Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Интервью Кудрявцева для Никон 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 14:48:19.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7558

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 14:48:19
    Собственно вот.
    http://www.nikon.ru/ru_RU/local_content/celebrities/Photographers/16-kudryavtsev.page?lid=3&lidsub1=1&lidsub2=1&lidsub3=0&lidsub4=0&sparamvalueLbl=&sparamvalue=&sparam1valueLbl=&sparam1value=&ssubnav2paramLbl=&ssubnav2param=&dcr=

    Может кому будет интересно почитать интервью с "многостаночником", как он себя позиционирует. Или слишком распылился или что, но результат явно ниже высоты имени Лыба Но пробежаться по тексту думаю интересно многим будет.
  2. 09 Августа 2011 Втр 14:58:19
    Цитата:Одна из двадцати пар бывает очень фотогенична, красивые люди, модели, спортсмены, танцовщики. Их снимать легко, это одна из двадцати пар! Остальные девятнадцать хотят такие же фотографии, но не могут это исполнить. Вся нагрузка ложится на создание этого образа на фотографа.

    Чертовски верно сказал.

    Еще мне понравилось, как он про женский портрет рассуждает. :) Сама у него несколько раз снималась, очень приятным занятием было у него фотографироваться, а вот в чем секрет Хихимора
  3. 09 Августа 2011 Втр 16:03:30
    Vаниль писал(а) :Еще мне понравилось, как он про женский портрет рассуждает. :) Сама у него несколько раз снималась, очень приятным занятием было у него фотографироваться, а вот в чем секрет Хихимора

    Использует нейрохирургические технологии. Короче, очаровывает.
    У меня до сих пор зубья скрипят при упоминании имени Андрея:
    Спрашивает у меня как-то девушка моя о чём-то таком (подробности уже не помню - от неимоверного бешенства позабыл); типа, почему это так? Ну, я ей нудно, академично отвечаю - аккуратно раскладываю по полочкам. Думаю, если бы это были экзамены в университете, то пятёрочка была бы обеспечена. ... Ан нет, сделала недоверчивое личико, рванула к Андрею и , счастливо щебеча, задала тот же самый вопрос. Глаголит он ей то же самое, что и я, я это слышу своими ушами - счастливая возвращается и рассказывает мне, дятлу одутловатому, то же самое, что я ей говаривал давеча, не далее, как минуту тому назад. Чуть не убил на месте.

    Это магия. Но я до сих пор в бешенстве, правда, уже не в таком радикальном.
  4. 09 Августа 2011 Втр 17:01:53
    Doctor_EVIL писал(а) : Или слишком распылился или что, но результат явно ниже высоты имени Лыба Но пробежаться по тексту думаю интересно многим будет.


    /..художник же, чего с него взять:)спрашивают про одно-отвечает про другое :)....

    ...да, и с оформлением статьи как-то туго...
    ...говорят про портрет, про женский портрет, а карточки хоккеистов!зашибись!..
  5. 09 Августа 2011 Втр 18:38:50
    Он у нас фотографику преподавал в универе Смайлик :-) Очень интересно было!
  6. 09 Августа 2011 Втр 19:03:03
    Теодор Штыц писал(а) :
    Doctor_EVIL писал(а) ... : Или слишком распылился или что, но результат явно ниже высоты имени Лыба Но пробежаться по тексту думаю интересно многим будет.


    /..художник же, чего с него взять:)спрашивают про одно-отвечает про другое :)....

    ...да, и с оформлением статьи как-то туго...
    ...говорят про портрет, про женский портрет, а карточки хоккеистов!зашибись!..


    Да я даже больше имел ввиду, что позиционируется как мэтр, несёт фотоверу в уши варваров, а как глянешь на фото, то как то резко видится несоответствие позиционирования и результата Лыба
  7. 09 Августа 2011 Втр 19:05:14
    Лохмастерье писал : Это магия. Но я до сих пор в бешенстве, правда, уже не в таком радикальном.


    Это всего лишь банальная перепроверка свежеполученной информации и эмоции от общения и не более, какая там магия
  8. 09 Августа 2011 Втр 19:36:21
    Doctor_EVIL писал(а) :
    Лохмастерье писал ... : Это магия. Но я до сих пор в бешенстве, правда, уже не в таком радикальном.


    Это всего лишь банальная перепроверка свежеполученной информации и эмоции от общения и не более, какая там магия

    А зачем перепроверять, подкатывая к магу? Я что, говно в проруби? Не знаю столицу Гондураса? Ну, обозначил я, нисколько не таясь, столицу Гондураса, - так зачем потом прибегать ко мне, задыхаясь от счастья, - просвещать меня, тупого, - сообщать, передавать мне инфу, которую же я ей только-что и сообщил?

    Не прощу!!!
  9. 10 Августа 2011 Срд 11:28:00
    Лохмастерье писал :
    Не прощу!!!


    Смилуйся! Святуля
    это на самом деле лишь перепроверка инфы и состыковка разных мнений, в вашем случае всё совпало по столице Гондураса, вот она на радостях и окончательно убеждённая и сообщила что Тегусигальпа и есть столица Гондураса. И ещё ей хотелось поговорить в Кудрявцевым, спросила у тебя, чуть подхватила тему и в вопросе к нему вроде как не совсем дура, а чего то понимает Лыба
  10. 10 Августа 2011 Срд 18:40:06
    Doctor_EVIL писал(а) :
    Лохмастерье писал ... :
    Не прощу!!!


    Смилуйся! Святуля


    Спасибо Вам. Действительно, что-то как-то я взопрел. Дело давнее (20 лет уже как) - пора бы уже и смириться.

    /Там не про Гондурас было. Что-то другое, но типа того по сложности.
    Удивительно то, что - эмаль на зубах крошится, стирается, морда наливается багрянцем, кулачки сжимаются, зрачки сужаются, - я помню, - а подробностей не. Информация как-то избирательно-затейливо впечатывается намертво в анналы подкорки ГМ, игнорируя всё, что ей заблагорассудится./


    Фотки, кстати, нормальные. Да и Андрей тоже. А то, что рожа у меня кривая и злобная на всех этих фотках - чего уж на зеркало пенять?
    Фотошоп тут не поможет. Его, кстати, тогда и не было в обороте.
  11. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 0:31:47
    Андрей рулит)
    рука чувствуется сразу - фотки узнаваемы. соцсети наводнены))
    сайт может кто не знает [внешняя ссылка] там и контакты все
    и ценник как ни странно на студийное пониже чем у некоторых помоложе, но похоже себя уже возомнивших))
  12. 11 Августа 2011 Чтв 0:45:07
    БАЛАБОЛ писал : Андрей рулит)
    рука чувствуется сразу - фотки узнаваемы. соцсети наводнены))
    сайт может кто не знает [внешняя ссылка] там и контакты все
    и ценник как ни странно на студийное пониже чем у некоторых помоложе, но похоже себя уже возомнивших))


    Я обратил внимание на его свадебные фото, так как тема несколько ближе, если честно, то слабенько, правда его расценок не знаю, может берёт за свадьбу 5000р., то тогда нормально Лыба
  13. 11 Августа 2011 Чтв 0:48:55
    Не 5000.
  14. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 1:10:14
    да нормальный он чувак .. просто некоторых зависть берет или руки не от туда
  15. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 6:54:14
    Doctor_EVIL писал(а) : Я обратил внимание на его свадебные фото, так как тема несколько ближе, если честно, то слабенько, правда его расценок не знаю, может берёт за свадьбу 5000р., то тогда нормально Лыба


    Я про студийные. типа портфолио или как там. портреты вообщем
    за 2,5 тыр фотосессия - весьма и весьма! не знаю может это мне такие скидки) а так благодаря цене невысокой на нём ещё куча всяких омских проходимцев-предпринимателей наваривается))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд