Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Старые раны ... 

Создана: 02 Августа 2005 Втр 22:48:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5354

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2005 Втр 22:48:55
    сегодня опять видела ЕГО

    подмигнул ... "Привет..."
    улыбнулась ... " Привет ... "
    сердце замерло ...
    7 лет ...
    а всё как вчера ...
    блеск в глазах ...
    сердце замирает ...
    " а у тебя? ... "
    но ты не ответишь ...


    все еще надеюсь ...
  2. 03 Августа 2005 Срд 7:32:53
    Это точно!
    Жизнь прекрасна, нельзя об этом забывать.
    Любовные раны есть у всех.
    У каждого сердце когда-то было разбито. Но не надо на этом зацикливаться. Это тяжело, но что поделаешь...
    И вообще, ерунда какая-то... если так любишь... за 7 лет не подойти и не поговорить... я не понимаю. Да какая ж это гордость? Это глупость! (уж извините, если вдруг эти слова Вас как-то заденут, обидят)
    Вообще, мне кажется, что после разрыва, даже самого болезненного, главное не уйти с головой в саможаление. Тогда все нормально будет.
    За себя скажу, один раз лечилась 5 лет. Что-то до сих пор осталось. Но не болезненное, а наоборот, светлое, доброе...
    Сейчас тоже вот предстоит "забывать", отвыкать...
    Но я спарвлюсь. Мир не должен сходиться клином на одном человеке.
  3. 03 Августа 2005 Срд 8:04:02
    Mila_Я писала :И вообще, ерунда какая-то... если так любишь... за 7 лет не подойти и не поговорить... я не понимаю. Да какая ж это гордость? Это глупость!

    Сами вы глупость! У неё с молчелом 7 лет отношения были, блин. Вот о чём речь.
  4. 03 Августа 2005 Срд 8:08:37
    Я глупость? Может быть... может быть... :))

    Извините, я просто не поняла Вас, FeMale.
    слова
    Цитата :за 7 лет в наших жизнях произошло много изменений ...
    но я помню еще то состояние ... и переживаю его вновь и вновь ....

    ввели меня в заблуждение....
  5. 03 Августа 2005 Срд 10:07:17
    Не каждому дано вылечиться от этой болезни. Воспоминания иногда душат, просто убивают, особенно если они еще очень свежи. Но это всего лишь означает, что вы ЖИВЕТЕ, что вы Человек, а не бездушный биомеханизм. Если кому это не дано, мои соболезнования.
    И мой совет всем, посмотрите кино "Город ангелов". Там подобная ситуация поставлена очень хорошо, и в конце фильма герой отвечает на главный вопрос... Если кому надо, у меня он есть дома.
  6. 03 Августа 2005 Срд 11:28:43
    Не зачем об этом писать и выносить на всеобщее обозрение с последующим обсуждением пусканием соплей и слюней и прочей лабудой.

    КГ/АМ
  7. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2005 Срд 11:45:07
    Жизнь теряет смысл, когда нет этих ран! Мы живём что бы чювствовать, неважно что это будет, боль или радость! И проходя через это каждый день, мы убеждаемся что изменить что-то всё сложней и сложней, просто останавливаясь на достигнутом, поскольку эмоционально слабые, даже не представляя насколько!

    А время не лечит, просто привыкаем со временем, чювства притупляются и считаем что излечение снизошло, а стоит задеть рану всё рушится!
  8. 03 Августа 2005 Срд 11:54:31
    DrOnan писал(а) :Не зачем об этом писать и выносить на всеобщее обозрение с последующим обсуждением пусканием соплей и слюней и прочей лабудой.

    КГ/АМ

    А что ты предлагаешь, держать постоянно в себе до самоисступления? Вдруг кому-то станет легче...
  9. 03 Августа 2005 Срд 12:07:22
    Рома, своди балланс, ибо перевера нервничает. Гы-гы-гы
  10. 03 Августа 2005 Срд 12:23:32
    kozinak писала :
    На самом деле нихрена оно не лечит, встречаю многих людей, которые годами "лечаться" и что-то полного выздоровления пока не получают. Да и сама уже два года лечусь безрезультатно. Так что, глупости всё это. Если рана глубокая ты её до конца жизни помнить будешь.

    согласен такая же
    бодяга
  11. 03 Августа 2005 Срд 12:37:59
    DrOnan писал(а) :Рома, своди балланс, ибо перевера нервничает. Гы-гы-гы

    ЭТО мелочи жизни по сравнению с мировой революцией.
  12. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2005 Срд 12:39:12
    Ромыч, революции в области чего?
  13. 03 Августа 2005 Срд 12:43:58
    Кто вспоминает прошлое - тот пилит опилки.

    Это я вам как реаниматор заявляю.
  14. 03 Августа 2005 Срд 13:01:27
    во-первых:
    я это написала потому что хотела написать. И мне не нужны сочувствия и соболезнования! Я сама сильная и могу со всем справится. И я знаю, что если бы мне это было надо ... я бы уже давно поговорила с НИМ. Значит так надо ...
    во-вторых:
    Время лечит. Но есть "Болезни" которые не подвластны даже времени.
    во-третьих: это не 7 лет отношений. а два года отношений, которые закончились пять лет назад. У него была семья. У меня была семья. А теперь ни у него, ни у меня. А свадьба была в один день (по случайности)
    в-четвертых:
    модератор закройте тему. СПАСИБО!
    Не хочу обсуждений. Что хотела ... сказала ... а мнения ... они делу не помогут ... и вообще ... у меня свое мнение и ничто его не изменит!

    Благодарю всех за высказывания Ну и вот, стало быть
  15. 03 Августа 2005 Срд 13:13:48
    FeMale писал(а):во-первых:
    Я сама сильная

    главная ошибка у девушек ИМХО
  16. 03 Августа 2005 Срд 13:19:48
    BAXTATOP. писал(а) :
    FeMale писал(а):во-первых:
    Я сама сильная

    главная ошибка у девушек ИМХО


    Но ведь не у всех!?
    Бывают же исключения Very Happy
    и я могу себя назвать сильной Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд