Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 197981

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Августа 2011 Вск 20:13:32
    Ctrelez писала : Граждане, я конечно извиняюсь перед Настей, что немного открываю её личное,но..наш мастер ждет малыша, давайте будем терпеливее...

    А я на одной ноге .Вторая в гипсе.Можно было бы хотя бы ответить отказом здесь или по телефону.
  3. loginfree


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 7:53:25
    Dinik77 писал :
    А я на одной ноге .Вторая в гипсе.Можно было бы хотя бы ответить отказом здесь или по телефону.

    а в чем тут Настя виновата? ну да, не ответила на звонки/смс - но больше ни в чем. И для справки: набираете в 2гис "парикмахерская" - и в пределах 2-х домов от вас будет 100% парикмахерская (если живете не в глуши, а если в глуши - то будте готовы, что если, например, до вас добираться минут 30 - то за "спасибо" никто не будет до вас ездить, если, конечно, у вас не заказ на 1000 руб). Лично у меня в 2-х минутах пешком около 4-х парикмахерских - и не надо говорить, что на костылях 5 минут ходьбы это жесть. Вся причина - в вашей глупости
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2011 Втр 17:24:39
    Дорогие мои постоянные клиенты! Благодарю за мою защиту!
    Мне приятна Ваша забота, и что хоть кто то умеет терпеть!

    Мне тоже тяжело, я ни хочу терять людей, особенно постоянных клиентов. Я ОЧЕНЬ ПРИВЫКАЮ к людям, и потом сама начинаю переживать: а куда же делся тот то, уже месяц прошел....
    И считаю беременность не болезнью, и рождение ребенка одним из самых счастливых моментов жизни)))) И на это все естественно время надо! Кто ходил и ходит беременными те поймут без вопросов! И то что настроение меняется и то что привычный образ жизни можно перечеркнуть.

    И все же я не отказываюсь от работы, и с первой возможностью буду браться за клиентов, ведь и клиенты привыкают к мастерам!

    Сейчас я работаю так: беру одну сложную работу(например окрашивание) и две стрижки в день, и клиенты успевают привести себя в порядок и я не успеваю сильно устать.
    И к сожалению я сейчас не могу работать каждый день, в силу положения!
    Спасибо за понимание и за терпение!
    Буду рада новым клиентам у которых есть терпение.....если нет, извините меня пожалуйста!
  5. 31 Августа 2011 Срд 0:13:09
    Настя хорошего вам самочувствия. Сейчас улажу с ребенком детский сад и сразу к вам запишусь. Very Happy
  6. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2011 Срд 16:33:11
    Комарик писал(а) : Настя хорошего вам самочувствия. Сейчас улажу с ребенком детский сад и сразу к вам запишусь. Very Happy

    Спасибо БОЛЬШОЕ)))
  7. 20 Сентября 2011 Втр 22:44:37
    nasty484
    Настя вы когда ждете малыша, чтобы успеть к вам попасть?
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 22:19:14
    Комарик писал(а) : nasty484
    Настя вы когда ждете малыша, чтобы успеть к вам попасть?


    Знаете я уже жду не дождусь...осталось маленечко, недельки 2-6, как кроха сам решит)))) и работаю я сейчас не в парикмахерской, и мало((( проще или мне приехать к человеку, или когда дома более менее тихо у меня, то я могу пригласить к себе!
  9. 28 Сентября 2011 Срд 14:18:18
    nasty484
    Настенька тогда удачных вам родов и спокойных ночей. Вы сейчас побольше отдыхайте и набирайтесь сил. Тогда я уже попозже к вам запишусь. У меня у ребенка в ноябре 2 года, может тогда поближе к этому времени.
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 23:21:47
    Комарик писал(а) : nasty484
    Настенька тогда удачных вам родов и спокойных ночей. Вы сейчас побольше отдыхайте и набирайтесь сил. Тогда я уже попозже к вам запишусь. У меня у ребенка в ноябре 2 года, может тогда поближе к этому времени.


    Спасибо за теплые слова и пожелания))) я стараюсь, готовлюсь во всю быть мамой!
    Не стесняйтесь пишите или звоните.

    Прошу не осуждать, когда не отвечаю, думаю многие с пониманием! Но свою работу я не оставлю, и клиентов тоже! Терпения не мне одной! Еще раз СПАСИБО!
  11. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2011 Втр 21:08:25
    Сколько будет стоить под 3мм подстричься?
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2011 Чтв 8:37:28
    ViRUSoMsK™ писал(а) : Сколько будет стоить под 3мм подстричься?


    Извините меня пожалуйста, но за стрижку под одну длину я сейчас не берусь((( Время проще найти на сложные работы, и то не всегда...стрижку под одну длину можно сделать в любой парикмахерской, где есть хорошая машинка для стрижки. И в общем то, любой мастер с ней справится, который держал эту машинку хотя бы раз 5. если решите сделать что то более креативное или сложное, обращайтесь, попробую помочь!
  13. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 13:49:45
    ок ) Как волосы отрастут, обращусь )
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2011 Вск 22:44:13
    ViRUSoMsK™ писал(а) : ок ) Как волосы отрастут, обращусь )

    Спасибо за понимание, если что буду рада помочь!
  15. 16 Октября 2011 Вск 23:12:14
    Настя как ваши дела? Можно поздравлять с малышом вас? Very Happy
  16. 19 Октября 2011 Срд 16:51:11
    89136339265
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 32, 33, 34  Вперёд