Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются летающая радиоуправляемые рыба Air swimmers 

Создана: 08 Сентября 2011 Чтв 13:37:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2156

  1. Фланкер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2011 Чтв 13:37:31
    Летающие рыбы Air Swimmers



    Если вы не знаете, что это такое, то достаточно посмотреть видео на ютубе:
    [внешняя ссылка]

    Видео с обзором этой игрушки для набрало более 3 млн просмотров на и каждый наверняка согласится, что не видел раньше ничего подобного. Эта летающая игрушка отлично подходит для розыгрышей, вечеринок и дней рождения детей.



    Впервые изобретение компании William Mark Corporation было показано на выставке Toy Fair 2011 в Нью-Йорке. Люди не могли пройти мимо стенда фирмы: вокруг них, рядом и над головами парили рыбки-клоуны (как в м/ф "В поисках НЕМО") и летающие акулы!

    Летающие рыбки на управлении - отличный подарок вашему ребенку или его друзьям, но и взрослые не смогут оторваться от управления полетом рыбы :)

    По сути Air Swimmers – наполненный гелием шар в виде акулы или рыбы-клоуна. Название переводится как «плывущие по воздуху», что они и делают: игрушки парят в воздухе, плавая по помещению. Когда такая рыбина проплывает мимо, возникает ощущение, что находишься в огромном аквариуме или в океане под водой, а рядом плывет огромная грозная акула. У устройства нет моторов и лопастей. Она плывёт именно за счёт движения хвостом, чем достигается полное сходство с живым существом.

    Подробнее игрушку и её устройство можно рассмотреть в ролике об её сборке:
    [внешняя ссылка]

    Поставляется в сдутом, разобранном состоянии. Наполнять придётся самостоятельно, в любом магазине, занимающимся подарками и гелиевыми шариками. Это решаемо.

    Осталась одна-единственная в готовом, надутом состоянии, на фото. Состояние на 5, пробег по России - 100м.
    Могу довезти, если не очень далеко.

    Её плюс в отличие от других рыб - она уже наполненная и готовая к перформансу.

    Цена 2600р.
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 20:35:27
    нежиденький ценник такой за воздушный шарик и пачку пальчиковых батареек =)
  3. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2011 Чтв 22:51:14
    АААфигеть, просто и гениально. Ну почему я это не изобрел!! Недовольство! Недовольство!
  4. Фланкер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2011 Птн 16:53:46
    petron91 писал : АААфигеть, просто и гениально. Ну почему я это не изобрел!! Недовольство! Недовольство!

    Довольно интересная и не очень очевидная инженерная разработка. Но думаю, что главное было в правильном пиаре, грамотной рекламе и позиционировании.
  5. Фланкер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 20:56:25
    Осталась одна надутая, полностью готовая к пользованию, что избавляет вас от головняков с беготнёй по городу и выторговыванию гелия.

    Ну и полный отчёт об её эксплуатации: /viewtopic.php?t=212942
  6. 27 Сентября 2011 Втр 21:17:40
    petron91 писал : АААфигеть, просто и гениально. Ну почему я это не изобрел!! Недовольство! Недовольство!


    видимо всё дело в разрезе глаз...
  7. 27 Сентября 2011 Втр 21:27:26
    Причем здесь разрез глаз. Эти рыбки изначально придуманы и сделаны в америке. И только сейчас китайцы подсуетились и начали выпускать более дешевые и менее качественные аналоги.
  8. Фланкер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 21:29:26
    Alternocrazy писал : Причем здесь разрез глаз. Эти рыбки изначально придуманы и сделаны в америке. И только сейчас китайцы подсуетились и начали выпускать более дешевые и менее качественные аналоги.

    Нет, они сделаны не в США. Качественный Китай.