Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 43018

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2011 Срд 10:42:22
    Сантехник-экстремал писал :
    В любом споре всегда интересно выслушать и вторую сторону

    Согласен, ну он то все таки сильнее. Надо как то все таки смотреть кто ты, а кто оппонент. Понятно, что работа нервная, но все же.
    Двойные стандарты присутствуют и вероятность что ТП виновата велика, но опять же, ну дай ты ей поджопника, но не в челюсть. Very Happy
  3. 27 Июля 2011 Срд 10:43:12
    Майор Чингачгук писал :Пусть она 33 раза дура, но такого права ему никто не давал.


    Выкинуть ее из маршрутки? Выдернул ее с сидения, она неловко вывалилась, машина высокая. Никто ее не бил. Упала-ударилась, бывает.

    Чето газелист у вас априори виноват во всем, отчего такая злоба к ним?
  4. 27 Июля 2011 Срд 10:45:07
    Майор Чингачгук писал :В нормальной стране,
    Спрошу как знатока Гы-гы-гы - А в нормальной стране это нормально орать по сотовому всякую (ну уж явно несрочную) ***ню практически в ухо тому же водителю, да и другим пассажирам? Вот потому и стараются рядом с собой сажать В ПОСЛЕДНЮЮ очередь. И это правильно - водителю же ещё и прислушиваться надо, кто где остановиться скажет. А тут взгромоздится этакое тело рядом и начнёт "ДА!", "ГДЕ!?", "А ТЫ?", "А ОН!?", "Е**ТЬ КОЛОТИТЬ!!","ЩАС ЛЮДКЕ ПОЗВОНЮ, ОНА ОХ****!!!".
    И такие тела через одного.
  5. 27 Июля 2011 Срд 10:46:31
    Сантехник-экстремал писал :Чето газелист у вас априори виноват во всем, отчего такая злоба к ним?
    Сантехник-экстремал писал :Выкинуть ее из маршрутки? Выдернул ее с сидения
  6. 27 Июля 2011 Срд 10:47:43
    Сантехник-экстремал писал :
    Картинка писала ... :А если не сяду, меня....злобные парикмахершы порвут на тряпочки


    Как по делу, так сразу словесный понос :) Ты ответь точно на поставленный вопрос - куда ты садишься в парикмахерской? А в кинотеатре занимаешь стульчик контролера?

    Так, по делу. сажусь туда куда сказали. НО... если бы я была вредная клиентка меня бы никто не побил. а если бы побили. Ох если бы побили.
    Да и не садилась она туда 2-й раз. Сантехник, Вы что? Если бы даже и села. может не расслышала. А вообще там 2-е сидело на переднем. так что не надо...Псих-водитель. Нет никакой защищённости. Не надо 2-ю сторону выслушивать. Как бы девочка там не выделывалась, в чём я сильно сомневаюсь, это не повод её избивать.
  7. 27 Июля 2011 Срд 10:48:02
    Roman! писал :И такие тела через одного.
    Вы наверное в другом Омске живете.
  8. 27 Июля 2011 Срд 10:49:43
    Сантехник-экстремал писал :
    Майор Чингачгук писал ... :Пусть она 33 раза дура, но такого права ему никто не давал.


    Выкинуть ее из маршрутки? Выдернул ее с сидения, она неловко вывалилась, машина высокая. Никто ее не бил. Упала-ударилась, бывает.

    Чето газелист у вас априори виноват во всем, отчего такая злоба к ним?

    Сантехник, не Вы ли???? удары зафиксированы. Они не от падения, а от ударов. Сильных причём. Это называется жестокость.
  9. 27 Июля 2011 Срд 10:51:12
    Сантехник-экстремал писал : Выкинуть ее из маршрутки? Выдернул ее с сидения, она неловко вывалилась, машина высокая. Никто ее не бил. Упала-ударилась, бывает.


    Бывает? Это, что новые правила осуществления перевозок пасажиров? Значит незря я себе и жене купил травматик.

    Сантехник-экстремал писал :Чето газелист у вас априори виноват во всем, отчего такая злоба к ним?


    Да нет. Просто, еслиб на месте девчёнки, был бы парень, ситуация могла развернуться и с точностью наоборот, и пострадавшим был бы водитель. А может он бы даже не заикнулся бы. А причём тут злоба. Вроде есть нормы морали, или чего там не знаю, на женщину руку не поднимать. Незнаю, меня вроде так родители воспитывали.
  10. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 10:51:44
    [quote="Пипелац"]
    aleksdobr писал:
    Вообще офигели, хреначат дверьми со всего размаху, садятся-выходят где захотят, хамят по полной, считая что раз заплатил 12 рублей, то водила должен его в жопу целовать.

    ну коли так то вообще-то да - должен
    Цитата :
    Остановки требуют через 10 метров от предыдущей, лень выйти чуть раньше и дойти.

    а что мешает перенять опыт Белоруссии или Нижнего Новгорода?
    останавливайтесь ТОЛЬКО на остановках общественного транспорта (как оно раньше и было заведено), а не на пешеходном переходе Ржака
    Вас гонит жажда наживы и тут же жалуетесь на тех кто её дает?
    Цитата :
    Выскакивают на светофорах, и так же залязят пока красный горит, и пофиг что это средняя полоса или левая. Бухают на задний местах, там же блюют... А что скажешь, так сразу жаловаться и водитель плохой...

    автоматическая дверь решает многие вопросы, в конце концов купите нормальный (мини)автобус где нет проблемы с дверью. А купить автопомойку, загнать её до полусмерти и жаловаться на плохих пассажиров это жлобство.
    Хорошие водители есть как и газели в нормальном состоянии.
    На служебке вот и водитель нормальный и двери закрываются и не выпрыгивает из нее никто, может потому что не зашибает по 12 руб?
  11. 27 Июля 2011 Срд 10:53:21
    Картинка писала : Так чё, давайте друг друга лупить везде и всюду. В магазинах хамят, в больницах хамят. Семь бед один ответ-по морде!!!

    Какая жестокая женщина.
    Я думал ты скажешь: А давайте себя вести прилично в любых ситуациях, чтобы не приходилось никого лупить...
    А ты сразу бить за всё призываешь Грустно :-(

    Цитата :А руку поднимать на слабого низко.

    А дверями хлопать вымещая на чужой технике зло и раздражение это высоко?
  12. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 10:54:16
    Roman! писал : А в нормальной стране это нормально орать по сотовому всякую (ну уж явно несрочную) ***ню практически в ухо тому же водителю, да и другим пассажирам?

    А почему нет?! Нормально. Был, видел, знаю. Люди различного характера и воспитания везде есть. А вот ощущение безнаказанности( и не только ощущение) преобладает в НЕ нормальных странах.
  13. 27 Июля 2011 Срд 10:54:26
    Картинка писала :Сантехник, не Вы ли???? удары зафиксированы. Они не от падения, а от ударов. Сильных причём. Это называется жестокость.


    Не я ли, я не занимаюсь перевозками тел. Смайлик :-) Мои корешки в травме выпишут справки на любой синяк без проблем, это называется "заинтересованность в деле"
  14. 27 Июля 2011 Срд 10:57:06
    Шапошникова писала :
    Картинка писала ... : Не нравятся женщины, переходите на мужчин! А руку поднимать на слабого низко.


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Вам в тему про баб-дур:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=204660

    В качестве наглядного пособия Confused
  15. 27 Июля 2011 Срд 10:57:06
    st1373 писал :
    Хорошие водители есть как и газели в нормальном состоянии.
    На служебке вот и водитель нормальный и двери закрываются и не выпрыгивает из нее никто, может потому что не зашибает по 12 руб?

    Да не получится это, если была бы конкуренция еще раз повторюсь. Ходят современные маршруты с вежливыми водителями по 15 рублей, и развалюхи с хамлом по 10. А люди вправе сами выбирать что хотят.
    Кста юнис лада раньше тоже наглыми водителями отмечалась, теперь сколько ездил не одного хама не попадалось, раньше когда курил, просил куряшее авто - всегда приходило. Я к тому что конкуренция среди Такси есть и не шуточная, а городские грузоперевозки монополизировали всякие бывшие коллеги Чингачгука. И мирно урегулировать эту проблему не получится. Свободу частному бизнесу. !!!! Very Happy
  16. 27 Июля 2011 Срд 10:57:06
    Пипелац писал(а) :
    Картинка писала ... : Так чё, давайте друг друга лупить везде и всюду. В магазинах хамят, в больницах хамят. Семь бед один ответ-по морде!!!

    Какая жестокая женщина.
    Я думал ты скажешь: А давайте себя вести прилично в любых ситуациях, чтобы не приходилось никого лупить...
    А ты сразу бить за всё призываешь Грустно :-(


    Все поняли, кроме пипелаца.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд