Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А у кого было больше трех мужей? 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 16:03:00.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Августа 2011 Пон 16:03:00
    Какую тему интересную с питерского форума подкинули:

    [внешняя ссылка]

    кому лень все читать вот некоторые цитаты:


    одно могу сказать точно: каждый следующий- лучше предыдущего

    У меня есть подружка.... Она недавно разошлась с четвертым мужем, и через неделю встретила (по ее словам) любовь всей своей жизни.....

    а обязательно по паспорту шоб?
    если 4 ре от разных гражданских не считово???
    эт я не про себя, если что

    Просто там одно "недоразумение" за целого мужа не посчитать ни как.

    1. фамилия оставлена от первого брака, созвучная и мне очень нра... преподносилось как факт что менять не буду и точка.Хватило менять таааакую кипу документов еще будучи студенткой, что больше в этой жизни эту процедуру проходить не буду...
    2.Белого платья не было ни разу, терпеть его не могу именно на себе как на невесте - были разных цветов, но не этого цвета.
    3.Первый паспорт менялся в 25 лет, один брак-развод ушел с предыдущим паспортом, другие два брака исчезли с заменой паспорта в 2003-2004 годах, ну и свежак последний (действующий ) стоит как раз как надо- один одинешенек. Если лично вам места не хватит - умудритесь потерять паспорт и будут вам чистые странички, ибо переноса брак-разведен не будет, будет перенос только действующего брака.

    те, кто боится остаться одной и готовы терпеть рядом с собой любое г.., никогда не поймут нас

    У меня у мужа четвертого моего - это тоже четвертый брак ...
    Так что мы - два сапога пара Только у него детей поболе от своих браков

    А у меня есть бывшая жена, одного из моих мужей, которая сейчас ныняшняя другого.

    Первый мой брак свершился в 21, до свадьбы мы были знакомы год.
    Второй брак - в 29 лет, встретились до этого знаменательного события за три месяца.
    Третий брак - в 36 лет, знали друг друга 22 года.
    Все мужья абсолютно разные, и внешне и по жизненным установкам. Первый - хиппи, второй - успешный бизнесмен, третий – битник

    есть тетеньки, у которых как-то брак не складывается - вроде и не страшные, и общительные, и все при них - а вот не складывается..
    а некоторые - как мы - по нескольку раз)

    Какое то неоднозначное впечатление у меня...
  2. 08 Августа 2011 Пон 19:13:38
    Да как то меня сам подход смутил - замуж сходить как за хлебом.
  3. 08 Августа 2011 Пон 19:14:30
    Цитата :А у меня есть бывшая жена, одного из моих мужей, которая сейчас ныняшняя другого.


    И это не в деревне какой нибудь, где заняться несем, это в большом городе, Питер как-никак =))))
  4. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 21:46:48
    Олипс писала :
    Цитата ... :А у меня есть бывшая жена, одного из моих мужей, которая сейчас ныняшняя другого.


    И это не в деревне какой нибудь, где заняться несем, это в большом городе, Питер как-никак =))))

    Ну, Питерцы вообще местами странные люди, видимо климат влияет.
  5. 09 Августа 2011 Втр 0:21:13
    doff писал :
    Олипс писала ... :
    Цитата ... :А у меня есть бывшая жена, одного из моих мужей, которая сейчас ныняшняя другого.


    И это не в деревне какой нибудь, где заняться несем, это в большом городе, Питер как-никак =))))

    Ну, Питерцы вообще местами странные люди, видимо климат влияет.


    думаешь, мозги от влажности гнить начинают? Very Happy
  6. 09 Августа 2011 Втр 0:43:59
    Ну вас Very Happy Very Happy
  7. 06 Сентября 2011 Втр 22:27:27
    у меня у подруги было 6....
  8. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2011 Втр 22:32:22
    Во у людей жизнь ключом бьет! Прям сплошной фейерверк! А тут живешь, живешь с одним и тем же, как дура..... Ээх, сплошная серость и однообразие... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 06 Сентября 2011 Втр 22:44:35
    Эрхафан писал :
    Олипс писала ... :Первый - хиппи, второй - успешный бизнесмен, третий – битник

    Тётеньке надо гвоздь в голову вбить металлический, поставив на этом точку в обсуждении Смайлик :-)

    можно плотника с гвоздиком в Уренгой вызвать?
  10. 06 Сентября 2011 Втр 22:54:51
    homutovich писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Олипс писала ... :Первый - хиппи, второй - успешный бизнесмен, третий – битник

    Тётеньке надо гвоздь в голову вбить металлический, поставив на этом точку в обсуждении Смайлик :-)

    можно плотника с гвоздиком в Уренгой вызвать?

    Невелика премудрость и самому. Сотка гвоздь и 100 граммовый молоток в руки. Confused
  11. 06 Сентября 2011 Втр 22:56:09
    roze-nau писал :
    homutovich писал(а) ... : можно плотника с гвоздиком в Уренгой вызвать?

    Невелика премудрость и самому. Сотка гвоздь и 100 граммовый молоток в руки. Confused

    я пацифист
  12. 06 Сентября 2011 Втр 23:00:47
    КаКбыФЕя писала : Во у людей жизнь ключом бьет! Прям сплошной фейерверк! А тут живешь, живешь с одним и тем же, как дура..... Ээх, сплошная серость и однообразие... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Дык зачем дурой жить? Живи как все, Замуж или как новые молодежи "тык- в -тык" сделай, а потом и жизнь пойдёт !!!!?????
  13. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2011 Втр 23:21:45
    alextkach писал ? : Живи как все.

    Дык в том то и дело, не охота "как все", не в стаде живем (хотя иногда, оглянувшись на действительность, начинаешь в этом сомневаться)....
  14. 07 Сентября 2011 Срд 8:54:14
    А у кого было больше трех мужей?

    Наталья Фатеева? Не?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд