Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу программиста в офисе или удаленно 

Создана: 26 Июля 2005 Втр 12:17:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1201

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2005 Втр 12:17:56
    Желательно, работу в плане доработать какую-либо программу. Знание php4, php5, javascript, mysql, xhtml, xml, ООП, паттерны, культура кода. Также немного разбираюсь в perl. Есть опыт работы с С++, IDE Delphi.

    Сделал:

    - Каталог товаров на php4
    - Никнейм хостинг на php4
    -http://aba-talent.com/engine/index.php?class=Search&action=catalog&id_type=1
    - Массу мелких проектов

    Если нужно могу выслать исходники "Никнейм хостинга".

    Сейчас занимаюсь проектированием ООП движка для CMS на php5. Поэтому и не хочу начинать пока какие-либо проекты с нуля, т.к. по старому просто физически не могу кодить, а по новому - архитектура еще очень в начальном зачатке Smile

    Связаться можно: foror@mail.ru
    icq 308787398
  2. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2005 Втр 13:23:07
    Foror писал ? :

    А ты когда нибудь завершал чужие проекты? Иногда намного проще сделать самому все с нуля, чем довести чужой проект до ума. И если у тебя "архитектура еще очень в начальном зачатке Smile", а в проекте окажутся такие подводные камни, о существовании которых ты и в страшном сне представить не мог. И вылезут они где нибудь в середине (или в конце) твоей работы. Вдруг окажется, что на начальном этапе проектирования была допущена серьезная ошибка, которая привела в тупиковую ситуацию весь проект. Тогда что делать будешь? Переписывать практически весь проект заново?
    Не советовал бы браться за доработку проектов.
    Все сказанное выше ИМХО!
  3. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2005 Птн 10:05:48
    Цитата :А ты когда нибудь завершал чужие проекты?


    Да.

    Цитата :Иногда намного проще сделать самому все с нуля, чем довести чужой проект до ума.


    Согласен, но в данный момент я в "запое" на 2,5 Мега романа Сёгун; вот уже 4 день - с утра до ночи... И что-то новое начинать не смогу.

    Цитата :Вдруг окажется, что на начальном этапе проектирования была допущена серьезная ошибка, которая привела в тупиковую ситуацию весь проект. Тогда что делать будешь?


    Рефакторинг.

    Цитата :Не советовал бы браться за доработку проектов.


    Если платят деньги за доработку, и если это мне интересно в данный момент, то почему бы и нет...