Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается Лада-Калина 111940 2009 г.в. 

Создана: 01 Августа 2011 Пон 19:01:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4859

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 19:01:19
    Продается Лада- Калина 111940 (хэтчбек).
    август 2009 г.в. Пробег 27 000 км. Цвет ярко-синий. Комплектация «люкс» - эл.стеклопод., АБС, подушки безопасности, подогрев пер.сидений, кондиционер, литье (есть запасной диск), обогрев и эл. рег. бок.зеркал, регулировка руля по высоте. Установлена сигнализация с автозапуском («Аллигатор»), магнитола Kenwood (CD, mp3, флеш), колонки PIONEER, 1 хозяин (девушка). Отл.техн.состояние, все кузовные детали родные. В феврале 2011 установлен новый аккумулятор VARTA 65А/ч. В комплекте зимние шип. шины Bridgestone.
    Цена - 270 000 руб..
    8-913-964-57-96
  2. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2011 Чтв 17:01:52
    Написал в лс - ТС, ты где?
  3. 11 Августа 2011 Чтв 17:46:07
    Комплектация хороша.
    А на счёт цены...Я заметил тут всем очень охота как можно дешевле купить и как можно дороже продать.

    Это уже принимает не здоровую тенденцию...слишком..
  4. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 20:15:34
    contradmiral писал(а) : Написал в лс - ТС, ты где?


    здесь я! ответил в лс
  5. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 20:21:17
    Ramplstinskin писал : Комплектация хороша.
    А на счёт цены...Я заметил тут всем очень охота как можно дешевле купить и как можно дороже продать.

    Это уже принимает не здоровую тенденцию...слишком..


    золотые слова, Юрий Венедиктович!))) Но, руку на серце положа, это не только на форуме такие желания/тенденции но и в целом по жизни. Сильно за это судить не стоит: я, положим, не настолько богат, чтобы задешево отдать нормальный товар, а Вы не настолько богаты, чтобы задорого его купить. Вот в чем действительно не очень хорошая традиция некоторых форумчан, так это давать личностную, как правило негативную, оценку товару - хотя при этом никто их об этом не просил.
  6. 11 Августа 2011 Чтв 22:13:14
    ))Точняаак.

    Я кстати Дэо Матиз продаю. Может надо кому?
    /viewtopic.php?p=2531497#2531497
  7. 12 Августа 2011 Птн 1:07:32
    Проблем конечно ноль. Чел продает машину за конский ценник, чеж напишет-то. Самая беспроблемная машина, поди и не ломается совсем. Опять таки девушка за рулем, одна хозяйка Very Happy . Стаж поди лет 30 безаварийной езды Ржака . Все по мат. части авто знает. бе-бе-бе . Короче бред сивой кобылы. Ты сразу скажи что перекуп и хочу заработать. Машина случайно не из района..............., там типа пробег 30 тысяч, и конечно никто не курил в салоне...................., девушка всеж за рулем, ониж не курят совсем Very Happy .
  8. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 7:47:28
    still55 писал : Проблем конечно ноль. Чел продает машину за конский ценник, чеж напишет-то. Самая беспроблемная машина, поди и не ломается совсем. Опять таки девушка за рулем, одна хозяйка Very Happy . ... Короче бред сивой кобылы. Ты сразу скажи что перекуп и хочу заработать. Машина случайно не из района..............., там типа пробег 30 тысяч, и конечно никто не курил в салоне...................., девушка всеж за рулем, ониж не курят совсем Very Happy .


    типа тролль что-ли? На каком основании Вы мне тут предьявы кидаете, тыкаете и во лжи обвиняете? Культурки мал-мал не хватает? Из-за ника тявкать большой смелости не надо. Приезжайте - покажу птс, где, представляете, именно одна хозяйка. Заодно салон понюхаете, убедитесь, что хозяйка - именно та самая единственная девушка в Омске, которая не курит. Не нравится ценник - руки чешутся по клаве постучать? Хотите купить - давайте смотреть и торговаться, нет - посамовыражайтесь, пожалуйста, в другой теме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд