Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Несносные боссы" (2011) 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 9:58:03.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2758

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 9:58:03
    "Несносные боссы" (2011) Horrible Bosses



    М-да... Даже и не знаю, как это назвать. Наверное, по-традиции, Хрень.
    Подрастает в Голливуде новое поколение комедийных актеров и режиссеров, чей талант пользуется большим спросом у хордовых. Иначе производство таких фильмов и не оправдаешь.
    Сюжет недоработан, множество неразвитых отростков, из которых могло бы получиться что-то интересное.
    Три товарища решили прикончить своих боссов. Им дали совет: укокошить боссов друг друга, а себе обеспечить, соответственно, алиби. Не тут-то было. Ну решили они действовать в этом направлении, но зачем это делать одновременно? Зачем-то забирались в дома, искали компромат. В общем действовали не только не смешно, а просто тупо. Их действия вызывали скорее раздражение. Игра, диалоги раздражение вызывали тоже. Дурацкая манера пытаться говорить одновременно, может это такая фишка современная? Меня не вставляет. Ну как же такие комедии и без сортирной тематики? Зубная щетка в заднице уже не удивляет.
    Единственный момент меня заинтересовал - когда их задерживает полиция, после того, как они скрылись с места преступления. Я даже насторожился: Вот он неожиданный поворот, так сказать, двойное дно! Но нет, линия привычно вернулась в тупое русло.
    Непонятно, как Джениффер Энистон, Кевина Спейси и Колина Фаррелла заманили в этот фильм? Ну, Фаррел-то просто прикололся, но остальные? Может я чего не понимаю. Может не вижу глубокого смысла и тонкого юмора. Или хордовые диктуют моду.
    Резюме: Хрень.
  2. 12 Августа 2011 Птн 10:01:43
    Хочу посмотреть этот фильм только из уважения к таланту любимого мною Кевина Спейси, хотя первое эмоциональное ощущение даже просто от просмотра афиши и ролика - полная фигня.
    Позже отпишусь.
  3. 12 Августа 2011 Птн 10:04:13
    Кречет писал: из уважения к таланту любимого Кевина Спейси

    вот-вот. Так \-то может овчинка и не стоит выделки.
  4. 12 Августа 2011 Птн 11:12:21
    поллнейшиший убогий шлакоблог

    даже не штамповка... говно 100 проц
  5. 12 Августа 2011 Птн 11:18:05
    serendepity писала : вот-вот. Так \-то может овчинка и не стоит
    выделки.


    Я думаю что скорее всего не стоит.
    Но вот понаблюдать за игрой этого актёра я хочу.
    Как бы это наивно не выглядело, но я многие фильмы (в том числе и неудачные) смотрю именно в силу присутствия там любимых мною актёров. Не без разочарований, конечно же. Без этого никуда.

    "Кто не ошибается - тот не выигрывает" (с)
  6. 16 Августа 2011 Втр 19:46:19
    Понравились слова негра, про то что, какой нормальный человек просто так отдаст негру, в неблагополучном районе 5 тысяч долларов. Очень неплохо охарактеризовывает глав. героев и весь фильм.
  7. 16 Августа 2011 Втр 22:41:28
    Chicago72 писал : Резюме: Хрень.

    Точно.
  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 22:53:10
    Офигеть а мне фильм понравился....А вы чего ожидали от фильма? Умных речей и в конце фильма цитату с которой можно идти по жизни вперед? Very Happy
  9. 17 Августа 2011 Срд 11:12:45
    смотрели большой компанией - итог: на раз хорошо глянуть поржать и забыть.
    все как обычно Смайлик :-)
  10. 17 Августа 2011 Срд 11:27:11
    DJ KENT писал : смотрели большой компанией - итог: на раз хорошо глянуть поржать и забыть.
    все как обычно Смайлик :-)

    большая компния причем&
  11. 17 Августа 2011 Срд 12:06:54
    увидел название. желание посмотреть не появилось.
  12. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 13:13:23
    Weezer1994 писал : увидел название. желание посмотреть не появилось.

    это наши локализаторы так работают!!! в оригинале он : Horrible Bosses(тобишь ужасные Боссы)....
    это же любимая фишка наших киношников переводить даже одно англ. слово на русский как целое предложение!....
  13. 17 Августа 2011 Срд 13:20:48
    Резюме: хuита
  14. 22 Августа 2011 Пон 8:35:45
    В принципе, не самая плохая американская комедия, лучше всяких "Американских пирогов" и т.п. 7 из 10
  15. ILuxa26


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 11:44:33
    очень тупой и пошлый юмор...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд