Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не знаю, как поступить... и стОит ли вообще 

Создана: 11 Июля 2003 Птн 12:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 40550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Июля 2003 Птн 12:30:00
    Относительно недавно я попала в новую компанию! Скажу сразу, там было немало людей, которых я хорошо знала и которых могла назвать пусть не друзьями, но хорошими знакомыми и просто прекрасными людьми!
    Втянуться мне было нелегко, т. к. я была младше многих. Но меня приняли, за что я благодарна ребятам!
    Мы прекрасно проводили и проводим время, но что-то изменилось... я понимаю что, но не могу найти ответа...
    Вначале я ЕГО не замечала. Точнее "привет" и "пока", но не больше! Я бы даже сказала, что тогда ОН был мне не приятен! Отвратительный характер и (как мне казалось на тот момент) абсолютно никакущая внешность сочетались с прекрасным чувством юмора. Время шло, что-то менялось и просто пришлось с НИМ познакомиться поближе. После буквально 15 минут разговора, я узнала ЕГО с другой стороны. Это был все тот же парень с отвратительным характером, но умненький и симпотишный!!!
    Подруга призналась, что её ОН очень нравится. Я всячески помогала им быть вместе, но у них не клеилось! И вот одним прохладным утром я проснулась и поняла, что ОН мне настолько нравится, что я не могу не увидеть ЕГО сегодня! ...
    ... мы сидели друг напротив друга и очень часто встречались взглядами! Я естественно была вне себя от счастья! Они все еще были с моей подругой, но это не были отношения "парень-девушка" - это вообще трудно назвать отношениями...
    Однажды, когда я подошла к *****, ОН там был, а подруги не было... Он нежно обнял меня и мы около часа так и стояли, а потом пошли гулять. Я понимала, что это только на сегодня - завтра ОН не будет даже на меня смотреть. Оказалось почти так, но мы все равно остались в хороших отношениях... Так иногда и бывает, пока подруга не видит, мы держимся за руки и мило обмениваемся мнениями!
    Все мои подруги говорят, чтобы я ЕГО забыла - это ни к чему не приведет и ОН просто мной воспользуется. А я не верю в это! Со мной ОН совершенно другой! Сказать, что я влюблена... вряд ли... бывают такие ситуации, когда ты ценишь человека, выделяешь среди других и ставишь на пьедестал на верхнюю ступень! Для меня ОН именно на ней, на этой верхней ступеньке! ОН довольно умен и разборчив в людях - у НЕГО всегда можно спросить совета и ОН поможет! Я почти все свободное время думаю о НЕМ, ищу с НИм встречи, но... не получается!

    Недавно еще один парень сказал, что я ему нравлюсь! Он хочет быть со мной да и мне он не безразличен - прекрасный человек, классный друг! Я думаю остаться с ним, но как же вышеупомянутый парень! Я знаю, что тот нравится мне больше, но и я просто не хочу отказывать этому парню! Что выбрать? не знаю...

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!

    Пожалуйста, подскажите мне, кого выбрать! Может быть вообще найти другого! отказаться от обоих!... Но как??? я не могу без одного и неравнодушна к другому!... что делать??? что???
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 22:54:00
    ...

    [ 17-07-2003, 10:47: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  3. 14 Июля 2003 Пон 22:55:00
    Дедка............. а я енто делаю поособенному вот когда Грин накосячит вот тада и дам посмотреть и то по блату
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 22:56:00
    ...

    [ 17-07-2003, 10:48: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 22:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!


    DEAR ВодкASS.... глубоко во мне засел вот какой вопросик......А кого ты представляешь в такие моменты?.....не Архипыча ли...
    Причём тут , то кого ты представляешь:????????
    Я допустим так хочу жениться на своей
  6. 14 Июля 2003 Пон 22:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Так , а я не понял ты кого тряпкой обозвал ?:????, ты за собой то следи !!!

    Забавно наблюдать в реале, таких вот как ты... На форуме они герои.. а в реале ...
    Ах, да .. ты щас подымаешь свой рейтинг в клане... куды деваться... Эффектней было, если бы напечатал чё нить матершинное или обсиралово какое нить придумал, но нет.. лучше перевести стрелки... а ещё лучше, ваще не вникать в топик.. а просто влезть! Круто.. ты МУЖИК!
  7. 14 Июля 2003 Пон 22:58:00
    Мля....по поводу меня высказался тока Грин....
    не вижу мнения остальных...
  8. 14 Июля 2003 Пон 23:00:00
    Вау! Фсе, подстраиваем Грина на косяки ! И закупаемся попкорном ! МоркоФФк, тебе какой нить газводы взять, чтоб изредка могла отдохнуть от трудов праведных !?!?!
    2Грин: Димк, могет мне эта... пора переходить на плюшевых телепузиков !?!? Я ведь и всю правду о ентих мерзких тварях знаю уже... Да и первым буду !
  9. 14 Июля 2003 Пон 23:00:00
    Вот кого я действительно уважаю дык это Смусмурика..... хоть над девчонкой орать не будет када у нее проблемы........Смус давай знакомится
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 23:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!


    DEAR ВодкASS.... глубоко во мне засел вот какой вопросик......А кого ты представляешь в такие моменты?.....не Архипыча ли...
    Причём тут , то кого ты представляешь:????????
    Я допустим так хочу жениться на своей девушке, чтос просто места себе не нахожу!!!!!
    Но это возможно просто мои мечты!Ё!!! А возможно и нет, по крайнеё мере я нашёл ту единственную , которую я полюбил .......!!!
    И не нада спрашивать за что....!!!
    Потому что не хватит вашей жизни чтобы выслушать всё это, оона просто та которую я искал всю свою жизнь и я неь бобсь этой фразы!!!!!!
  11. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 23:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Так , а я не понял ты кого тряпкой обозвал ?:????, ты за собой то следи !!!

    Забавно наблюдать в реале, таких вот как ты... На форуме они герои.. а в реале ...
    Ах, да .. ты щас подымаешь свой рейтинг в клане... куды деваться... Эффектней было, если бы напечатал чё нить матершинное или обсиралово какое нить придумал, но нет.. лучше перевести стрелки... а ещё лучше, ваще не вникать в топик.. а просто влезть! Круто.. ты МУЖИК!

    Ты не поверишь но он не в клане..ему просто не понятно чё те надо и в чём траблы!
  12. 14 Июля 2003 Пон 23:02:00
    Федор... эта... эта.... ну ты понял в общем, да !?!?!
  13. 14 Июля 2003 Пон 23:04:00
    поапплодировать Снусу, что ли ? нет... не буду... слишком глупо будут звучать енти овации посреди монотонного гула взаимной обсираловки ! Снус, ты сам то не уподобляйся тем, кем тут половину народа окрестил !
  14. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 23:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Так , а я не понял ты кого тряпкой обозвал ?:????, ты за собой то следи !!!

    Забавно наблюдать в реале, таких вот как ты... На форуме они герои.. а в реале ...
    Ах, да .. ты щас подымаешь свой рейтинг в клане... куды деваться... Эффектней было, если бы напечатал чё нить матершинное или обсиралово какое нить придумал, но нет.. лучше перевести стрелки... а ещё лучше, ваще не вникать в топик.. а просто влезть! Круто.. ты МУЖИК!

    Ты не поверишь но он не в клане..ему просто не понятно чё те надо и в чём траблы!
    Да вы чё ребята охренели проже говорЯ????????
    Кто там чей рейтиг поднимает ,а..............
    Грин сума чтоли сашёл??????
    Вы мля просто сами страх потеряли!!!
  15. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 23:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Так , а я не понял ты кого тряпкой обозвал ?:????, ты за собой то следи !!!

    Забавно наблюдать в реале, таких вот как ты... На форуме они герои.. а в реале ...
    Ах, да .. ты щас подымаешь свой рейтинг в клане... куды деваться... Эффектней было, если бы напечатал чё нить матершинное или обсиралово какое нить придумал, но нет.. лучше перевести стрелки... а ещё лучше, ваще не вникать в топик.. а просто влезть! Круто.. ты МУЖИК!

    Ты не поверишь но он не в клане..ему просто не понятно чё те надо и в чём траблы!
    Да вы чё ребята охренели проже говорЯ????????
    Кто там чей рейтиг поднимает ,а..............
    Грин сума чтоли сашёл??????
    Вы мля просто сами страх потеряли!!!

    Грин прости я ошибся!!!!!, а тебе Смусмумрик или как там тебя, я даю первое предупреждение!!!
  16. 14 Июля 2003 Пон 23:13:00
    Сари разошелся по ходу пора уже за попкорном идти ! Ща начнется кровавое месиво ...
    Каму билетики на бой без правил !?!? Пока бесплатно ! Налетааааай, не скупись !!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд