Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю 3g антенну (репитер) для USB модема 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 14:14:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3198

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 14:14:00
    Хочу купить устройство для усиления сигнала, и, следовательно, для увеличения скорости в USB модеме МТС (он имеет специальный разъем для антенны - [внешняя ссылка])

    Пример нужного устройства (репитера) - [внешняя ссылка]

    Кто подскажет где такое можно купить в Омске?



    необходимы так же будут все адаптеры и кабели удлинители.
  2. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 15:02:57
    NERGAL1 писал : для усиления сигнала, и, следовательно, для увеличения скорости в USB модеме МТС


    наивные)))
  3. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 18:44:14
    бомжара писал :
    NERGAL1 писал ... : для усиления сигнала, и, следовательно, для увеличения скорости в USB модеме МТС


    наивные)))


    а что, скорость разве не повысится? в какой нибудь забетонированной школе, вдали от вышек операторов связь будет явно слабее и включится не 3g, а какой-нибудь GPRS.


    Эта штука везде продаётся, кроме Омска. вот в каждом городе есть.
  4. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 8:45:30
    NERGAL1 писал :
    бомжара писал ... :
    NERGAL1 писал ... : для усиления сигнала, и, следовательно, для увеличения скорости в USB модеме МТС


    наивные)))


    а что, скорость разве не повысится? в какой нибудь забетонированной школе, вдали от вышек операторов связь будет явно слабее и включится не 3g, а какой-нибудь GPRS.


    Эта штука везде продаётся, кроме Омска. вот в каждом городе есть.


    неа, если хоть как то с 3G станцией соеденился то скорость будет независимо от сигнала
    в ДНС недавно видел подобную, сейчас не могу найти
  5. 06 Сентября 2011 Втр 9:26:56
    бомжара писал :
    неа, если хоть как то с 3G станцией соеденился то скорость будет независимо от сигнала


    Ошибаетесь. Но, то, что ТС показал такая чушь. И еще, почитайте про излучение, не зря в модемах не ставят внешние антенки (как на встроеных платах Wi-Fi).
  6. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 9:27:51
    Цитата :
    неа, если хоть как то с 3G станцией соеденился то скорость будет независимо от сигнала
    в ДНС недавно видел подобную, сейчас не могу найти


    гм.. хзхз, рискнул бы, не в деньгах вопрос)
    а в ДНС это поделка на коленке сделанная, результата не даёт, проверяли люди.
  7. 09 Сентября 2011 Птн 22:17:17
    Кто подскажет где такое можно купить в Омске?


    необходимы так же будут все адаптеры и кабели удлинители.


    Продам антенны для USB (3G) модемов в Омске .Имеются переходники для разных модемов и кабель - stepanmaster@mail.ru
  8. 14 Сентября 2011 Срд 15:36:35
    базарили в какой-то теме похожей,что нужно модем в фокус спутниковой тарелки засунуть и будет счастье...
  9. 24 Декабря 2011 Суб 12:56:21
    [внешняя ссылка]
    вообще ржака
  10. 25 Декабря 2011 Вск 1:35:42
    Антенны продаются в мтс на бульваре мартынова. Но я ни разу не видел модемов с разъемом для подключений внешней антеннны. С 3г роутером сам использую антенну и утверждаю что эффект есть и он офигительный. Но та антенна что указал ТС направленная, так что для нее надо знать ориентировачное расположение БС опсоса.
  11. Targius


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2011 Вск 18:40:08
    /оффтоп/
    Ниразу не видел 3г модема без разьема на внешную антену Офигеть
    Тока он часто находится в закрытой части корпуса, а разбор - потеря гарантии.
    Если коннектится на максимальной скорости - скорости антена не даст , единственное меньше потерь пакетов будет.
    А менее коренные и более дешевые, методы, типа покупки хорошего(!!!) удлинителя для юсб уже пробовали? А то может модем стоит просто в груде метала,которая все экранирует, а вы сразу антенну, антенну...
  12. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 18:53:19
    я решил вопрос по другому, DIR-412 и ставлю его в любое место в комнате где сигнал лучше
  13. 25 Декабря 2011 Вск 19:08:20
    Могу продать специальный 3G роутер. Приемник у него сильнее чем у обычного модема плюс подсоединение к компу через ethernet/WiFi. Цена 4500 руб.
  14. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 19:34:37
    SergeySK писал : Могу продать специальный 3G роутер. Приемник у него сильнее чем у обычного модема плюс подсоединение к компу через ethernet/WiFi. Цена 4500 руб.


    модель? и с чего у него приемник то сильнее?
  15. 25 Декабря 2011 Вск 19:44:29
    Производитель ZTE модель не помню могу завтра сказать. У него внешняя антенна.
    бомжара писал :
    SergeySK писал ... : Могу продать специальный 3G роутер. Приемник у него сильнее чем у обычного модема плюс подсоединение к компу через ethernet/WiFi. Цена 4500 руб.


    модель? и с чего у него приемник то сильнее?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд