Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 43330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июля 2011 Чтв 10:36:43
    Несносная Юки писал(а) :я тестила свои наушники со знакомыми
    Eще как просачивается, особенно если это наушники типа "говнокапельки". В таких в шумной машине нефига не слышно, поэтому приходится громкость на максимум выкручивать. А вот в больших, закрытого типа такого не происходит.
  3. 28 Июля 2011 Чтв 10:43:46
    evgenyk писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :я тестила свои наушники со знакомыми
    Eще как просачивается, особенно если это наушники типа "говнокапельки". В таких в шумной машине нефига не слышно, поэтому приходится громкость на максимум выкручивать. А вот в больших, закрытого типа такого не происходит.

    убеждаюсь, что у меня отличные наушники. в них слышно отлично, и только мне в уши Смайлик :-)
  4. 28 Июля 2011 Чтв 11:38:32
    Однако водила таки выгнал Норм
  5. 28 Июля 2011 Чтв 11:45:00
    Девушка села вперед, ее попросили пересесть в салон, она отказалась. Водитель, вышел обошел кабину, и за шею выволок девушку из машины.
    Сел и поехал дальше. Вот и вся история)))
  6. 28 Июля 2011 Чтв 12:34:10
    Тоже вот случай был... Виадука Амурского не было тогда еще. Возвращался я с гаража, вышел на дорогу, прям у переезда. Останавливаю маршрутку №2, она от онкологии в это время( около 21-22 часов) пустая идет. А я с дочурой был, ей тогда 7 лет было. Махнули. Остановился. Сели. А он, падла, едет и курит, и весь дым в салон. Я попросил его выбросить сигарету, на что он с вызовом мне ответил что щас докурит и выбросит. И вообще -не нравится-на автобусе езжай. Будучи человеком терпеливым (до поры, до времени), но вспыльчивым при достижении критической отметки моего терпения... Вообщем повздорили мы с ним... Он останавливает маршрутку, достает монтировку. обходит со стороны пассажирской двери в салон, открывает дверь и говорит, мол выходи ща я тебе покажу как умничать... А я смотрю на него и вижу-на понт берет, псина. Глаза то трусливые у него. Да и раз монтировку взял-значит не уверен в силах своих. А Я УВЕРЕН!!!
    Вообщем навалял я ему... Причем навалял некисло так.
    Жаль дочура только взволновалась глядя на это.
    Так вот- такому хамлу как он- так и надо объяснять...
    Жаль вот только у девушки той сил не как у меня.
    И почему то мне кажется, что тот газелист, обжегшись на мне и с другими себя вести поласковее будет. Не хочешь понимать словами- получи в репу... Сразу все поймешь...
  7. sasha_sf


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 16:28:35
    Bolik писал :
    Римлянин писал ... : Если бы я работал водителем, и какая-нибудь женщина сильно хлопнула дверью, я бы тоже её избил, не раздумывая

    А если бы я это увидел, то с радостью разбил бы Вам голову подручными средствами. бе-бе-бе

    лучше и не скажешь! поддерживаю!
    это низко - бить женщину!
  8. 28 Июля 2011 Чтв 16:37:52
    Harms писал :
    Водитель - это который везёт ,
    а тот, кто пытается физически воздействовать на девушку - это урка ,
    обезвредить которого - задача любого гражданина , оказавшегося рядом,
    в том числе , и с помощью всех имеющихся для этого средств,
    как минимум, достаточно было бы надеть эту дверь ему на голову.

    я не пытаюсь никого в насильственных действиях оправдывать.
    чтобы понимать суть вопроса надо наверное побывать в шкуре этого человека. Вряд ли кто-то к водителям маршруток относится как к человеку. Робот-исполнитель, не более. И вообще, все их ненавидят. За то, что они неожиданно останавливаются где-то, а все потому, что какую-то бабенку неожиданно осенило:"ой, здесь остановите, пожалуйста"
  9. 28 Июля 2011 Чтв 16:42:12
    Vаниль писал(а) :Уже одно то, что он ее схватил - это уже оскорбление и должно быть наказано. Вот представьте, что какой-нибудь урод схватит за шею, толкнет вашу девушку или мать... да даже представить страшно насколько это противно и унизительно.


    За всю мою жизнь я не услышал в свою адрес ни одного бранного слова от перевозчика, а также мать и другие близкие женщины. А тут я посмотрю тема маршруточников всплывает раз в неделю точно. Кто все эти люди?

    Кто например эта баба, которая не может понять своей балдой, что если от ее наушников нет звука, то от других то есть! Водитель должен персонально с каждой ТП общаться? За 10 часов все это цыканье угнетает основательно. Проблема в том, что все эти бесы считают, что им ДОЛЖНЫ, а вот сами они плевать хотели на чужое мнение. Попросили выйти - выйди, попросили снять наушники - сними, это проблема чтоли? Оказывается да, проблема, провести тупой диалог и потерять время проще, чем пересесть или снять наушники.
  10. 28 Июля 2011 Чтв 17:05:56
    Сантехник-экстремал писал : За 10 часов все это цыканье угнетает основательно.


    А меня попса по радио в маршрутках угнетает. И что с того? Я же не заставляю водилу ставить диск с моей любимой музыкой. Вставляю наушники и отключаюсь от тех вне всякого сомнения высокохудожественных произведений, которые водитель слушает из магнитолы. И считаю, что имею на это полное право.

    Кстати, из хороших вакуумов действительно ничего окружающим не слышно. И мне глубоко плевать на "опыт" водителя, если он ничего кроме псевдосоньки за 50 рублей не видел. Сейчас если кто-то с них попробует "наехать" за наушники - запишу номер и утонет потом в жалобах. Заодно вылетит с маршрута со свистом. Полчаса времени и сотня-полторы на заказные письма, всего-то и дел. Водитель - лицо, оказывающее услугу и берущее за это деньги. Кому они потом идут и как распределяются, это ни разу не моя проблема. А пассажир - клиент этого самого водителя. Клиент, как известно, всегда прав. Запрета на пользование плеером нигде в правилах перевозок нет. Мой айпод и е-книжка (постоянные мои спутники) объективно не могут никому помешать (бесшумны для окружающих), так с чего я должен потакать чьим-то капризам? Пусть свои капризы засунет куда подальше и вымещает злость на ком-нибудь другом. Я плачу за перевозку, а не за какие-то тупые запреты.
  11. 28 Июля 2011 Чтв 17:15:36
    Если говорить о водителях газелек, то вот лично мне курение не нравится, так как вонь стоит приличная. Ну а пассажиры, что и говорить, тоже не ангелы. От хлопанья дверью я сама порой чуть не подпрыгиваю, что там водитель. Когда какая-нить(женщины просто чаще) начинает балоболить. И минут сорок эта песня, да ещё таким мерзким голосом, и громко. Меня вот это раздражает.Насчёт музыки в плеере странно, я ни разу не слышала её из чужих наушников. Не пойму как это может раздражать. А так, поездки в маршрутке это часть жизни многих из нас, и раздражаться по пустякам не стоит.
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 17:43:56
    Сантехник-экстремал писал : Водитель должен персонально с каждой ТП общаться? За 10 часов все это цыканье угнетает основательно. Проблема в том, что все эти бесы считают, что им ДОЛЖНЫ, а вот сами они плевать хотели на чужое мнение. Попросили выйти - выйди, попросили снять наушники - сними, это проблема чтоли? Оказывается да, проблема, провести тупой диалог и потерять время проще, чем пересесть или снять наушники.

    На это есть простой совет - смени работу, коль не тянешь. Никого твои проблемы не волнуют абсолютно, у каждого своих хватает.
  13. 28 Июля 2011 Чтв 18:09:13
    1. С какой это стати водитель запрещает сидеть спереди? Это место пассажира. Если не так, значит заблокируй дверь и нех туда вообще кого-то садить!
    2. Шарниры смазывать вовремя надо. Некоторые двери пока не долбанёшь - не закроются.
    3. Мужики, отписавшиеся за проявление физической силы к женщине - КОЗЛЫ!
  14. 28 Июля 2011 Чтв 18:10:50
    Шапокляк писала :3. Мужики, отписавшиеся за проявление физической силы к женщине - КОЗЛЫ!


    Люблю определенность Лыба
  15. 28 Июля 2011 Чтв 18:11:52
    Я бы Шапокляку отшлепал по попке
  16. 28 Июля 2011 Чтв 18:18:18
    Доброгнус писал : Я бы Шапокляку отшлепал по попке

    В очередь))) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд