дневном свете Смайлик :-)

    тем более = бери за 3 и не парься) там ты разницу не увидишь, а вот в кошелке эта разница будет заметнее) Смайлик :-)


    Да Вы правы. Смайлик :-)