Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 43019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2011 Срд 11:18:31
    Майор Чингачгук писал :
    Это верно. Но, как верно и то, что в любой ситуации надо прежде всего оставться человеком. Пусть она 33 раза дура, но такого права ему никто не давал.

    Да не давал-то не давал, его тут и не оправдывают.

    Просто я хочу чтобы люди не включали режим Истерика, и ен вешали всех дохлых кошек на водилу, а девка соответственно не представляли как совершенно невинную овечку, пострадавшую от невменяемого монстра газелиста, которому показалось что она хлопнула дверью...

    А пока что я вижу как истерят и бабы и мужики: найти, наказать, казнить... вместо того чтобы разобраться.
  3. 27 Июля 2011 Срд 11:19:05
    Пипелац писал(а) :
    А мне бы хотелось чтобы сперва разобрались с тем, что девушка ему наговорила... а то знаешь ли, бывают такие особы у которых рот как помело... А вы сразу линчевать водилу...

    Я кста линчевать водилу не собираюсь, просто не по мужски это в челюсть женщине бить, даже если она мрузь. Very Happy можно было спокойно сказать, девушка если вы не пересядите газель не поедет, ей бы такую экзекуцию пассажиры устроили Very Happy Просто если за каждый неадекватный ответ бить головой об асфальт, то людей скоро вообще не останется Very Happy
  4. 27 Июля 2011 Срд 11:20:17
    бить женщину это слишком, не по мужски. Достаточно было ее обоссать.)))
    Видел я одну такую "культурную" барышню на первом сиденье.(((
    Так и хотелось выкинуть ее на ходу))

    И нех вам на всех водителей маршруток гнать! Уроды попадаются, как со стороны водителей, так и со стороны пассажиров.
    Здесь же встретились два урода. Один урод оказался сильным, другой урод слабым!
    Посмотрите видео!!!
    [внешняя ссылка]
  5. 27 Июля 2011 Срд 11:20:59
    Interskol писал : Думаю что в тот момент ума у 20 человек стоящих в очереди на такое не хватило, они бы и дальше стояли и терпели хамство.
    так что все норм. Пипелац, ну что прав я был про 70 процентов баранов в стране???


    Ну герой герой, нажаловался и хвалишься...
    Ума её самостоятельно словами на место поставить не хватило что ли?
    Остальным 20 было просто пофиг. Возможно им нравилось, я хз. Но делать из этого случая вывод о 70% это конечно через чур самонадеянно.
  6. 27 Июля 2011 Срд 11:23:17
    Roman! писал : А в нормальной стране это нормально орать по сотовому всякую

    Роман, ну ты же понимаешь что им всем пофиг, они же 12 рублей заплатили!
  7. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 11:25:36
    Лючистый писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :Это ЕГО машина, куда хочет туда и сажает пассажиров

    Конечно, только помимо всего этого существуют правила перевозки. Количество сидячих и стоящих мест. Если место предназначено для пассажира, то пассажир имеет право туда сесть. Если по каким-то причинам это место "закрыто", закрой к нему доступ.
    ...

    значит оно технически неисправно и должно быть снято с маршрута.
  8. 27 Июля 2011 Срд 11:25:45
    Пипелац писал(а) : А пока что я вижу как истерят и бабы и мужики: найти, наказать, казнить... вместо того чтобы разобраться.


    Итого от меня:
    1. Газелист не прав 100%. Будь на месте барышни, парень, или мужик, явно, в лучшем случае он его просто послал бы его, а то может и вобще промолчал бы. Интересно, на прототипа аляКличко, он тоже с кулаками бросился бы?
    2. Бить женщину нельзя, даже если она 33 раза дура дурацкая.
  9. 27 Июля 2011 Срд 11:26:22
    Пипелац писал(а) :Ума её самостоятельно словами на место поставить не хватило что ли?

    А зачем ее надо было самостоятельно куда-то ставить? Человек все правильно сделал и без лишней грубости. И самое главное это подействовало в этот раз и дало повод для размышлений на будущее.
    ...
    Водителя нужно судить. За нанесение телесных повреждений и причинение морального вреда. Владельца маршрутного средства лишить лицензии на осуществление перевозок на пару лет. Тогда это тоже будет повод для того, чтобы задуматься.
    ...
    А вообще при советской власти за оскорбление личности 15 суток давали или исправительные работы. Не панацея конечно, но все лучше, чем ничего.
  10. 27 Июля 2011 Срд 11:27:41
    Пипелац писал(а) :
    Ну герой герой, нажаловался и хвалишься...

    О фигасе, с каких пор жалоба на ненадлежащее обслуживание, за которое кстати эти работнеги получают зарплату стала поскудным делом???
    Еще раз скажу со всеми драться и цапаться сил не хватит, чисто психологических. Со всякой моськой разборки устраивать через чур хлопотно. А касаемо 70 процентов баранов, так и есть. Если люди сами себя в рамки скота ставят, позволяя себя унижать, об чем речь, бро???
    Всем плевать на всё. И дальше хуже. Или не так?
  11. 27 Июля 2011 Срд 11:28:40
    st1373 писал :
    Вас гонит жажда наживы и тут же жалуетесь на тех кто её дает?

    Меня?

    Цитата :На служебке вот и водитель нормальный и двери закрываются и не выпрыгивает из нее никто, может потому что не зашибает по 12 руб?

    Ну там может потому что пассажиры как раз не платят 12 рублей, а значит не считают себя хозяевами транспорта?
    Да и зачем им выпригивать, коли остановка-то у всех одна - место работы.
    st1373 писал : ну коли так то вообще-то да - должен

    ЧТД.
    Не плачься на форумах, если получишь по мордасам от водилы Гы-гы-гы
  12. 27 Июля 2011 Срд 11:28:41
    Лючистый писала : ...
    А вообще при советской власти за оскорбление личности 15 суток давали или исправительные работы. Не панацея конечно, но все лучше, чем ничего.


    Операция "Ы" и другие преключения Шурика.
  13. 27 Июля 2011 Срд 11:28:47
    Майор Чингачгук писал :Интересно, на прототипа аляКличко, он тоже с кулаками бросился бы?


    Ну это глупо конечно, в такого надо стрелять
  14. 27 Июля 2011 Срд 11:36:11
    Картинка писала : Вы участник событий?

    Я новость внимательно читаю. И в отличии от хомячков статаюсь думать, вместо того чтоб истерить. А так же я допускаю и другие варианты развития событий, нежели указано в газете. А поэтому прежде чем кричать Водила-Козёл неадекватный, предпочитаю узнать что же ему наговорила эта девка
  15. 27 Июля 2011 Срд 11:36:35
    Всех поголовно водителей вроде бы не обвиняют, возможно я не заметила, обсуждаются только хамы. Но бить пассажира (водителя) не должно позволять элементарное воспитание. Не часто езжу на газелях, в основном попадаются нормальные, адекватные, вежливые, располагающие к себе, и такому водителю хочется говорить спасибо за проезд и я говорю, от меня не убудет, надеюсь и им приятно.
  16. 27 Июля 2011 Срд 11:36:45
    Сантехник-экстремал писал :
    Майор Чингачгук писал ... :Интересно, на прототипа аляКличко, он тоже с кулаками бросился бы?


    Ну это глупо конечно, в такого надо стрелять


    Вот о чём я и говорю, с аляКличко значит глупо, а девке по фэйсу настучать не глупо.

    Ясно. Перед посадкой в Газель, а лучше выходом из подъезда надеваем броник и сферу, а в кармане держим Ф1, чтобы сразу и чтоб другим неповадно было Пулемётчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд