Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук неодимовые магниты 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 7:55:49.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7191

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 7:55:49
    где купить в омске магнитов? чтобы в наличии были. нужно штук 12... очень хочется попробовать построить такую штуку [внешняя ссылка] а то прям уже 2 сутки спать не могу:)))))
  2. 11 Августа 2011 Чтв 8:34:52
    Как это работает, дайте ссылку на теорию!!! Офигеть
  3. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 8:46:32
    да мне пофиг на теорию я собрать хочу и на стол поставить пусть крутится? да и кстати мнения по поводу того что вечных двигателей не бывает меня особо не интересуют, мне интересно где взять магнитов в наличии
  4. 11 Августа 2011 Чтв 8:54:53
    evgenyk писал : Как это работает, дайте ссылку на теорию!!! Офигеть


    Сылок полно в инете.
    Это же обыкновенный вечный двигатель Смайлик :-)
    Вот например у меня на аватарке крутится постоянно. Никак не могу остановить Смайлик :-)
  5. 11 Августа 2011 Чтв 9:28:43
    Вах,первый закон термодинамики отменили Гы-гы-гы ,ТС не теряйте свое время, ибо бред,на ютубе ишо не то покажут Гы-гы-гы
    По теме,магниты можно поискать в конторе LEDon,Красный путь 143а-1,правда там под заказ вроде.
  6. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 10:01:30
    [внешняя ссылка] вот их сайт
  7. 11 Августа 2011 Чтв 10:43:15
    homjak 87 писал : [внешняя ссылка] вот их сайт

    На сайте нет информации о магнитах,я смотрел сайт их поставщиков-там достаточно большой выбор и цены копеешные.
    Вот он [внешняя ссылка]
  8. Matvey_A


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 11:06:37
    Батарейкин писал : Вах,первый закон термодинамики отменили Гы-гы-гы
    никак не могу связать первый закон термодинамики с магнитным полем.
    по теме попробуй взять магниты из жестких дисков и экспериментируй сколько хочешь
  9. 11 Августа 2011 Чтв 11:19:12
    Matvey_A писал :
    Батарейкин писал ... : Вах,первый закон термодинамики отменили Гы-гы-гы
    никак не могу связать первый закон термодинамики с магнитным полем.
    по теме попробуй взять магниты из жестких дисков и экспериментируй сколько хочешь

    Я, если честно, в том числе не знаю как связать очередной ВД первого рода и магнитное поле которое в свою очередь не связанно с 1 законом термодинамики которы гласит:Любая машина может совершать работу над внешними телами только за счет получения извне количества теплоты или уменьшения своей внутренней энергии .Гы-гы-гы
  10. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 16:38:23
    Matvey_A писал :
    Батарейкин писал ... : Вах,первый закон термодинамики отменили Гы-гы-гы
    никак не могу связать первый закон термодинамики с магнитным полем.
    по теме попробуй взять магниты из жестких дисков и экспериментируй сколько хочешь
    у магнитов из жестких дисков форма неудобная для монтажа, оптимально круглые на мой взгляд.
  11. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 17:47:23
    Zerg.Omsk писал : где купить в омске магнитов? чтобы в наличии были. нужно штук 12...

    У меня есть в наличии магниты неодим-железо-бор, с никелированием. Параллелепипед, размерами 25х13х3 мм. По кодификатору материал близкий к N35H, [внешняя ссылка].
    Если допустить склеивание пары таких магнитов, то руками довольно трудно разъединить. Если склеить пачку - то уж совсем без инструмента не обойтись. Отдам по разумной цене.
  12. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 19:14:51
    Dominikanez писал :
    Zerg.Omsk писал ... : где купить в омске магнитов? чтобы в наличии были. нужно штук 12...

    У меня есть в наличии магниты неодим-железо-бор, с никелированием. Параллелепипед, размерами 25х13х3 мм. По кодификатору материал близкий к N35H, [внешняя ссылка].
    Если допустить склеивание пары таких магнитов, то руками довольно трудно разъединить. Если склеить пачку - то уж совсем без инструмента не обойтись. Отдам по разумной цене.
    назовите цену Смайлик :-) и сколько штук есть в наличии? также интересно какая у них намагниченность не диаметральная ли?
  13. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 19:25:40
    Zerg.Omsk писал :назовите цену Смайлик :-) и сколько штук есть в наличии? также интересно какая у них намагниченность не диаметральная ли?

    В районе 60 рублей за штуку, в наличии есть столько, сколько не унесете) Намагниченность аксиальная.

    З.Ы. Изначально с ценой пролетел, не зная реальной стоимости производства.
  14. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 11:15:30
    ну как там двигатель работает есть ли результат !!
  15. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 11:50:19
    den2002 писал : ну как там двигатель работает есть ли результат !!

    Какой результат? Закон сохранения энергии до сих пор никто не отменял Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд