Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 84734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Августа 2011 Суб 23:56:56
    Приход в ментовку кстати, мог быть просто продуманным шагом, не обязательно человек раскаивается. Просто в случае чего, явку с повинной можно использовать как смягчающее остоятельство, и как PR-шаг: "вот, посмотрите какой я хороший, я пришел сам и повинился!". У человека по большому счету небыло выхода - куча свидетелей инцидента, все знают кто он и что он, понятно что самым разумным шагом было придти и повинится. Но действительно ли чел раскаивается, или был банальнейший расчет, никто не узнает. История как всегда слишком мутная, возможно кто-то хочет чтобы люди думали определенным образом.
  3. 21 Августа 2011 Вск 0:02:19
    Nick Beat писал : У человека по большому счету небыло выхода - куча свидетелей инцидента

    Да был у него выход. Мог поступить так же, как поступает большинство его соотечественников в таких ситуациях: дёрнуть на родину. Никто бы его там не нашёл. Да и не искал бы даже никто.
    Что им руководило в конфликтной ситуации и после неё, знает только он сам, да и то не факт. Видимо, теперь будет время посидеть-подумать.
  4. 21 Августа 2011 Вск 3:44:11
    Итог :бытовое не преднамеренное убийство ,заберут у него все деньги и выпустят,скажут что посадили,уедет в штаты,сменит имя и знай поминай,типа того сидит по жизненно козлина.Парень то тролльнуть его хотел,конфликт в юмор перевёл,а быдло тупое разговаривать не умеет,макака-черножёпая одним словом,сразу бросился мутант.А покаялся он потому что товарищи по цеху сказали дебилу что он дебил и настало дебилопросветление.
  5. prianik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 7:00:58
    Лентяй писал :
    LTO писал(а) ... : не готовившегося к битве, стоявшего в доверчиво расслабленой гражданской позе.

    Но если откинуть эти сопли, что будет в остатке?
    .......................
    У меня вот были в малолетстве, тоже получал заслуженных люлей как заводила.
    В этой ситуации просто парнишке не повезло, упал он неудачно. "Мастер" не виноват. )

    Парень, как утверждают свидетели, после удара пролетел больше метра. Его вес 90 кг, а "мастера" 65кг. Силу удара можете представить?
    Хотел бы проучить - ударил бы в корпус. Удар в скулу такой силы должен был сразу вырубить парня. Порисоваться перед подругой чемпиону захотелось. Он на 100% был уверен, что победит и все же полез в драку. Чмо он тренированное. Тупое ходячее оружие, а не спортсмен.
    Неужели не понятно, что уровень его подготовки приравнивается к применению оружия и использовать навыки без реальной угрозы он просто права не имел? И главное - он это оружие применил ПЕРВЫМ.
    В момент, когда Иван подошел к девушке она была одна и утверждать, что он вел себя по хамски нет никаких оснований.
    Следуя вашей логике любому парню заговорившему с девушкой можно сразу врезать битой по черепу.
  6. 21 Августа 2011 Вск 7:40:57
    Как страшно жить. Теперь и в клубах с девушкой не познакомишься. Даже если у тебя есть радиоуправляемая машинка. Любой наглый хач может надавать по репе.
  7. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 8:27:00
    Цитата :Любой наглый хач может надавать по репе.

    Ты думаешь они все чемпионы по боям без правил?
  8. 21 Августа 2011 Вск 8:28:55
    Babayka писал :
    Ты думаешь они все чемпионы по боям без правил?

    Я думаю они все наглые.
  9. 21 Августа 2011 Вск 8:31:16
    И кто вообще сказал что там была девушка расула?
  10. 21 Августа 2011 Вск 8:34:03
    Лентяй писал :
    Да был у него выход. Мог поступить так же, как поступает большинство его соотечественников в таких ситуациях: дёрнуть на родину. Никто бы его там не нашёл. Да и не искал бы даже никто.
    Что им руководило в конфликтной ситуации и после неё, знает только он сам, да и то не факт. Видимо, теперь будет время посидеть-подумать.


    У чувака карьера на западе горит, ему нужен чистенький паспорт.
  11. prianik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 8:36:01
    [внешняя ссылка]
    Видео конечно препакостное, но я никакой девушки на нем не вижу, да и машинки вроде тоже нет.
    Иван стоит один, справа, метрах в трех от него, еще один парень (брюки, да и силуэт на девичий не похож). Мирзоев подходит к Ивану, одновременно приближается и парень и встает почти за спиной Ивана (как будто сектор обзора перекрывает). Через 4 секунды следует удар, Мирзоев чуть отходит, оглядывается, и увидев, что на падение Ивана обратил внимание кто-то из его друзей поспешно уходит. Вслед за ним так же поспешно уходит и второй парень. И похоже, по пути к ним присоединяются еще трое.
  12. 21 Августа 2011 Вск 9:02:51
    Как я понял, студент был из милицейской академии. Видимо серьезное что то сказал. К хачам симпатии не имею, но и к ментам тоже. Сейчас в суде они такие все пушистые и белые,как после тайда. Это не с простыми смертными судиться. Но думаю хачик отмажется ЧМ как никак.
  13. Фуорин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2011 Вск 9:27:01
    А мне мальчика жаль.
    Именно потому, что он ещё - мальчик. Ему бы в машЫнки играть... Но. У мальчика отросла пиписка (раньше мозга) и его интересы пересеклись с интересами мужчины, зарабатывающего на хлеб насущный с риском для здоровья и жизни.
    Закономерный финал.
  14. 21 Августа 2011 Вск 9:40:44
    Фуорин писал : А мне мальчика жаль.
    Именно потому, что он ещё - мальчик. Ему бы в машЫнки играть... Но. У мальчика отросла пиписка (раньше мозга) и его интересы пересеклись с интересами мужчины, зарабатывающего на хлеб насущный с риском для здоровья и жизни.
    Закономерный финал.

    слыш защиканка рот свой завали, ато тебя в тот путь отправлю, чернота хренова.
  15. 21 Августа 2011 Вск 9:43:59
    0,0
  16. Фуорин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2011 Вск 9:49:11
    Черкизон писал(а) : ... слыш защиканка рот свой завали, ато тебя в тот путь отправлю, чернота хренова.


    Вот ещё один похожий кандидат... Тебе новую машинку не купили?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд