Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 724922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 18 Августа 2011 Чтв 20:12:41
    Ашанбайкер писал : Вся тема калл.90 страниц задротства и блювотины,за редким исключением.Это даже не общение,скорее выкрики.(тошнит)

    Скажу словами профессора Преображенского -Вы мужчины или женщина? Хотя если тошнит, может вы беременны тогда и вопрос мой не по адресу. А в целом тема актуальна. Действительно не просто познакомиться. Очень улыбнул рассказ моей 20 летней подруги. Познакомилась с парнем. Говорит, ты меня зацепила тем, что сразу не дала. Сейчас это, мол, большая редкость. Прикольно, как мало надо.
  3. 18 Августа 2011 Чтв 20:14:54
    Фенюша писала : ты меня зацепила тем, что сразу не дала. Сейчас это, мол, большая редкость. Прикольно, как мало надо.

    сразу - это прям вот сразу? а через сколько дала?
  4. 18 Августа 2011 Чтв 22:13:41
    homutovich писал(а) :
    Фенюша писала ... : ты меня зацепила тем, что сразу не дала. Сейчас это, мол, большая редкость. Прикольно, как мало надо.

    сразу - это прям вот сразу? а через сколько дала?

    пока держит оборону но думаю форт нокс скоро выбросит белый флаг. А вообще это все интересно так ну в смысле природа человеческих отношений. Все крутится только вокруг отношений мужчины и женщины.
  5. 18 Августа 2011 Чтв 22:14:37
    Фенюша писала : А вообще это все интересно так ну в смысле природа человеческих отношений. Все крутится только вокруг отношений мужчины и женщины.

    ну почему же, еще зоофилы встречаются Смайлик :-)
  6. 18 Августа 2011 Чтв 22:42:06
    Скажу словами профессора Преображенского -Вы мужчины или женщина? Хотя если тошнит, может вы беременны тогда и вопрос мой не по адресу. А в целом тема актуальна. Действительно не просто познакомиться. Очень улыбнул рассказ моей 20 летней подруги. Познакомилась с парнем. Говорит, ты меня зацепила тем, что сразу не дала. Сейчас это, мол, большая редкость. Прикольно, как мало надо. [/quote]
    Встретился не давно с девушкой.Обычная такая.В моем вкусе.И вот все как всегда,только не дала сразу,но точно видел что хочет и терпит.
    Вот с ней встретился снова и жду еще встречи.
    А вот остальные,как то не о чем.Уложить девушку в вечер знакомства не сложно,но что с ней делать потом-непонятно.
    И я не беременный.)))
  7. 19 Августа 2011 Птн 12:50:13
    Ашанбайкер писал : не дала сразу,но точно видел что хочет и терпит.



    Всегда такие девочки забавляли (не в обиду Вашей). Нафуа терпеть-то?! Гы-гы-гы
  8. 19 Августа 2011 Птн 12:52:34
    ComedyOmsk писал :
    Всегда такие девочки забавляли (не в обиду Вашей). Нафуа терпеть-то?! Гы-гы-гы


    чесгря почти не верю что на первом втором свидании уже терпелки начинаются если конечно цель свидания не собственно секс
    на первых есть занятия поинтереснее
  9. 19 Августа 2011 Птн 12:54:39
    Б_яПоэт писал :
    чесгря почти не верю что на первом втором свидании уже терпелки начинаются если конечно цель свидания не собственно секс
    на первых есть занятия поинтереснее

    Вот правильно думаешь Поэт! Это скорее у мальчиков на первом свидании терпелки, а они на девочек их проецируют )))
  10. 19 Августа 2011 Птн 12:54:41
    Б_яПоэт писал : чесгря почти не верю что на первом втором свидании уже терпелки начинаются


    женский недойоп - бич современности Wink
  11. 19 Августа 2011 Птн 12:55:59
    ComedyOmsk писал :
    женский недойоп - бич современности Wink


    Неа, не он, а излишнее муссирование мыслей на этот счет.
  12. 19 Августа 2011 Птн 13:02:48
    LLL (триэль) писал(а) : Неа, не он, а излишнее муссирование мыслей на этот счет.


    это какбэ не предположение - что вижу, то и поговорю Смайлик :-)
  13. 19 Августа 2011 Птн 13:05:13
    ComedyOmsk писал :женский недойоп - бич современности Wink


    это женский бич...... сами не дают, а потом не недойоп жалуются Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 19 Августа 2011 Птн 13:05:19
    ComedyOmsk писал :
    это какбэ не предположение - что вижу, то и поговорю Смайлик :-)

    Какбэ 60% жителей Омска считают, что в городе стало лучше, потому что увеличилось кол-во кафе и ресторанов ...
  15. 19 Августа 2011 Птн 13:07:22
    кагбЭ увеличелось, но вкусно пожрать мало где.......... инфантильные понторезы и ростиксом довольны..........
  16. 19 Августа 2011 Птн 13:08:15
    LLL (триэль) писал(а) : Какбэ 60% жителей Омска считают, что в городе стало лучше, потому что увеличилось кол-во кафе и ресторанов ...


    какбэ, если у Вас и всех Ваших подруг (в чем я сильно сомневаюсь) с этим делом все в порядке, отнюдь не значит, что так у всех Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 296, 297, 298  Вперёд