Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где полечить зубы под общим наркозом? 

Создана: 03 Июня 2008 Втр 22:14:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 45384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 22:14:27
    Надо очень. Еще лучше с ценами.
  2. 13 Июня 2011 Пон 14:29:54
    sosok008 писал : да всю жизнь лечили детям зубы без наркоза, и никому это вроде психику не сломало! И мне в детстве зубы в обычной поликлинике лечили! и страшно было и больно, но чё поделать, и страха перед докторами не осталось!

    Мне аденоиды трижды в детстве удаляли. Пока на четвертый раз, не пошли к другому врачу, который все сделал нормально.
    Так вот после первого раза, я к кабинету ЛОРа подходил со слезами, а на третий раз, я с ни кем не разговаривал больше недели, и не только из-за болезни горла, а потому что не мог понять, зачем меня водят туда и отрывают куски мяса от меня, из-за чего испытывал дичайшую боль, и никакое объяснения не могли сравниться с воспоминаниями процедуры.
    Даже сейчас, как вижу инструмент в кабинете ЛОРа на лотке, у меня все сжимается внутри. А у хирурга на кушетке наблюдал как мне руку зашивают, и был спокоен, как слон.
    Так же и со стоматологом. Поэтому и запустил зубы. И для меня даже сейчас проще лечь под наркоз, нежели ходить на прием в течении месяца, пусть это и не будет больно, но нервные переживания и панический страх не стоят того.
    Я рад за вас, что у вас все удачно так сложилось. Но я знаю уйму случаев, когда дети потом просто начинают всех врачей бояться, а у некоторых и нервные тики развиваются после, и долечиваются потом у невропатолога.
    Не гребите всех под одну гребенку.

    P.s. Вопрос так же актуален, где вылечить зубы с помощью наркоза в Омске. И желательно ценник узнать бы.
  3. 13 Июня 2011 Пон 15:00:17
    folismit писал(а) :
    Vаниль писал(а) ... : Я чета не поняла сарказма. В таком возрасте седация - единственный способ вылечить зубы не искалечив ребенку психику, а стоматологу пальцы.


    сарказм в том , что я врагу не пожелал бы лечь под наркоз ...
    седация _это только преамбула....
    его усыпляют под седацией , а потом идет полноценный наркоз , внутривенный...

    завязывайте уже ааа...


    Ну, чего ты чушь несешь!? Седация детям закисью азота (ЗАКС) никакая не преамбула перед наркозом, а полноценная самостоятельная технология преодоления страха у ребенка. Я же давал ссылку на сайт Элиты на Октябрьской. Там все описано. В США даже взрослым ЗАКС делают ("веселящий газ") - сам видел - чтобы не боялись.

    Разберись сначала.
  4. 15 Июня 2011 Срд 10:15:07
    Depres1 писал : Дело не в крике. Дело в том, как потом ребенок жить будет с травмированной психикой касательно людей в белых халатах.


    А тут как вы это преподнесете, если ребенок орет от боли всю ночь, можно посещение врача преподнести как спасение. Обьяснить что этот доктор поможет и у тебя перестанет сильно болеть зубик. Ребенок - маленький человечек, который безгранично доверяет своим родителям, и как родители относятся к данной проблеме, так и ребенок, тем более 2,5 лет
  5. 15 Июня 2011 Срд 12:40:26
    Хорошо, с детьми разобрались, мне бы теперь с зубами собственными разобраться... Осталось найти где, как и почем.
  6. 02 Июля 2011 Суб 22:26:53
    Depres1 писал : Хорошо, с детьми разобрались, мне бы теперь с зубами собственными разобраться... Осталось найти где, как и почем.



    [внешняя ссылка] - там все и найедшь. Но учти - я лицо заинтересованное Смайлик :-)
  7. 05 Сентября 2011 Пон 21:01:26
    а помимо элиты где еще взрослым седацию в омске делают?
  8. 14 Июня 2012 Чтв 14:42:38
    Depres1 писал : Хорошо, с детьми разобрались, мне бы теперь с зубами собственными разобраться... Осталось найти где, как и почем.

    проспект Комарова 15, стоматология кристалл называется. Делал там зубы, всё нормально, могу рекомендовать.
  9. 14 Июня 2012 Чтв 15:38:30
    нигде.
  10. 14 Июня 2012 Чтв 15:49:16
    Августейший писал : нигде.
    сами выпадут
  11. 30 Ноября 2012 Птн 10:31:08
    Такие умные все, особенно те кто детям зубы видимо никогда не лечил в 2,5 года. И сами выпадут и лечить не надо и т.д. и тп. Главное хоть ктонибудь бы кто такой умный рассказал о своем опыте лечения без наркоза и обезболивания. И еще желательно об опыте когда у ребенка гной появился и щеку в три раза разнесло и темпа подялась 40. Вот тогда бы я посомтрела на ваши методы воспитания детей.

    А так лишь бы сказать - это любой может
  12. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:49:15
    BugTrack писал : Надо очень. Еще лучше с ценами.

    в амуре, 11 поликлиника, по 4 челюскинцев, челюстно-лицевая там, они делают под общим наркозом, сколько денег не знаю.
  13. 01 Декабря 2012 Суб 8:39:38
    Кстате тоже интересно. Пару зубов бы выдрал, пару бы залечил, вот только обезболики на меня не действуют вообще никак... в последний раз когда зуб лечил, обкололи меня ну как только смогли, не помогает. Пришлось нерв выкручивать так, я там чуть ручки от кресла не оторвал. Поэтому хотелось бы узнать где у нас тут как в америкосии делают? Ну что бы пришёл, поспал и готово всё.
  14. 01 Декабря 2012 Суб 9:08:56
    M0L0DEC писал :
    BugTrack писал ... : Надо очень. Еще лучше с ценами.

    в амуре, 11 поликлиника, по 4 челюскинцев, челюстно-лицевая там, они делают под общим наркозом, сколько денег не знаю.



    Адрес Нахимова 55.
    В челюстно- лицевой хирургии можно УДАЛИТЬ зуб под наркозом. Любой сложности (тк дежурят там не стоматологи, а хирурги) и качественно.
    Качество наркозов там тоже на высоте тк дежурит анестезиологическая бригада а не кто попало.
    Из минусов.
    Зубы не лечат.
    Без показаний (в основном большой объем вмешательства или полиаллергия) наркоз давать не будут.
    Не будут удалять без направления из стоматологии- вообще- то это не их работа.
    Хотя все решаемо.
    Зубами по неотложке занимаются на Волочаевской 21а.
    туда позвонить попробуйте
  15. 01 Декабря 2012 Суб 9:27:27
    folismit писал(а) :
    Возлюбленная писала ... :
    Но зубы лечить однозначно нужно!!! Чем дальше затяните - тем плачевнее последствия!


    весьма интересно !!!
    какие могут быть плачевные последствия ...
    при не лечении молочных зубов ...
    у ребенка 2,5 года ???

    разве что ,нашпиговать его маленький мозг ,севоранами ,пропафолами и
    прочей фарма_химией ...
    не без помощи любящей мамаши ... конечно


    +++
    Моя супруга каждое утро иногда силком ребёнку зыбы чистит и приучает его к этому с младенчества. Смотрю на это с грустью, самому такая мама не досталась. Сейчас точно хоть под наркозом зубы делай, ну или растягивать это удовольствие на пару месяцев.
  16. 01 Декабря 2012 Суб 10:49:23
    Тебе хорошо, только на пару... Пара месяцев уже прошла, хожу к стоматологу как на работу, через день. Лечение ещё не закончено, минимум неделю ещё ходить. А потом ещё протезировать куй знает сколько времени... Ещё добрые тёти и дяди настойчиво советуют, падлы, подумать об остеопластике нижней челюсти, дескать неправильная она у меня выросла, надо её выравнивать... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд