Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомойки с подмоченной репутацией 

Создана: 18 Апреля 2011 Пон 8:46:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3649

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Апреля 2011 Пон 8:46:45
    Предлагаю делится опытом о неудачном опыте обращения на автомойки.

    Моя история:

    в субботу 16 апреля в Омске был "день автомойщика" - автолюбители выстроились в очередь за чистотой. Но не все держатели моек удержались от соблазна воспользоваться ситуацией.

    Мойка рядом с альянсом (на химиков) оттолкнула очередью. Поехал на энтузиастов, где тоже однажды мылся и был вполне доволен.

    Мойка расположена:
    ул Энтузиастов, ближе к Нефтезаводской, второй поворот в гаражи после газовой заправки (направо, если ехать в сторону Нефтезаводской). Мойка на 4 машины (в два потока).

    мыл верх+коврики за 180 р.

    Чем не доволен: ядерная химия или нарушение технологии мойки
    Через несколько часов обратил внимание:
    не так давно полированный кузов потерял блеск (который был отчетливо выражен после предыдущей мойки), на ощупь - на кузове налет (не пыль) - проводишь пальцем - видишь на пальце белесый налет, плюешь на него - по на пальцах мыльный расствор с запахом пемолюкса.

    Предполагаемая причина: вместо нормальной химии используют какой-то сурогат, плохо смывают, нарушают технологию мойки (трут не промытыми тряпками).

    еще недотерли грязь с дисков (не критично).

    В итоге: пришлось уже самому смыть эту гадость и заново покрыл полиролью авто. - 3-4 часа времни, которое я не планировал посвятить
    автомобилю.

    Плюсы: наука на будущее (мыть самому или где 100% гарантия), свеженачищенный (своими силами) сияющий автомобиль.

    Прошу прощения за многословие.

    А чем Вы остались не довольны от посещения мойки? (только поточнее указывайте что за мойка)
    Предлагаю закрепить / поддержать тему

    Пожалуйста, не надо писать в эту тему, а я мыл там-то, мне понравилось... - сделайте отдельную тему (или продолжите одну из нескольких аналогичных - их выдает поиск).
    В эту тему только Автомойки с подмоченной репутацией
  2. 02 Сентября 2011 Птн 0:17:37
    Никогда не мойтесь на автомойке "Вираж", что на Куйбышева у Ипподромной. Запись на 23-00 значит на 23:30 минимум, ООООООЧЕНЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА СТАЛИ, стоило только людям к ним повалить как ценник с другими мойками сравняли и часы постоянно отстают у них раз клиента по времени принять не могут. Ладно бы 10 минут дотерли машину и по записи, так полчаса продержали, больше не вынес наглости, уехал грязный. Жаль что такую политику повели, только думал рядом с домом классная мойка появилась да ценник низкий.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд