Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет ГКЧП 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 18:40:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 18:40:49
    если бы у ГКЧП хватило духу расстрелять кучку политических авантюристов во главе с ельциным, мы бы сейчас жили в другой стране:

    [внешняя ссылка]

    слава ГКЧП !!!
  2. 28 Августа 2011 Вск 22:16:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал :будете бизнесом на колыме заниматься, предатели, спички на соль выменивать Грустно :-(

    Не - им настоящие урки костяшкой домино передние зубы удалят и превратят в Машек - усладу долгой полярной ночи. ©про какого то командарма книжка.
  3. 29 Августа 2011 Пон 7:25:07
    Roman! писал ? ? ? :


    У всех коммунистов такие несдержанные фантазии? Этому на политинформации учат?
  4. 29 Августа 2011 Пон 7:42:06
    Boyarin_law писал :У всех коммунистов такие несдержанные фантазии? Этому на политинформации учат?

    (Мда. С этими надо попроще.)
    Книжки надо читать не только сберегательные. © же указал.
    А, что очко-то заиграло?
  5. 29 Августа 2011 Пон 8:57:00
    Roman! писал ? ? ? :


    1. Копирайт в Вашем варианте не дает сведений о авторе и произведении, увы.
    2. Читаю я никак не меньше Вас, но среди предпочитаемой литературы отсутствует низкопробная беллетристика с тюремно-уголовной псевдоромантикой, которую Вы изволите цитировать. Сейчас, например, в очередной раз перечитываю сборник Франца Кафки, если Вы, конечно, знаете, кто это вообще такой.
    3. Нет не заиграло, скорее просто удивился. Впрочем, если поизучать посты ярых сторонников левых идей на форуме, удивляться нечему.
  6. 29 Августа 2011 Пон 9:32:45
    Boyarin_law писал : низкопробная беллетристика с тюремно-уголовной псевдоромантикой,
    Ага - Разгон, Шаламов Солженицын - низкопробная беллетристика
    Boyarin_law писал :в очередной раз перечитываю сборник Франца Кафки
    А футбольный мяч под задним стеклом авто вы не возите? "Сборник" Кафки угу. Попробую угадать- следующий любимый писатель Кастанеда или Бах?
  7. 29 Августа 2011 Пон 10:33:13
    Коммунисты полюбили Солженицына?

    Похоже, действительно началась перестройка! (с).

    Roman! писал : А футбольный мяч под задним стеклом авто вы не возите?


    Никогда не возил. У меня и мяча-то нет)) Да и последняя моя машина даже если бы у меня вдруг возникло желание что-то возить под задним стеклом... не предусматривала полки под ним)).

    Roman! писал : "Сборник" Кафки угу.


    Ну да, сборник. "Кары" называется. Не знали о таком?

    Цитата :Попробую угадать- следующий любимый писатель Кастанеда или Бах?


    Не угадали)) Читал обоих, но не назову любимыми и перечитывать не стану.
  8. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 13:00:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ...померли настоящие коммунисты, осталась шушера одна типа горбачева и ельцина...Грустно :-(
    В каком году это писано? Если ельцин вмер, так он коммунист или ...?
  9. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 13:22:35
    ... Солженицын низкопробная беллетристика...
    [quote="Boyarin_law"] Солженицын имхо очень трудно читается, особенно Архипелаг Гулаг. Поэтому биллетристикой, то бишь произведением массовой литературы не является.
  10. 29 Августа 2011 Пон 13:45:34
    Boyarin_law писал : Коммунисты полюбили Солженицына?
    Похоже, действительно началась перестройка! (с).
    Вообще то все коммунисты по команде полюбили и Солженицина, и плюрализм, и бизнес, и право (тьфу). И продолжают любить до сих пор, обзываясь коммунистами на других.
    Ведь вся нынешняя погань - все эти юристы, предприниматели, политики вышли прямиком из КПСС и ВЛКСМ. Их дефективные детки могут отпираться сколько угодно, но хвост под фраком не спрячешь, да и по результатам 20-летней деятельности всё очевидно.
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2011 Пон 13:54:00
    Эпиграф: "Долго я вас слушал, слушал, и наконец понял: ну и дураки же вы ўсе!" (с) один из персонажей А.И.Райкина.

    Только и слышу: "Ой как всё было распрекрасно", "ой, бедные непонятые декабристы-гэкачеписты!". "Мне так распрекрасно жилось при коммунистах, а сейчас так плохо!", говорит такой деятель запивая немецким пивом бутерброд с копчёной колбасой. "Не было никаких притеснений в СССР!", - говорит он, старательно задвигая в закаулках памяти воспоминание о том, как на собрании голосовал за наказание своего друга, потому что "так было надо". "Я помню, что жилось вольно и легко!", говорит он, вспоминая своего, увы, умершего отца-директора (главного инженера, ректора, товароведа и т.д.), и тут он совершенно ни в чём не кривит душой - действительно, его семья и к морю регулярно ездила, и жила в шикарной квартире.
    Как там у Ивана Андреевича... "когда бы вверх могла поднять ты рыло...". Это я к тому, что можно долго мечтать о тёплом месте парторга, на которое тебя бы пропихнул твой папа и твои комсомольские "корочки", или просто возомнить себя персонажем фильма "Большая семья", но хотелось бы лицезреть здесь более осмысленные умопостроения на предмет социального развития человечества вообще, и месте в нём России в частности. Иначе, в чём смысл этого пустого трёпа?
  12. 29 Августа 2011 Пон 14:00:03
    Roman! писал : юристы, предприниматели, политики вышли прямиком из КПСС и ВЛКСМ.


    Слишком уверенное обобщение имхо. Впрочем, левые всегда были к этому склонны))

    Да-да, я в курсе, Вы считаете, что право на жизнь имеют только производственники))

    А чего на право-то плюетесь? Революционные тройки милее? Гы-гы-гы

    Teruro писал : Только и слышу: "Ой как всё было распрекрасно", "ой, бедные непонятые декабристы-гэкачеписты!". "Мне так распрекрасно жилось при коммунистах, а сейчас так плохо!", говорит такой деятель запивая немецким пивом бутерброд с копчёной колбасой.
    .... "Я помню, что жилось вольно и легко!", говорит он, вспоминая своего, увы, умершего отца-директора (главного инженера, ректора, товароведа и т.д.)


    +100.
  13. 29 Августа 2011 Пон 20:18:12
    Roman! Давно заметил в ваших сообщениях переизбыток использования таких понятий как "петух", "очко" и т.п. Что это? До боли знакомые слова? Как правило, человек, лишенный мужской чести, тщательно это скрывает, и маскирует свои страхи под маской ярого гомофоба, "Мужика". Если же вы не имеете отношения к так часто упоминаемым Вами "петухам", то непонятно, за что Вы так полюбили это слово: узость мышления? Скудный словарный запас?
  14. 29 Августа 2011 Пон 21:05:03
    Gr@m@tei писал : Roman! Давно заметил в ваших сообщениях переизбыток использования таких понятий как "петух", "очко" и т.п.
    ПНХ, брехло едросовское.
  15. 30 Августа 2011 Втр 14:03:07
    Roman! писал :
    Gr@m@tei писал ... : Roman! Давно заметил в ваших сообщениях переизбыток использования таких понятий как "петух", "очко" и т.п.
    ПНХ, брехло едросовское.

    А по делу?
  16. 30 Августа 2011 Втр 19:16:19
    Boyarin_law писал : Да и последняя моя машина даже если бы у меня вдруг возникло желание что-то возить под задним стеклом... не предусматривала полки под ним)).

    Газель?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд