Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 726416

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 19 Августа 2011 Птн 13:40:38
    SalesMan писал(а) : А где ваша ава с забавной надписью "не смотри в глаза, пока ешь банан" Very Happy
    Вы такой внимательный, чуткий, душевный человек :)
    я решила обновить
  3. Smoking Man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2011 Птн 14:47:33
    Знакомься на остановках, мой друг постоянно так делает,
    а если мужик посматривает но не подходит - прояви инициативу: подойди, улыбнись,
    спроси чего-нить, сверкай глазами - если мужик не чукча деревянная - то завяжется разговор,
    в популяции хомо сапиенс самки выбирают партнера - это психология и древние инстинкты,
    если у тебя машина - тогда не знаю - в кафешках и клубах вас просто снимают на пару свиданий,
    можешь въехать в кого-нить - заодно и по тачке легче выбрать успешного альфу,
    если тебе от 30 - можешь забыть о нормальных мужиках - ты упустила время - только если
    повезет, в основном все браки и красивые отношения клеятся в 22-25,
    еще у нас в сибири девок много красивых - а вот бандеросов к сожалению маловато,
    сплошь уралоиды ходят круглолицые -- кто-бы что ни говорил что с лица воды ни пить - не обманывайте себя и природу - взаимная внешняя притягательность - главнейший залог
    счастливых отношений - не
    в том что мужики пугливые - виноваты прежде всего вы женщины и система в целом -
    общество потребления, сериалы о красивой жизни сделали свое дело и на первом
    месте у высокопочтенных дам к сожалению не романтика а забота о том,
    чтобы как можно в более дорогие меха зопу завернуть, тут тема проскакивала -
    мужик без машины не мужик - о чем еще можно с вами говорить - хочется комфортного
    существования - учись - не сиди по кафешкам - делай карьеру - поднимай свой
    социальный статус - или ты просто самка с простейшими биологическими функциями? Извини что на ты.
  4. 19 Августа 2011 Птн 16:48:50
    Smoking Man писал(а) :
    в популяции хомо сапиенс самки выбирают партнера - это психология и древние инстинкты.
    в том что мужики пугливые - виноваты прежде всего вы женщины и система в целом -
    общество потребления.


    Золотые слова! Сам себя не похвалишь... 100% правда.
  5. 19 Августа 2011 Птн 17:07:41
    курящий чел грамотный пост выложил..................
  6. 19 Августа 2011 Птн 19:47:44
    Я бы посоветовал искать на хорошей работе.
  7. 19 Августа 2011 Птн 21:13:59
    Б_яПоэт писал :
    ComedyOmsk писал ... :
    Всегда такие девочки забавляли (не в обиду Вашей). Нафуа терпеть-то?! Гы-гы-гы


    чесгря почти не верю что на первом втором свидании уже терпелки начинаются если конечно цель свидания не собственно секс
    на первых есть занятия поинтереснее

    Просвятите!!Какие например?
    Встретились,пообщались,погуляли,покушали,кино посмотрели,а что дальше?Стихи читать??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Мне еще не полстапять)))
    Весь разговор,рано или поздно все равно к сексу придет,а от слов до действий очень малоХех!
  8. 19 Августа 2011 Птн 21:19:33
    LLL (триэль) писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    чесгря почти не верю что на первом втором свидании уже терпелки начинаются если конечно цель свидания не собственно секс
    на первых есть занятия поинтереснее

    Вот правильно думаешь Поэт! Это скорее у мальчиков на первом свидании терпелки, а они на девочек их проецируют )))

    Вот не стану спорить с вами на эту тему,но скажу,что те с кем знакомлюсь я хотят через час,два, в крайнем случае 4 часа после встречи.
    А что это проекции или мои фантазии я не знаю))Но секс чаще бывает на первом свидании))
  9. irKISSka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2011 Птн 22:46:11
    Ашанбайкер писал :
    Вот не стану спорить с вами на эту тему,но скажу,что те с кем знакомлюсь я хотят через час,два, в крайнем случае 4 часа после встречи.
    А что это проекции или мои фантазии я не знаю))Но секс чаще бывает на первом свидании))

    Да Вы, прям-таки "ходячий феромон"))))
    Обнадёживаете))
    По теме - не дай бог так проголодаться, чтоб самой мужика искать. Мне вот как-то не приходилось.
  10. 19 Августа 2011 Птн 23:08:07
    Представляю что за отношения будут если секс состоится на первом свидании. Загложет потом этот факт обоих.
    Считаю что секс в отношениях не животное чувство размножения, а последствие доверительных отношений между людьми. И это уже куда интереснее.
  11. 19 Августа 2011 Птн 23:52:20
    Атипичный писал : Представляю что за отношения будут если секс состоится на первом свидании. Загложет потом этот факт обоих.
    Считаю что секс в отношениях не животное чувство размножения, а последствие доверительных отношений между людьми. И это уже куда интереснее.

    ты плохой любовник со средним либидо Смайлик :-)
  12. irKISSka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2011 Суб 1:18:52
    Атипичный писал : Представляю что за отношения будут если секс состоится на первом свидании. Загложет потом этот факт обоих.
    Считаю что секс в отношениях не животное чувство размножения, а последствие доверительных отношений между людьми. И это уже куда интереснее.

    Я бы не стала так категорично утверждать. Всё индивидуально. Знаю многие примеры с сексом на первом свидании, закончившиеся счастливым браком. Какие бы ни были хорошие отношения, без хорошего секса долгий союз не возможен. Ну а если рассматриваете секс как "животное чувство размножения"...то жаль)))
  13. 20 Августа 2011 Суб 1:20:43
    irKISSka писала ? ? :Мяу-мяу

    Кис-кис-кис Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 20 Августа 2011 Суб 1:32:04
    так, кто тут болеет фантизией? Гы-гы-гы
  15. 20 Августа 2011 Суб 1:33:16
    Nick Beat писал : Кис-кис-кис Very Happy Very Happy Very Happy

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Очень умный, содержательный и просто зачетный пост.
    Твое пребывание на форуме оправдано.
    Цель достигнута. Гы-гы-гы
  16. Freedy Breedy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 2:33:34
    я здесь ) !!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 296, 297, 298  Вперёд